Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Как нас разводят

Я здесь на ПМЖ Аватар для sergeypopov73
    Получено (+/-): 44/14

Вопрос Как нас разводят

Ни для кого не секрет, что нас, простых обывателей, пытаються постоянно развести, в основном на деньги. И делают это по разному. Вот пример- подключился к Мегафону, ну симку не сразу вставил, а когда вставил,то бац- 45 рябчиков нету. Звоню в супорт, а девица говорит- это мы вам включили платную услугу(ну типа мелодия вместо гудков), и похер, что ты о ней даже не знал, ведь мы послали вам смску(а симка то не вставлена). Хорошо, что стольник не сняли. А как вас пытались развести, может компании, может простые людишки, пишите. Вдруг кому поможет.

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Пользователь Аватар для bully
    Получено (+/-): 0/0

Меня раз пытались в мебельном магазине развести. Заказал я там мебель за 28 тыс. руб., срок доставки две недели, предоплату не делали. Через назначенный срок от них звонка нет. Жена сама позвонила, там ей говорят, что пока выполняли заказ цены на материалы выросли и теперь эта мебель стоит 32 тыс. руб. Она звонит мне, спрашивает,соглашаться или нет. Я ей естественно посоветовал: -Посылай их на х...
    И что вы думаете? Через пол часа звонок. Извинились и сказали, что будут очень рады, если мы у них заберём эту мебель по оговоренной цене, т.е. 28 тыс. Что мы и сделали. Вот так.

Местный Аватар для VAN-ZAN
    Получено (+/-): 8/22

bully,
    Правильно и сделали.
    Если имеется документ о стоимости сделки (Договор) то цена на конечное изделие изменению не подлежит даже если цена материалов вырасла в разы. Цена оговаривается в момент подписания договора (заключения сделки).

В "Рандеву" дозаказали пиво. 10 минут ждем. Пива нет. Двадцать - пива нет. Через 25 минут принесли счет за него со словами "Вы тут недавно дозаказывали". Потом пришлось доказывать, что напитка нам так и не принесли.

Местный

Посмотрите прикольную передачу по 7ТВ 01 до 05 (по-моему)!

Долгожитель

Великий развод: Акция "Кредит 10-10-10" или подобное... Особенно сейчас, в кризис. Что делают: Выбираешь товар, пакуют его и т.п.; идёшь кредит оформлять, а тебе говорят, что извините, мол, банк на условиях акции не даёт кредит, только на других условиях.... А человек уже нацелился на покупку... Трудно отказываться, тем более, что кажется переплата незначительная (как кажется )...

P.S. Правда, кредиты в наших банках это ОДНОБОЛЬШОЕНА**АЛОВО....

Местный

Цитата Сообщение от koziavka Посмотреть сообщение
    P.S. Правда, кредиты в наших банках это ОДНОБОЛЬШОЕНА**АЛОВО....
    Взял в кредит ЖК Samsung LE26А-оформление прямо в магазине.Тётка уверила менябчто процентов очень мало,эдак 10%...Пришёл домой и внимательно прочитал договор,где очень маленькими буковками написано- 61 % годовых.И это после слов Вовки о доступных потребительских кредитах.Мне вообще-то всё равно,т к переплата относительно небольшая ,но крайне неприятно стало после наглого вранья смазливой тётки...

Главный редактор nwcod.com Аватар для Germany26

Пришёл домой и внимательно прочитал договор,где очень маленькими буковками написано- 61 % годовых.И это после слов Вовки о доступных потребительских кредитах.
    А это не Вовка виноват, а договора надо внимательно и скурпулёзно изучать!

Свой пример: Покупал ЖК телек в Новске в Тех**силе, продавец попробовал толкнуть мне страховку на случай невыплаты кредита за 2к руб. при стоимости товара 12к руб. По своей жадности я отказался, а позже выяснилось, что кредиты итак все застрахованы на случай невыплаты, утери заёмщиком работы и смерти заёмщика. Вот так вот греют ручонки!

Злость

на набке есть такой ресторанчик уно момэнто зашел в него в день города в прошлом году . Обслужили : 10мин Соки и пиво 50 минут ждали горячего и под конец нам сунули зелень и хлеб (со словами вы че это выращивали что ли там отказались и послали их нах) потом узнал у знакомого что они так часто подают .

кругом одни об*ёбы...

Завсегдатай форума
    Получено (+/-): 35/2

http://vkontakte.ru/club657434 очень хорошая группа о разводах и как их избежать

Я здесь на ПМЖ Аватар для sergeypopov73
    Получено (+/-): 44/14

Господа, большая просьба- указывайте название или адрес компании, магазина.

Местный

Цитата Сообщение от Germany26 Посмотреть сообщение
    А это не Вовка виноват, а договора надо внимательно и скурпулёзно изучать!
    Дело не в договоре-я бы и так купил.Дело в честности...Магазины всё равно в расcрочке отказывают,только через банк.Так скажите честно,что проценты большие.Всё равно покупать будут.Но честности не видать...

Ваши права