Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: потерян iphone 3gs

Форумный маньяк
    Получено (+/-): 187/5

По умолчанию потерян iphone 3gs

Уважаемых модераторов прошу тему временно не переносить в другие разделы.
    Вчера, 14 августа 2013, в этот траурный день для всех поклонников футбола, был потерян iphone 3gs. Его хозяин буквально стал жертвой беспечной игры российских футболистов и губительного влияния антидепрессанта - алкоголя. Потерян либо где то на улицах нашего города либо оставлен в такси.
    Думаю, всем моим знакомым мастерам и торговцам краденного писать в личку не стоит, поэтому публично обращаюсь к ним в этой теме: если попадет к Вам в ближ.дни 3gs с блокировкой экрана, дать мне знать. Нынешнего хозяина никто не обидит.) Важна информация с телефона и главное чтобы она не была удалена, выйти бы на связь хоть как то с нашедшим.
    Афоня ничем не примечательна. Цвет черный, потертости, неисправность рычажка отключения звука (заедание и самопроизвольного срабатывания).

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Супер-модератор Аватар для markos
    Получено (+/-): 10/1

принято.. копии в айкауд естественно не делал? и файнд май айфон не включал, да?

Я здесь на ПМЖ Аватар для VideoRegi
    Получено (+/-): 16/1

Макаренок, удачи в поисках. Хотя думаю, что врятли найдется. Но теме ап, пускай повезет.

Форумный маньяк

Цитата Сообщение от markos Посмотреть сообщение
    принято..
    Все же кто то перенес тему в подвал Видимо зеленый человечек, остальные могли только не заметив просьбы ну да ладно, не в обиде. Правила есть правила.
    markos, копий не сделано. Регистрация в облаке была, но телефон лишь однажды выходил на связь.
    Цитата Сообщение от markos Посмотреть сообщение
    Хотя думаю, что врятли найдется
    К сожалению, тоже так думаю. Но я лично дважды уже помогал в таких случаях, в последнем случае вообще нам краденый у моего же приятеля ноутбук принесли. У тебя, думаю, тоже были прецеденты. Все же не так много сервисов и частных лиц, к которым может попасть этот iphone, половину из них знаю лично, поэтому и надеюсь на дружеское участие.
    Важна именно информация, там наработка контактов в сфере строительства и материалов за несколько лет.

Завсегдатай форума Аватар для Salut
    Получено (+/-): 0/0

Цитата Сообщение от Макаренок Посмотреть сообщение
    Все же кто то перенес тему в подвал Видимо зеленый человечек, остальные могли только не заметив просьбы ну да ладно, не в обиде. Правила есть правила.
    markos, копий не сделано. Регистрация в облаке была, но телефон лишь однажды выходил на связь.

К сожалению, тоже так думаю. Но я лично дважды уже помогал в таких случаях, в последнем случае вообще нам краденый у моего же приятеля ноутбук принесли. У тебя, думаю, тоже были прецеденты. Все же не так много сервисов и частных лиц, к которым может попасть этот iphone, половину из них знаю лично, поэтому и надеюсь на дружеское участие.
    Важна именно информация, там наработка контактов в сфере строительства и материалов за несколько лет.
    Дык а локальных копий тоже чтоль нет? На PC, я имею ввиду.

Форумный маньяк

Хозяин-оболтус, этим все сказано, нет копий. Сам не поверил. А страдать ни одному ему

Администратор Аватар для Игорёк29
    Получено (+/-): 21/3

Зачем локальные копии нужны? Есть icloud, если там включить резервное копирование, то автоматом копию будет по ввфле каждую ночь в облако.

Завсегдатай форума Аватар для Salut
    Получено (+/-): 0/0

Цитата Сообщение от Игорёк29 Посмотреть сообщение
    Зачем локальные копии нужны? Есть icloud, если там включить резервное копирование, то автоматом копию будет по ввфле каждую ночь в облако.
    Так я не спорю, но если копий в облаке нет - остается локалка.

Форумный маньяк

Айфон найден. вроде из форума темы в архив не отправляют....вобщем тема закрыта.

Ваши права