Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: покупка на ebay l нужна помощь

Я здесь на ПМЖ Аватар для sergeypopov73
    Получено (+/-): 44/14

По умолчанию покупка на ebay l нужна помощь

всем добрых суток! суть такова- на ebay продаётся тьма инструмента по ооочень интересным ценам. одно но..ленивые пендосы( в основном продают они) не шлют в рашку. вообще никуда, юэсэй онли((( кто нибудь сталкивался с таким??? чем пользовались???
    пысы. не надо ссыль на гуголь кидать, интересен опыт именно форумчан
    пысысы.если такой есть(((

0 Not allowed! Not allowed!
    Бесполезно со мной спорить!!! Я печатаю быстрее!!!!
    Enter нажат, к чему теперь рыданья…
    Windows квантумом шурша пишет свопы неспеша…
    Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Супермодератор Аватар для TestPoints
    Получено (+/-): 5/0

sergeypopov73, на форуме taker.im есть раздел проверенных посредников. Например один из них берёт 8% за свою работу. Если надо - дам ссылку на него в личку.

Цитата Сообщение от TestPoints Посмотреть сообщение
    sergeypopov73, на форуме taker.im есть раздел проверенных посредников. Например один из них берёт 8% за свою работу. Если надо - дам ссылку на него в личку.
    жду!

Я здесь на ПМЖ Аватар для DesRS6
    Получено (+/-): 12/0

тоже есть знакомый посредник, с оверов. Сам покупал через него с амазона товар который не слали в РФ. никаких проблем, за 3 недели дошло

Core i5-4570/MSI H87-G43/8GB/Gainward GTX580/SSD (64Gb+128Gb)+ HDD 1Tb/Arctic Cooling Freezer i32/BeQuiet PURE POWER L8 630W /Zalman-R1/Acer 23.6

Форумный маньяк
    Получено (+/-): 186/5

Я прошу прощения..но может тему лучше в соответствующий раздел. Тут она не совсем к месту. Как то немного неуважение к правилам форума со стороны автора, ну и отвечающего в теме модератора)
    А так да..в основном через посредников. Но чаще через шипито, получается дешевле. Что это такое - ответ здесь http://ru.shipito.com/.
    И не забывайте о 110 вольтах в "ихних" розетках.

Цитата Сообщение от Макаренок Посмотреть сообщение
    Я прошу прощения..но может тему лучше в соответствующий раздел. Тут она не совсем к месту. Как то немного неуважение к правилам форума со стороны автора, ну и отвечающего в теме модератора)
    А так да..в основном через посредников. Но чаще через шипито, получается дешевле. Что это такое - ответ здесь http://ru.shipito.com/.
    И не забывайте о 110 вольтах в "ихних" розетках.
    я думаю, переделать зарядник в 220в наших не проблема.

Форумный маньяк

Цитата Сообщение от sergeypopov73 Посмотреть сообщение
    я думаю, переделать зарядник в 220в наших не проблема.
    заблуждаетесь. Насколько могу субъективно судить о Ваших познаниях на основании сообщений на форуме - массовые зарядки, на которые есть готовые решения, например, на мастерсити (без схем, а с картинками), действительно не должны вызвать у вас проблем.
    Но огромная часть инструмента "оттуда" простой переделке не всегда поддается, а мастеров по переделке за адекватный ценник тяжело будет найти. Так что лучше перед заказом изучить есть ли простое решения. Например, некоторые зарядки хилти вообще без проблем работают и в 220 В и 110 В.

---------- Сообщение добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:36 ----------

Многие, кстати, уже плюнули и работают с преобразователями напряжения. Но хорошие часто достаточно габаритные и стоят недешево.

Цитата Сообщение от Макаренок Посмотреть сообщение
    заблуждаетесь. Насколько могу субъективно судить о Ваших познаниях на основании сообщений на форуме - массовые зарядки, на которые есть готовые решения, например, на мастерсити (без схем, а с картинками), действительно не должны вызвать у вас проблем.
    Но огромная часть инструмента "оттуда" простой переделке не всегда поддается, а мастеров по переделке за адекватный ценник тяжело будет найти. Так что лучше перед заказом изучить есть ли простое решения. Например, некоторые зарядки хилти вообще без проблем работают и в 220 В и 110 В.

---------- Сообщение добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:36 ----------

Многие, кстати, уже плюнули и работают с преобразователями напряжения. Но хорошие часто достаточно габаритные и стоят недешево.
    опять же насколько успел прочесть в том же гугле- "не надо изобретать велосипед, он уже изобретён") много схем, множество статей, тьма советов.трудится люд российский.

Форумный маньяк

Цитата Сообщение от sergeypopov73 Посмотреть сообщение
    опять же насколько успел прочесть в том же гугле- "не надо изобретать велосипед, он уже изобретён") много схем, множество статей, тьма советов.трудится люд российский.
    Ну Ваше дело слушать меня или нет..На моей стороне тот факт, что опыт достаточно большой по заказу инструмента из за рубежа и переделке зарядных. Также куча виртуальных друзей-форумчан с форума "Мастерового", там то уж люди разного технического образования, пусть и краснодеревщики и инструмент покупают для профессиональных целей. Поэтому с условиями эксплуатации инструмента 110 Вольт хорошо знаком.
    Мой совет выше, если успели заметить, сводится лишь к одному: покупка должна быть выборочная, не все что понравится по цене. Хотя на ошибках учатся.

Завсегдатай форума Аватар для Salut
    Получено (+/-): 0/0

Отписать продаванам с вопросом о пересылке в Россию. Многие соглашаются. У немцев такое часто практикуется, не знаю, почему Рашку в заказах не указывают.

всем спасибо, куплено в рф)

Модератор Аватар для greenstayer
    Получено (+/-): 24/5

а вот хочу примус колеман приобрести в штатах. есть ли возможность присоединиться к кому-нибудь для заказа? или такой возможности в природе не существует?

Давайте будем взаимно вежливы.

アレクセイ

Правила форума:
    http://forum29.ru/announcement.php?a=5

Ваши права