Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Продаю новый смартфон NO.1 S6 - копия Galaxy S4

По умолчанию Продаю новый смартфон NO.1 S6

Продаю смартфон NO.1 S6 (Белый) - современный продвинутый телефон с четырёхядерным процом и экраном 1280x720,две симкарты.
    видео: http://www.youtube.com/watch?v=bNu3-DCHWGk
    http://www.youtube.com/watch?v=OI-LuweVFBg

Размер главного экрана 5 дюймов
    Экран: OGS IPS Разрешение основного экрана: 1280x720 пикселей
    Узкие рамки: 2,5 мм
    Основной цвет экрана: 16 млн. цветов
    Технологии «Floating Touch» и «Smart Pause»
    Режим сети: GSM, WCDMA
    Услуги передачи данных: GPRS, EDGE, HSPA +
    Поддержка группы: 2G: GSM 850/900/1800/1900
    3G: WCDMA 850/900/1900/2100MHz
    Цвета: белый
    Процессор: MT6589 quad-core@1.2ghz
    Размер телефона: 136.6x69.8x7.9mm
    Телефон Вес: 130 г
    Объем оперативной памяти: 1 Гб
    ROM объем: 4 Гб
    Карта памяти: MicroSD карт
    Максимальная: 64 Гб
    Сим-карты типа: 2 Micro SIM-карты
    Тип батареи: съемный аккумулятор
    Емкость аккумулятора: 2300mAh
    Передняя камера: 3.2
    Задняя камера: 13
    Поддержка автофокус, стабилизация изображения, распознавание лиц, автофокус непрерывного видео
    Bluetooth: Bluetooth поддержки
    WLAN: WiFi, IEEE 802.11 A / N / B / G / AC
    Интерфейс данных: Стандартный Micro 5pin
    Разъем для наушников: 3,5 мм

От себя добавлю,что телефон очень понравился,качественно сделан,идут любые игры и программы, от самунга внешне не отличить.
    Брал парочку,один оставляю себе.Покупал за 215$ + 15$ за чехольчик-книжку от Samsung galaxy(активирует экран при открывании).Думаю цена 8000 рублей будет нормальной за него.Адекватный торг приветсвуется.

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось Bengaloor; 30.08.2013 в 23:55. Причина: добавил фото

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Пользователь
    Получено (+/-): 0/0

Он точно двухсимочный?

Я здесь на ПМЖ Аватар для ralik666

что то и вправду на фото видно что шкала сигнала только на одну сим!

Местный Аватар для sonyX
    Получено (+/-): 1/0

Хм, продаешь его дороже чем брал?Нормальный подход)))

Пользователь

мдя откуда такие ценники то да и копией самса его не назовешь а подобных аппаратов просто море и маленькая кучка и ценник от 6т.р

Цитата Сообщение от Torr Посмотреть сообщение
    Он точно двухсимочный?
    Да конечно двухсимочный,когда не вставлена ни одна симкарта так и отображается.

Я здесь на ПМЖ Аватар для AstaRoth
    Получено (+/-): 2/0

Когда заказывапешь -таки есть риски что Почта Раиси протеряет или побьет, а ценник наверняка потому что новый девайс. Надо на месте смотреть, по мне дак норм ценник.

Цитата Сообщение от Tipsy Посмотреть сообщение
    мдя откуда такие ценники то да и копией самса его не назовешь а подобных аппаратов просто море и маленькая кучка и ценник от 6т.р
    Во первых конечно,хотелось бы конкретные факты или ссылки на подобные и новые аппараты в Архангельске(с такиме же харак-ми)
    Во вторых,как выше писал,я готов к нормальному торгу и тем кто действительно заинтересован в подобном смартфоне уступлю в цене 5-6%.
    Дело ведь не в копии Самсунга,а то что это действительно хороший смарт за свои деньги.Диэнэс тоже торгует подобными китайскими заводскими телефонами и они неплохо продаются,только ценник намного выше да и такой модели пока нет.

Местный Аватар для Александр 1

Чего накинулись то на человека. Цена нормальная. Да и тут его можно посмотреть и потрогать. Ясен день есть в Китае и дешевле но в итоге с пересылом такая же цена будет. Плюс сроки и риск что придет неизвестно что Или вообще по теряется

Пользователь

Цитата Сообщение от Bengaloor Посмотреть сообщение
    Во первых конечно,хотелось бы конкретные факты или ссылки на подобные и новые аппараты в Архангельске(с такиме же харак-ми)
    Во вторых,как выше писал,я готов к нормальному торгу и тем кто действительно заинтересован в подобном смартфоне уступлю в цене 5-6%.
    Дело ведь не в копии Самсунга,а то что это действительно хороший смарт за свои деньги.Диэнэс тоже торгует подобными китайскими заводскими телефонами и они неплохо продаются,только ценник намного выше да и такой модели пока нет.
    Да слушай вот тебе ссылки выбирай http://severodvinsk.mvideo.ru/listin...ucts&filter=;; С нормальной магазинской гарантией телефоны леново в твоей ценовой категории и качеством. если с ебай то еще дешевле да и бред что не изветно что и т.д. это бред и доставка за доплату в 500р 2 недели. А то что ты предлагаешь уже не новое. Если я куплю например машину и буду предлагать тебе по цене салона куда ты меня пошлешь не важно в пленке оно или в чем твоя проблема продать. А по цене магазина я и в магазине возьму. А вообще зае... всякие барыги. Купил оставь себе или продавай как БУ.

Последний раз редактировалось Tipsy; 01.09.2013 в 22:11.

Цитата Сообщение от Tipsy Посмотреть сообщение
    Да слушай вот тебе ссылки выбирай http://severodvinsk.mvideo.ru/listin...ucts&filter=;; С нормальной магазинской гарантией телефоны леново в твоей ценовой категории и качеством. если с ебай то еще дешевле да и бред что не изветно что и т.д. это бред и доставка за доплату в 500р 2 недели. А то что ты предлагаешь уже не новое. Ели я куплю например машину и буду предлагать тебе по цне салона куда ты меня пошлешь не важно в пленке оно или в чем твоя проблема продать. А по цене магазина я и в магазине возьму
    Возьмём один из телефонов по твоим ссылкам - Lenovo p770 с ценой 9990 рублей(в Китае он стоит 150$): http://severodvinsk.mvideo.ru/produc...riate_products
    Как видят те,кто действительно понимает в характеристиках современных смартфонов,у него устаревший процессор,который садит быстро батарейку(она у него для этого просто огромна),толстенный корпус и разрешение экрана 960x540,что всё таки маловато для большого дисплея.Дальнейшие споры бессмысленны,вижу что некоторым просто хочется "авторитетно заявить" о себе.

Вот пара телефонов с такими же параметрами: http://www.dns-shop.ru/catalog/i1662...ml#description
    http://www.dns-shop.ru/catalog/i1661...ml#description
    Но у них хуже камера,меньше ёмкость батареи и "лопатные" габариты.

Последний раз редактировалось Bengaloor; 01.09.2013 в 23:10.

Пользователь

Цитата Сообщение от Bengaloor Посмотреть сообщение
    Возьмём один из телефонов по твоим ссылкам - Lenovo p770 с ценой 9990 рублей(в Китае он стоит 150$): http://severodvinsk.mvideo.ru/produc...riate_products
    Как видят те,кто действительно понимает в характеристиках современных смартфонов,у него устаревший процессор,который садит быстро батарейку(она у него для этого просто огромна),толстенный корпус и разрешение экрана 960x540,что всё таки маловато для большого дисплея.Дальнейшие споры бессмысленны,вижу что некоторым просто хочется "авторитетно заявить" о себе.

Вот пара телефонов с такими же параметрами: http://www.dns-shop.ru/catalog/i1662...ml#description
    http://www.dns-shop.ru/catalog/i1661...ml#description
    Но у них хуже камера,меньше ёмкость батареи и "лопатные" габариты.
    Опять таки отвечу твоими словами где факты? Что работает твой телефон дольше того же леновы, или он лопата все твои домыслы короче брал а М видео А830 и могу написать как ты телефон супер но брал за 7000 а купите у меня его за 8000 адекватная цена по тому как мне понравился

---------- Сообщение добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:41 ----------

Да и самое главное что ты так и не привел, хотя бы выложил тесты в попугаях. А что я могу тебе сказать твой телефон страшный тормоз так что оставь себе и радуйся его оуеннности. Ну а про камеры я думаю даже не стоит заводить разговор.у нокии есть тел с 31мегапикселом но снимочки так себе посредственные ни как не на 31

Последний раз редактировалось Tipsy; 02.09.2013 в 20:50.

Завсегдатай форума
    Получено (+/-): 39/3

Нормальный телефон и цена .Вот китайские цены http://www.aliexpress.com/wholesale?...0902090550.так что с флипом вполне адекватно.АП

Tipsy, ты споришь ради спора не так ли? По ссылкам в местных магазинах аппараты выше ценой и с худшими характеристиками. Но на стороне магазина гарантия. С другой стороны - с гарантией проблема если девайс заказан из китая. Сам юзаю буржуйский ведрофон - гарантия де юре у него есть, а де факто мне придется за свой счет его отправлять назад и гарантий что почта росии его не потеряет или не добьет нет.Вот кстати твой Леново http://mysku.ru/blog/aliexpress/16015.html у китаезов брали ребята. Тож ехороший девайс, но в этой теме экран с большим разрешением и проц новее и мощнее, а по поводу попугаев и синтетических тестов тут либо к чувакам с 4пыдыа либо берешь свою Ленову и дуешь к автору темы- запускаете одновременно одинаковые бенчмари и меряетесь пиписками, но оно надо кому ?:

Пользователь

Ну в общем то все немного не так как ты представил просто надоели сообщения от всяких барыг так скажем накипело. Раздел называется как барахолка то есть люди продают какие то вещи которые в которых в силу каких то причин пропала необходимость. Другие же люди тоже в силу каких то причин покупают с некоторой скидкой. А что тут стало твориться просто купи продай какое то да откройте уже онлайн магазин и рекламируйте свои товары там.

Tipsy, да ну - посмотри кругом - тут полно настоящих барыг, а так чел привез тел из китая запасной - продает по вменяемой цене, не вижу тут никакой крамолы,сам в перспективе думаю либо подобного китаезу брать с крутым АКБ либо все таки дождаться МотоХ

вверх

---------- Сообщение добавлено 06.09.2013 в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение было 05.09.2013 в 18:37 ----------

Продано

Ваши права