Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Центробанки мира начали готовиться к возможному дефолту США

Я здесь на ПМЖ Аватар для VideoRegi
    Получено (+/-): 16/1

По умолчанию Центробанки мира начали готовиться к возможному дефолту США

По данным агентства Bloomberg, на ежегодном заседании Международного валютного фонда и Всемирного банка руководители центробанков обсудили меры по предотвращению краха финансовых рынков и стабилизации мировой экономики.

Заместитель управляющего Банка Англии Джон Канлифф рассказал журналистам, что финансовые руководители договорились разработать план действий на тот случай, если американская экономика объявит дефолт. По мнению Канлиффа, планированием стоит заняться не только центральным банкам, но и частным организациям по всему миру.

По оценкам экспертов, опрошенных агентством Bloomberg, первая реакция центробанков мира на дефолт США будет повторять их действия в сентябре 2008 года после банкротства Lehman Brothers. Тогда банкиры предоставили солидный объём ликвидности, смягчили залоговые требования и увеличили объёмы валютных сделок.

Глава Банка Канады Стивен Полоз заявил, что в распоряжении ЦБ его страны имеется целый спектр инструментов, который обеспечит надлежащее функционирование системы и нормальные условия ликвидности при любых обстоятельствах. При этом никаких подробностей канадец не сообщил.

Напомним, что несмотря на опасения экономистов, конгресс США приближается к достижению соглашения по бюджету. На данный момент финансирование правительства заморожено, а возобновление работы госвластей возможно лишь в случае договорённости среди законодателей о параметрах бюджета и государственного долга США. По словам лидера демократического большинства в Сенате Гарри Рида, компромисс позволит отодвинуть угрозу дефолта США и возобновить нормальное финансирование правительства. Соответствующий законопроект может быть согласован сенаторами уже сегодня.

План американских политиков предполагает возобновление финансирования правительства на уровне прошлого года на период до 15 января, а также повышение максимальной планки госдолга до 7 февраля.

Лимит госдолга США $16,7 трлн был достигнут ещё в мае этого года. Меры, которые использует министерство финансов, чтобы избежать дефолта, могут быть исчерпаны уже 17 октября. В этом случае к концу месяца Америка останется без средств для погашения госдолга.

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Разрушитель клавиатур Аватар для nastromo
    Получено (+/-): 651/76

Весь мир с замиранием ждет команды "Включите станок")) гыг

Я плагиатом не занимаюсь! Я пишу САМ!...но чужое...
    С Уважением, Аристарх.

Республиканцы и демократы договорились: дефолта в США не будет

Лидеры Сената достигли соглашения, которое позволит увеличить потолок госдолга США и возобновить финансирование федерального правительства, заявила сенатор-республиканец Келли Айотт, передает Associated Press.

Сенатор Келли Айотт сообщила агентству Associated Press, что лидеры республиканцев и демократов нашли пути решения проблемы и достигли компромисса по повышению потолка госдолга и возобновлению работы правительства.

«Насколько я понимаю, они пришли к соглашению, но пусть они сами объявят об этом», — сказала законодатель, направляясь на заседание республиканской фракции, где планируется обсудить детали бюджетно-финансовой сделки.

Ожидается, что лидеры Cената объявят о результатах переговоров позже в течение сегодняшнего дня. В Cенате и палате представителей обсуждается также возможность ускоренного голосования по законопроекту, предусматривающему повышение потолка госдолга и возобновление работы правительства.

План выхода из бюджетно-финансового кризиса, который пытаются согласовать лидеры Cената, должен получить одобрение в обеих палатах Конгресса. После этого документ должен будет подписать президент. На все эти процедуры у администрации Барака Обамы и парламента осталось менее суток. В противном случае уже в четверг правительство самой богатой страны мира впервые в истории может оказаться под угрозой технического дефолта по своим финансовым обязательствам.

Завсегдатай форума Аватар для vesel
    Получено (+/-): 4/0

Один шиш тех денег что хотят выделить,хватит до середины февраля.А дальше...

Завсегдатай форума Аватар для zver2k
    Получено (+/-): 1/0

ты не поверишь! скандалы, интриги, расследования!

Цитата Сообщение от zver2k Посмотреть сообщение
    ты не поверишь! скандалы, интриги, расследования!
    Ты с НТВ то поосторожнее, не увлекайся, для разнообразия РенТВ посмотри, а то смотрю опять из тебя прет.

Гыг. Мне тут знакомый в ФБ сегодня с гордостью представил портянку рассуждений, в которой расписывается как лихо США выбираются из финансовой дыры, какие зашибительские перспективы у экономики США, и как США за счет сланцевого газа резко поправят свои дела. И даже какую то статистику в портянке привели, как США "заработали" 50 млрд. доллариев и как при сохранении темпов они расправятся со всеми проблемами. Поржал...

С Уважением, Аристарх.

Завсегдатай форума Аватар для ark
    Получено (+/-): 2/0

курс не падает исчо ?

где я

Цитата Сообщение от ark Посмотреть сообщение
    курс не падает исчо ?
    а чо иму падать/поднимацца - он в режыме ручного управления)))

С Уважением, Аристарх.

Завсегдатай форума Аватар для ark
    Получено (+/-): 2/0

ага ё, в надежных руках

где я

Ну покуда можно успокоицца, станок без дела не осталсо))
    http://ria.ru/world/20131017/9706276...e=registration
    Президент США Барак Обама подписал закон о возобновлении финансирования госучреждений и повышении лимита госдолга, принятый ранее палатой представителей конгресса США. Краткосрочный бюджетный компромисс поможет стране избежать потенциального дефолта и отложить дебаты по бюджету на ближайшее будущее.

С Уважением, Аристарх.

Завсегдатай форума Аватар для zver2k
    Получено (+/-): 1/0

на авантюре читал мнение одно что сшп таким цирком постепенно усыпляют внимание землян, приучая их к мысли что все равно госдолг по любому будет поднят и всеобщего пипеца не будет. чтобы в один момент когда все расслабятся и не будут обращать внимания внезапно объявить дефолт, предварительно подготовившись к этому событию. но для сшп есть в этом другой капкан - что остальные просекут тему и смогут подготовиться к их подлянке.

Цитата Сообщение от zver2k Посмотреть сообщение
    на авантюре читал мнение одно что сшп таким цирком постепенно усыпляют внимание землян, приучая их к мысли что все равно госдолг по любому будет поднят и всеобщего пипеца не будет. чтобы в один момент когда все расслабятся и не будут обращать внимания внезапно объявить дефолт, предварительно подготовившись к этому событию. но для сшп есть в этом другой капкан - что остальные просекут тему и смогут подготовиться к их подлянке.
    Все тему давно просекли и с США и с тем дерьмом что льется от них. Другое дело, что вменяемого выхода из сложившейся ситуации никто не находит.

С Уважением, Аристарх.

Ваши права