Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Куплю регик: надо чтобы можно было его юзать и в машине и на велике.

По умолчанию Куплю регик: надо чтобы можно было его юзать и в машине и на велике.

Куплю регик: надо чтобы можно было его юзать и в машине и на велике.
    Цена вопроса - до 9к рублей.

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Я здесь на ПМЖ Аватар для VideoRegi
    Получено (+/-): 16/1

Цитата Сообщение от sunman Посмотреть сообщение
    Куплю регик: надо чтобы можно было его юзать и в машине и на велике.
    Цена вопроса - до 9к рублей.
    Рекомендую http://www.aliexpress.com/item/Free-...084101070.html
    Пример видео

Последний раз редактировалось VideoRegi; 17.08.2013 в 23:38.

Форумный маньяк
    Получено (+/-): 186/5

Реги, а на твоем тестировании такой был?

Цитата Сообщение от Макаренок Посмотреть сообщение
    Реги, а на твоем тестировании такой был?
    Пока нет. Аппарат довольно таки новый. Китайские друзья говорят, что не глючный, и я им верю

---------- Сообщение добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:29 ----------

Единственно вызывает сомнение то, что там чип Амбрелла. Поставщики уверяют, но по менюшки я не смог определить (такое меню у амбреллы я еще никогда не видел). Много отзывов читал от покупателей буржуйских и снятое ими видео отсматривал. Аппарат очень достойный.

Форумный маньяк

просто на байке (вело и мото) важно время автономной работы. В любом случае спасибо за наводку, поищу отзывы.

Цитата Сообщение от Макаренок Посмотреть сообщение
    просто на байке (вело и мото) важно время автономной работы. В любом случае спасибо за наводку, поищу отзывы.
    Идеальный вариант http://gopro.com/hd-hero3-cameras
    Но там и цена кусается.

Форумный маньяк

Да да, сам такой тестировал. Понравился. Это самая популярная модель у байкеров, но как обычно хочется подешевле

На ютубе есть ролик с этого регера в 34 минуты. Длинее пока не нашел, и инфы о точном времени автономной работы пока нет.

---------- Сообщение добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:48 ----------

34 минуты съемки с башки ускоглазого велосипедиста =))

---------- Сообщение добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:51 ----------

Буржуи на форумах пишут, что аккумы хватает на два с половиной часа.

Пользователь Аватар для Chan
    Получено (+/-): 0/0

А может кто тестировал Highscreen Black Box Outdoor? Чел покупал, пока отзывов от него не слышал. Но мне сама идея понравилась, что задник с дисплеем отключается. Да и все есть для крепления. Может его челу посмотреть.

Цитата Сообщение от Chan Посмотреть сообщение
    А может кто тестировал Highscreen Black Box Outdoor? Чел покупал, пока отзывов от него не слышал. Но мне сама идея понравилась, что задник с дисплеем отключается. Да и все есть для крепления. Может его челу посмотреть.
    Этот аппарат значительно дороже чем sj1000, а преимуществ перед ним нет, за исключением съемного экрана. Плюс аппарат не имеет водонепроницаемого чехла да и по габаритам больше. Хотя решать конечно же топик стартеру. Но мне кажется, разница цен в 2500рэ и 8000рэ решает абсолютно все в данной ситуации.

---------- Сообщение добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:50 ----------

Относительно водонепроницаемого чехла у Highscreen Black Box Outdoor. Как выяснилось, он уже идет в корпусе водонепроницаемом. Однако, ценник в 8000рэ - это жесть.

---------- Сообщение добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:07 ----------

Вот о нем коротенько

Компания Garmin представила экшен-камеру VIRB, которую некоторые издания уже прозвали «убийцей» GoPro от Woodman Labs, признанного лидера в сегменте таких устройств. VIRB способна записывать широкоформатное видео в разрешении Full HD, имеется цифровая стабилизация изображения и возможность делать 16-мегапиксельные снимки, не прерывая видеосъемку.

Представлены две модели, наиболее дорогая оборудована модулями Wi-Fi и GPS, обе поддерживают технологию передачи данных ANT+. С ее помощью более дешевая модель способна подключаться к сторонним устройствам с Wi-Fi и GPS.

По заявлению Garmin, камера может снять до 3 часов видео на одном заряде батареи. Обе модели оснащены слотом для MicroSD, видеовыходом micro HDMI иподдерживают фирменный интерфейс ANT+ для подключения к другим гаджетам компании. Обе модели поступят в продажу в сентябре по цене $300 (2400 грн / 9800 руб) за стандартную версию и $400 (3250 грн / 13100 руб) за Elite.
    https://buy.garmin.com/en-US/US/on-t...rod119592.html

В общем заказал я себе на эксперименты sj1000 http://www.aliexpress.com/item/Free-...084101070.html
    Как придет, устрою ему по полной и потом выложу результаты.

Долгожитель Аватар для Wraith
    Получено (+/-): 3/0

Ждем

У меня знакомый вот такую купил
    Xtreme HD - Full HD Extreme Sports Action Camera, 1080p, Waterproof

Снимает отлично, сама уже водонепроницаемая. Из недостатков - плохой звук, т.к. микрофон закрыт мембраной, нужно подключать внешний. Ну и большая довольно. Могу взять на пару дней поснимать ролики, если кого-то заинтересовала такая.

Цена на неё 3700 - 5500 примерно.

Последний раз редактировалось Wraith; 29.08.2013 в 10:11.

Долгожитель Аватар для Gamer123
    Получено (+/-): 0/0

на скутер бы мне а то черти надоели обгонять и по тормозам давать и ржать типо крутыши обогнали скутер в 50кубов..... хотя пневпатика думаю будет внушительней )

Этот аппарат значительно дороже чем sj1000, а преимуществ перед ним нет, за исключением съемного экрана. Плюс аппарат не имеет водонепроницаемого чехла да и по габаритам больше. Хотя решать конечно же топик стартеру. Но мне кажется, разница цен в 2500рэ и 8000рэ решает абсолютно все в данной ситуации.
    А хз вот. Заглянул в тему в темку когда уже купил себе Highscreen Black Box Outdoor. Как таковое я остался доволен покупкой. Креплений много, можно ездить под дождём.
    Спасибо ребята за предложенные варианты. Очень интересные. но пару контр аргументов скажу.
    - с китая не хочу заказывать
    - "Garmin представила экшен-камеру VIR" - очень дорого получается.
    - "У меня знакомый вот такую купил Xtreme HD - Full HD Extreme Sports Action Camera, 1080p, Waterproof "- а что там с креплениями?

Ваши права