Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 126

Тема: Война Грузии и Осетии

Главный вредитель
    Получено (+/-): 5/0

По умолчанию Война Грузии и Осетии

ну вот и началось. еще не хватает терракта в сочи, покушений на президентов и вот вам предсказания нострадамуса начинают сбываться
    3я мировая не за горами

Добавлено через 14 минут
    саакашвиле позорище

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось Admin; 08.08.2008 в 21:20.

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Тут не так всё просто,как нам рисуют наши СМИ...Сукашвили - действительно монстр,но на роль нового Гитлера,т.е.возможного кандидата в фигуры,которые развяжут новую мировую войну,ну никак не тянет - мелковат для этого,уберут его рано или поздно.Американцы - тоже сцуки,вмешиваются во внутренние дела России во всем мире.Но и Россия не без греха.Такое впечатление,что существует всемирный заговор против мирного сосуществования и развития народов,а политиканы со всех трех сторон - лишь марионетки,исполняющие волю темных сил...Блин,нифига я политолог...Глеб Павловский отдыхает

Главный вредитель

Цитата Сообщение от Don Romano Посмотреть сообщение
    Такое впечатление,что существует всемирный заговор против мирного сосуществования
    вот-вот, у меня такое же впечатление сложилось. все друг на друга гонят, себя оправдывают, все якобы такие чистые. Абхазия порадовала, ребята пошли добровольно Осетии помогать.

Война - это бизнес,и кто-то в США,с подачи Буша,завязал всю эту кашу,и теперь наживается на поставках оружия и прочей хрени..Админ,открыто против России ни Грузия,ни теневое США не попрут..конфликт какое-то время попылает на территории Осетии,Грузии и Абхазии и погаснет,но последствия не берусь обсуждать...

Добавлено через 2 минуты
    Саакашвили мудак,кстати,согласен...

Последний раз редактировалось Злой Бутч; 09.08.2008 в 18:20.

Главный вредитель

имхо если грузию никто не остановит, она так и продолжит агрессировать. если уж не на осетию то уже на кого-нибудь другого попрёт.
    сливать их пора уже.

Местный Аватар для BORMAN
    Получено (+/-): 0/0

я б поучаствовал

ХЗ Аватар для taktik

Да уже остановили, после введения(Россией) бронетехники грузины стали отходить, блицкрига не получилось. Только людей почём зря положили немало.

Главный вредитель

Мне интересно саакашвили грозит что-нибудь за это?

ХЗ Аватар для taktik

Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Мне интересно саакашвили грозит что-нибудь за это?
    Это скорее после окончания его президентства, ну и Южную Осетию потеряли насовсем теперь.

Чуго вы гоныте на мою тёзку!
    Я грузын убейте миня!!

Местный Аватар для bauhau

Сравнять Грузию с землей!!!! ЕЕ и искать-то никто не будет никогда. Кто докажет что что-то на ее месте что-то было потом??? Мелкое зловонное государство. Жириновский предложение как-то давал по этому поводу. Умный мужик все-таки.

http://www.rambler.ru/news/politics/...564876637.html - я так понимаю что грузия хочет чтоб США встала на их сторону?

НЛО Аватар для collins

у меня вапрос в другом! кто из вас готов идти воевать за Осетию?
    или за Грузию!....

из всего что я потерял, мне больше всего не достает мозгов!

http://www.nwtracker.com/torrentbar/bar.php/29.png

Пользователь Аватар для муравей

Цитата Сообщение от Гукарян Посмотреть сообщение
    Чуго вы гоныте на мою тёзку!
    Я грузын убейте миня!!
    Я не думаю что простым грузинам это нужно. Они нормальные люди, и хотят жить в мире. А сейчас их сыновей убивают ни за что!!! И наши парни гибнут, за сегодня 12 человек положили! Причём идёт политика злостной дезинформации со стороны грузии, а-ля "Русские бомбардировщики скинули 2 500-т килограммовые бомбы на мирный грузинский рынок". А то что сами сравняли с землёй мирный осетинский город - дак это как бы и ничего, нормально И вообще достала политика двойных стандартов в отношении России. Ведь никто кроме нас Грузию ещё толково и не попинал!!! А тому кто завалит Саакашвили поставлю ящик коньяка!

И вообще мне вся эта ситуация напоминает Вторую Мировую - с вечера заявление о прекращении огня от Грузии и тут же ночью вероломная атака с использованием запрещённых боеприпасов на мирный город! Призывы ко всему миру: "Ах, Россия на нас напала, А мы ведь тут совсем и не виноваты..." А огонь по больнице прямой наводкой? А стрельба по машинам скорой помощи? А добивание раненых? Это ведь просто фашизм! Я уж не говорю про пули со смещённым центром тяжести и 120-мм миномёты (это оружие запрещено)!
    Да и дата такая - открытие олимпийских игр в Китае. Неужто эти люди не понимают, что кормятся то они с нас?
    Вот сейчас в Гааге судят Караджича якобы за то, что он уничтожал сербов. А он их защищал!!! А Буша и тп не судят, хотя на их совести гораздо больше крови!!! (Афган, Ирак - 35 тысяч гражданского населения погибла!!!)

Последний раз редактировалось SergBuh; 09.08.2008 в 00:29.

Ребята, а знаете что... Смотрел только что послдений спецвыпуск новостей... 1400 погибших среди мирных жителей, большинство - россияне... Неужели Вам не обидно за Россию? Я не призываю идти с кольями на Грузию, но: Предлагаю собрать деньги и кровь в помощь Южной Осетии. (Хотя бы на приобретение гуманитарной помощи). Адрес лицевого счета скажу чуть попозже, связались с администрацией Первого канала, должны ответить в ближайшее время. В тоже самое время подключаем местную администрацию, дабы помочь нашим соседям. Кто не против - пишите в асю 439424051, Александр. Все Ваши мнения будут учтены (особенно пожертвования). Надеюсь на содействие, ибо в ближайшем будущем все это может коснуться и нас...

Наших бьют!!!!!!!!!!!!!

Цитата Сообщение от Mors Посмотреть сообщение
    Ребята, а знаете что... Смотрел только что послдений спецвыпуск новостей... 1400 погибших среди мирных жителей, большинство - россияне... Неужели Вам не обидно за Россию? Я не призываю идти с кольями на Грузию, но: Предлагаю собрать деньги и кровь в помощь Южной Осетии. (Хотя бы на приобретение гуманитарной помощи). Адрес лицевого счета скажу чуть попозже, связались с администрацией Первого канала, должны ответить в ближайшее время. В тоже самое время подключаем местную администрацию, дабы помочь нашим соседям. Кто не против - пишите в асю 439424051, Александр. Все Ваши мнения будут учтены (особенно пожертвования). Надеюсь на содействие, ибо в ближайшем будущем все это может коснуться и нас...

Наших бьют!!!!!!!!!!!!!
    Пиши его потом сюда и как деньги перевести, я точно помогу.
    И мне тут друг только что сообщил - у него брата туда отправили. Так что там уже и севские драться будут!!!

Местный Аватар для okay44

Согласен, что без Буша тут не обошлось. Сам бы Саакашвили ни за что против Осетии (а значит России) не попер. А теперь по телевидению уж больно он уверенным выглядит: глаза горят, ноздри раздуваются, гневные речи с губ срываются, типа за моей спиной США. И вот здесь в голову приходят действительно страшные вещи. Ни для кого не секрет, что в Америке вовсю идет предвыборная кампания, и значит пенсия Буша не за горами. А ведь этот дурачок всегда хотел быть великим, войти в историю и все такое. Так может этот Куст решил напоследок развязать Третью Мировую, а чтобы выглядело все естественно (по крайней мере для него самого) провернуть это дело через Грузию. Типа Грузия вступила в Осетию, русские вторглись в Грузию, и вот теперь мы США на белом коне вынуждены восстановить справедливость...
    P.S. Сегодня посмотрел наконец "Хэнкок". И вот когда глядел позже на Саакашвили, вспомнился мне эпизод из фильма, тот, где действие происходило в тюрьме. И подумалось: вот бы голову Саакашвили - да в жопу Буша.

НЛО Аватар для collins

вы не заметили на фоне саакашвили был флаг Евросоюза!

из всего что я потерял, мне больше всего не достает мозгов!

http://www.nwtracker.com/torrentbar/bar.php/29.png

в газете дейли телеграф написано что типа грузия попросила у США самолет для того чтоб отвести войска из ирака в осетию. их просьба будет рассматриваться

Ну да, этот идиотик (през Грузии) заявил, что они (грузины) теперь находяться в состоянии войны с Россией.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя