Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: диплом за деньги

Местный
    Получено (+/-): 0/0

По умолчанию диплом за деньги

как работадатели относятся к поддельным дипломам есть варианты

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Заблокирован

Сам-бы купил диплом с удовольствиемТока чтоп не паленыйОдин фиг насколько я знаю,народ ездит на сессию бухать,а сдают все за деньги.По моему,так лучше-бы продавали.Проще и быстрее.

Местный

я б тоже взял если не дорого я думаю пока тут пишем ктонибуть предложит в личку

Местный Аватар для lex1988

Дипломы которые фиг просечёшь дороговато стоят(дешевле будет ездить на сессию и сдавать, и платить что бы контрольные и там курсовые всякие делали). А если с поддельным плохо сделанным то только грамотный работадатель будет всё проверять.

Долгожитель Аватар для SANY1767

Цитата Сообщение от sanetm Посмотреть сообщение
    я б тоже взял если не дорого я думаю пока тут пишем ктонибуть предложит в личку
    надо у Донского спросить

http://img134.imageshack.us/img134/8129/fsb.gif
    Все бы Делал-лишь бы Ничего не Делать !
    Не пишите слишком много писем, ФСБ не успевает их читать!

Местный

бл*, я в техноре отучился 3 года, знания которые получил в нем мне при устройстве на работу ни хера не помогут, заплатил примерно около 80- 90 тысяч , знал бы что ничему не научат купил бы себе диплом не теряя трёх лет, некоторые учителя спрашивали у меня как это можно реализовать

Местный Аватар для китяра

покупать диплом стоит только в том случае, если вы не собираетесь никуда "влезать" по карьерной лестнице, иначе будет как с Донским
    во вторых тот диплом который бдет все-таки занесен в гос реестр и т.д. (вобщем как будто вы все-таки учились) стоит гораздо дороже как выше написано дешевле будет отучиться бухая на сессиях и все заказывая.

Т.ч. тем кто карьеру делать не собирается диплом можете и купить, т.к. один хрен их даже не смотрят (да и в таком случае он вам просто не нужен), тем у кого свое дело или собираетесь его открыть диплом тоже не нужен, а вот тем кто собрался взбираться по карьерной лестнице да еще если и в гос. структуре лучше получить диплом самостоятельно.

Искать и не сдаваться, найти и перепрятать!

Пользователь Аватар для piroman

знаю пару ребят которых откровенно кинули на деньги при покупке дипломов. так что будьте осторожны. а вообще в случае если вас уличат в использовании подложного диплома то можно попасть под уголовную ответственность по ч.3 ст.327 УК РФ: Использование заведомо подложного документа - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев. Если работодатель вас раскусит , то в лучшем случае вы уйдете с работы по тихому по собственному желанию, в худшем - уголовное наказание.
    Так что каждый сам решает для себя эту проблему, но о последствиях не приятных всегда нужно помнить.

Последний раз редактировалось piroman; 24.06.2009 в 22:58.
    Ключи для популярных программ symbian

Лучше уж отучиться, а дипломную работу и дипломный доклад можно и заказать, за это не посадят

Завсегдатай форума Аватар для Veliar
    Получено (+/-): 5/3

Насколько мне известно, в одном из Питерских вузов можно учиться на заочке, но не посещять за определенную сумму, если в пересчете на 5 лет то выходит минимум 750 тыр.

Зато диплом на 100% настоящий. И во всех ведомостях значишься.