Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 531

Тема: Что творится - ОСАГО ?

Я здесь на ПМЖ
    Получено (+/-): 22/2

По умолчанию Что творится - ОСАГО ?

В общем, этак не торопясь пытаюсь уже вторую неделю застраховаться ОСАГО ...
    Московская страховая, СОгласие и ещё какая то контора на Суворова - везде "закончился лимит на бланки" ... Вроде как по закону они должны, а я обязан ... да я готов, даже ! Но где ?
    Может кто подскажет контору в районе Троицкий-Гагарина ... или дальше
    И что вообще там творится ? ))) Это ж не дело ...

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Пользователь
    Получено (+/-): 6/2

Вчера оформил ОСАГО-онлайн в "РЕСО-Гарантия".Правда "убил" часа 2.Необходимо быть ОЧЕНЬ внимательным при вводе личных данных,иначе они не проходят проверку и сайт выдаёт ошибку.Основная засада ждала при вводе даты выдачи первого водительского удостоверения.Вводимые мной данные никак не проходили проверку по базе РСА. После часового "танца с бубном" вместо правильного 1991 года выдачи был введен 1992...И,оп-ля,прокатило!Оплатил,распечатал,по базе РСА полис "бъется",КБМ учтён.
    Удачи всем!

Последний раз редактировалось Алексей Сев-ск; 05.07.2016 в 19:59.

Я здесь на ПМЖ Аватар для Доктор
    Получено (+/-): 58/9

Цитата Сообщение от Алексей Сев-ск Посмотреть сообщение
    Вчера оформил ОСАГО-онлайн в "РЕСО-Гарантия".Правда "убил" часа 2.Необходимо быть ОЧЕНЬ внимательным при вводе личных данных,иначе они не проходят проверку и сайт выдаёт ошибку.Основная засада ждала при вводе даты выдачи первого водительского удостоверения.Вводимые мной данные никак не проходили проверку по базе РСА. После часового "танца с бубном" вместо правильного 1991 года выдачи был введен 1992...И,оп-ля,прокатило!Оплатил,распечатал,по базе РСА полис "бъется",КБМ учтён.
    Удачи всем!
    Да, есть там такие косяки. Помню никак не мог пройти этап проверки данных при покупке онлайн, помог гугл и опыт первопроходцев данного сервиса, оказалось в графе " номер свидетельства о регистрации" нужно было ввести номер ПТС), далее дело пошло

Ищи врага внутри себя. Найдёшь - С врагом, во вне себя, На мир пойдёшь.

Форумный маньяк
    Получено (+/-): 127/5

В моем случае в РЕСО никак не получалось зарегистрироваться в личном кабинете. Служба поддержки ответила очень оперативно, хотя в разл.форумах пишут, что ответы занимают долгое время либо вообще дождаться не могут. Ответили следующее:
    "Относительно Вас в РСА фигурируют иные данные об адресе прописки, поэтому регистрация в Личном кабинете станет доступна после изменения адресных сведений со стороны Страховой Компании по последнему договору ОСАГО, где Вы были страхователем или собственником - обратитесь в эту Компанию.
    Мы здесь, к сожалению, помочь не можем, так как данные в РСА поступают исключительно по договорам ОСАГО".
    Человек 20 лет живет по одному адресу, изменений регистрации не было..фиг знает, что за адресные сведения в базу внесла страховая компания...

Разрушитель клавиатур Аватар для KISS
    Получено (+/-): 395/1,045

да они спецом так делают, вроде как и твои данные, но вводить надо через задницу, и к ним особо не прикопаешься, типа есть сервис - даём онлайн, и в тоже время многих такой гиморой с угадайка отпугивает, приходится идти в офис и платить за всякие поборы, шоб прокормить эту ораву ненасытных дряблых шлюх, населяющих страховые главная задача которых не застраховать клиента, как можно быстрее и качественно, а обобрать как можно больше

давно пора разогнать всю эту гнусную шушару, которые как клопы сосут с населения последние крохи, которых некоторым хватает токо от зарплаты до зарплаты дожить и то не всегда

БЛАГОДАРЮ СУДЬБУ ЗА ТО, ЧТО Я РУССКИЙ

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы.
    И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.

Настоящие мужчины не едят мед! Они жуют пчел!

У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щетка, щетка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага!

Местный
    Получено (+/-): 9/0

Цитата Сообщение от KISS Посмотреть сообщение
    давно пора разогнать всю эту гнусную шушару, которые как клопы сосут с населения последние крохи, которых некоторым хватает токо от зарплаты до зарплаты дожить и то не всегда
    Если не хватает от зарплаты до зарплаты дожить, то отказаться от машины с сопутствующими расходами... не?

Цитата Сообщение от Mike29 Посмотреть сообщение
    отказаться от машины
    от чего ещё надо отказаться чтобы дряблые шлюхи в страховых не знали нужды???

У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щетка, щетка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага!

Местный

Цитата Сообщение от KISS Посмотреть сообщение
    от чего ещё надо отказаться чтобы дряблые шлюхи в страховых не знали нужды???
    Наоборот - им некому станет продавать страховки, и они помруть с голоду.

"Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе" (с. "Брат-1")

Я здесь на ПМЖ

Цитата Сообщение от Mike29 Посмотреть сообщение
    Если не хватает от зарплаты до зарплаты дожить, то отказаться от машины с сопутствующими расходами... не?
    Зачем же так однобоко ...
    Вот почему тарифы в разы выросли на фоне слов ВВП о том, что люди, живущие в РФ и зарабатывающие в РФ, ЗНАЧИТЕЛЬНОГО роста цен не почувствуют ?
    А ведь ОСАГО -это обязательная мзда ... не уплатив её, лишаешься свободы выбора - ходить пешком или ездить на своём автомобиле.
    Конечно, много долго рассуждать про совпадение ... про то, что до этого бедные траховщики годами работали себе в убыток и всё не могли протолкнуть через своих во власти повышение тарифов )))

Итого - хватало бы от зар.платы до зар.платы при адекватных расценках и индексации ...

Последний раз редактировалось abba29; 08.07.2016 в 14:22.

нее, я согласен заплатить по тарифу, но зачем они вынуждают людей платить им всякие допы, которые фактически увеличивают стоимость страховки в полтора раза, а толку от них ноль, всё равно если ты подохнешь в аварии, то тебе уже будет насрать на все эти допы, да и врядли они их выплатят, родственникам придётся ещё пооббивать порги этих паганых кровососущих организаций, чтобы добиться выплаты по страхованию жизни и здоровья убиенного родственника многим выплатили? единицам, а сколько поборов в масштабах страны? не соизмеримо БОЛЬШЕ больше намного больше, на этом у них и сторится весь их паганый крысячий бизнес!

Местный

Цитата Сообщение от abba29 Посмотреть сообщение
    Зачем же так однобоко ...
    Вот почему тарифы в разы выросли на фоне слов ВВП о том, что люди, живущие в РФ и зарабатывающие в РФ, ЗНАЧИТЕЛЬНОГО роста цен не почувствуют ?
    А ведь ОСАГО -это обязательная мзда ... не уплатив её, лишаешься свободы выбора - ходить пешком или ездить на своём автомобиле.
    Конечно, много долго рассуждать про совпадение ... про то, что до этого бедные траховщики годами работали себе в убыток и всё не могли протолкнуть через своих во власти повышение тарифов )))

Итого - хватало бы от зар.платы до зар.платы при адекватных расценках и индексации ...
    (пожимая плечами) я не ВВП, лично я ничего не обещал, кто обещал - у того и спрашивайте.

И я не страховщик. ОСАГу обязан покупать так же, как и все.

И мне все равно, будет ли "Вася Пупкин" пешком или ездить на своем автомобиле. Это не мое собачье дело, это Васи Пупкина собачье дело. Ведь когда у меня возникают проблемы, то че-та я не вижу манифистаций с лозунгами "руки прочь от Mike29". Так шта, в соответствии с резолюцией царя Александра III на деле мещанина Орешкина, обвиняемого в том, что плюнул на портрет царя в кабаке: "дело прекратить, Орешкина освободить, впредь моих портретов в кабаках не вешать, передать Орешкину, что я на него тоже плевал".

Просто тут прозвучала конкретная фраза, цитирую, копи-паста: "некоторым хватает токо от зарплаты до зарплаты дожить и то не всегда." Так вот - если дорог тебе твой дом, продай его и купи себе дом подешевле. Когда не хватает от зарплаты до зарплаты дожить, откажись от лишних трат. Окромя общественного транспорта, есть такси: в том же "Максиме" за поездку с ЛДК-3 до "Астра-Авто" на Гайдара платил 120 рублей всего. Когда ОСАГО по тарифу больше 8 тыров стоит, это можно только за одну ОСАГу 66 раз на такси проехать в диапазоне между краснофлотским мостом и мостом в Соломбалу через кузнечиху. А если бензин прибавить, шины-запчасти-амортизацию и т.п. и т.д., то и подавно без машины кругом будет экономия Кому реально от зарплаты до зарплаты дожить - рецепт.

Я здесь на ПМЖ

Mike29, та я больше ратую по поводу ... и без
    Вот сидели некоторые на нефтяной игле ... пару-тройку добавилось миллиардеров в стране в период ... остальное Большинство этого рога изобилия на себе почти не ощутило ...
    Сейчас ссадили с иглы ... государство в первую очередь пытается за счёт того же населения залатать дыры - начиная от сочинения новых поборов ... до негласных слов на бюджетных предприятиях, что не будет индексации зар.платы в ближайшие 3 года ... а то и урежут ещё (а на деле так и выходит)...
    Но публично всегда заверяют, что всё путём, уровень инфляции в стране рекордно низкий (а то бы ему не быть низким, ведь в прошедшем году цены отыграли в два раза, выше уже не куда!)... и ещё много-много всевозможных процентов/коэфициентов... более похожих на среднюю температуру по больнице ...
    А вот честно сказать, как оно есть - не судьба ? Что же всё население считать за тупых овец и кормить сказками ... Никому не обидно за такое отношение к себе ?
    Повышение два раза подряд тарифов на ОСАГО - по мне так очередной то ли пинок, то ли плевок народу ...
    Всё ИМХО, конечно. Высказаться могу, никого не агитирую )))

ПС: я понимаю, что надо быть более гибким - стало не хватать на еду - шевелись, меняй работу, подрабатывай ... Всё ж легко ! ... легко, когда ты не один, когда не стар, особо хорошо, когда ты всё заработанное проедал, а не откладывал в рублях на счастливое будущее, как последний дурак... Любой кризис в России прежде всего бьёт по самым наивным гражданам - среди них честные работяги, пенсионеры, и др.

С чего начинал - если по новым тарифам стало тяжело тянуть налог на текущую машину - не всегда виноват Сам. А если кто то призывает действовать - действию "откажись от этого блага совсем или ищу дешёвую замену" всегда есть альтернатива - вилы в руки и давай великую октябрьскую по-новой

Форумный маньяк

Если уже и от "Гранты" отказываться, с учетом работы нашего общественного транспорта, то с приходом новых квитков налога на собственность, можно и от квартир начинать отказываться...

Местный

Mike29, та я больше ратую по поводу ... и без
    Вот сидели некоторые на нефтяной игле ... пару-тройку добавилось миллиардеров в стране в период ... остальное Большинство этого рога изобилия на себе почти не ощутило ...
    Не соглашусь, прогресс по сравнению с концом 90-х довольно заметный.

Было: задержки зарплат по несколько месяцев (2-3 месяца задержки за серьезную не считалось), 200 долларов США в месяц - офигенская зарплата (лично я на первом рабочем месте после института в 1999-м получал 70 долларов США в месяц в эквиваленте, и этого хватало на еду, проезд на автобусах и недорогие шмотки), никакого потребительского кредитования - на дорогостоящую покупку только копить и никак иначе (правда, при этом количество автомобилей на душу населения в разы меньше, чем сейчас, долларовые цены на квартиры намного ниже, чем сейчас - но если их пересчитывать не в долларах, а в среднемесячных зарплатах, тогда примерно то на это выходит). Цены на продукты, одежду и все такое резко отличались от тех же московских цен не в пользу Архангельска (к середине 2000-х в Москве уже было полно Ашанов, там цены были минимум в 1.5 раза ниже, чем в Архангельске в Ромашках, Сезонах и Петровских). Дороги и дворовые территории и сейчас на тройку с минусом, но если сравнивать с концом 90-х, то на тот момент они вообще уже были по 10-15 лет минимум без какого-либо ремонта., т.е. были на единицу с плюсом.
    ПАЗы ругают - а тогда была обратная проблема, автобусы АТП ходили редко, с большими интервалами, народу в них набивалось как сельдей в бочке. Только 54-й маршрут ходил еще как-то более-менее часто, а кому ездить в город с Сульфата или вон, как мне, с Исакогорки, довольно печально все было.
    Медицина: и сейчас на 3 с минусом, но тогда в больницах лекарств нет, кормежки нет, даже белья постельного и того нет.

Стало: в большинстве случаев зарплату выплачивают более-менее регулярно. Ее размер по сравнению с 1999-м годом подрос: мой племянник тут трудился обычным продавцом в одном из отделов Мегафона, в принципе, 30 тыров набегало в месяц, т.е. между 400 и 500 долларов даже по нынешнему курсу. Небогато, однако и не 70 долларов, как у меня было в 1999-м. Ритейл сильно вырос - благодаря Магнитам, цены на продукты питания полностью сравнялись с московскими ценами (в Химкинском Ашане был 3 недели назад - такие же цены, как у нас в магнитах). Дороги на 3 с минусом, но их латают, по М8 даже абсолютно новый участок проложили под Вельском. Дворы в Архангельске в основном в период 2010-2011 гг. заново закатали в асфальт, впервые с советских времен. Худо, что новые дороги недолго остаются ровными и хорошими, это да. Поэтому и тройка с минусом. Но все же лучше, чем было в конце 1990-х.
    В больничках стало получше: не "было плохо, стало хорошо", а сравнительно получше, чем было. Пенсионерам тоже стало жить сравнительно побогаче: в конце 90-х пенсии вообще были ниже даже официального прожиточного минимума! Щаз уже не нищета: бедность - да, согласен, но уже не абсолютная нищета, как тогда. Некоторые пенсионеры даже позволяют себе за счет своих пенсий не только себя содержать, но и иждивенцев на своей шее.

Конечно, большинство осталось бедными все равно. Но эта бедность стала почище и побогаче по сравнению с концом 1990-х. Насчет автомобилей легковых, тогда не каждый мог десятку новую потянуть, за 5500 долларов, довольствовались тачками разной степени ушатанности в диапазоне от 500 до 3000 долларов США. 3 тыщи баксов стоил "без пробега по РФ" десятилетний Опель Вектра А, и на тот момент это был еще достаточно кучерявый вариант, "иномарка". Ну а десятка новая, хоть и стоила в долларах как новая Гранта сегодня, была и хуже нынешней Гранты по качеству, и по цене труднодоступна. Про новые ино речи нет - что-нить простое, ценой в 10-15 тысяч долларов НОВОЕ, это было штучные продажи, новых иномарок почти не встречалось.

А элита, она уже и в те времена каталась на Мерседесах, Крузаках "сотках" и т.п. импортном автопроме ценой под 100 тыс. баксов за машину и выше. У Крупчака был кортеж, к примеру - два Крузера 100 VX и Шевроле Субурбан. Элита жила не бедно и тогда уже, когда среднего класса просто не существовало, одна тотальная нищета.

В среднем, за время "жирных нефтяных лет" уровень жизни как раз большинства подрос. Просто обывателю сколько ни дай, всегда мало. Кто до эпохи "жирных лет" мечтал о десятилетнем Опеле или хотя бы об отечественной девятке, передвигаясь в битком набитом автобусе, тем сегодня уже и Солярис - не машина. Зажрались людишки, хотят красивой жизни - и чтоб нахаляву, запросто так.

Долгожитель
    Получено (+/-): 0/0

РЕСО оформил сегодня, есть галюн в поле свидетельства о регистрации вписываем ПТС

Я здесь на ПМЖ

Тогда, в 90-х, когда неразбериха после хаотичного развала СССР и сейчас - довольно большой промежуток времени. Рассматривая эти два с половиной десятилетия, одному покажется, что уровень жизни растёт ... другой скажет, что да, растёт, не не достаточно быстро. В обнимку с философствованиями, говорю, что за это время так и так должно было налаживаться всё вокруг... и не надо было особо прилагать усилий. Но могло бы быть и лучше... Просто нету объективной оценочной шкалы, чтобы точно дать ответ. Но вполне можно сранить уровень жизни у нас и в другой стране ... Страна - на выбор )))

Местный

Давай сравним. Страна - Канада. Резоны - во-первых, есть некоторое сходство с РФ (вторая страна в мире по территории, находится примерно в таком же климатическом поясе). Во-вторых, одна их двух стран мира (вместе с Австралией), которая официально принимает эмигрантов: чтобы переехать в Канаду на ПМЖ, не требуется ни вступать в брак с гражданином Канады, ни получать статус политического беженца, так что в Канаде есть некоторое количество наших бывших соотечественников, которые уже обжились и рассказывают о "закулисе".

В целом там уровень жизни повыше, чем в РФ, но разница не настолько радикальна, как может показаться. В Канаде один из самых высоких в мире статистический доход на душу населения, и формально начисленные зарплаты в 5-6 раз выше

---------- Сообщение добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:13 ----------

Чегой-та у меня траблы с редактированием сообщений на этом форуме. Поэтому продолжаю следующим месседжем.

В общем, есть у меня пара знакомых из Канады, бывших наших. Оба в информационных технологиях.

Так вот: зарплата у ИТ-инженера в канадском отделении Сименс составляет 5 тысяч долларов США в месяц. Это в 5 раз выше, чем моя зарплата на АЦБК. Но разница в том, что в Канаде каждый работающих должен сам перечислять налоги государству, так что канадская зарплата - это "до налогообложения".
    В Канаде дешевая ипотека - 3-4% годовых всего. Местами там и дешевое жилье - мне скидывали ссылки, что-де за 30 тысяч долларов продаются аппартаменты с двумя спальнями в Торонто. Но есть подвох, неочевидный для иностранца, про который известно аборигенам: во-первых, купить такое жилье можно дешево, зато потом дальнейшее его содержание встанет дорого. Размер квартплаты за такие вот "аппартаменты" в многоквартирном доме составляет аж 700 долларов США в месяц!!! Нехилая коммуналочка, не так ли - 700 баксов в месяц.
    Во-вторых, фактически в таких домах обитают в основном маргиналы. То бишь, это примерно как у нас поселиться где-нить в Катунино в одном доме с записными алкашами и испытывать на себе все прелести такого соседства.
    Нормальные канадцы живут в даунтаунах, в одноэтажных собственных домах. Цена такого дома средней руки, находящегося в районе для среднего класса - 400 тысяч долларов плюс-минус. Там уже нет и в помине коммунальных платежей в размере 700 долларов в месяц, и соседи вокруг сплошь приличные люди. И ипотека дешевая. Но платеж все равно получается достаточно большой, т.к. 400 тысяч долларов США - большие деньги. ОДних процентов по ипотеке, взятой на сумму 400 тыс. долларов под 3% годовых, надо выплачивать 1 тыс. долларов в месяц, плюс гашение тела кредита.

В итоге, из 5 тысяч долларов ежемесячной зарплаты после уплаты налогов и выплаты по ипотеке, остается менее 1 тысячи долларов "чистых". Человек высчитывал - выходил на цифру 800-900 долларов в месяц. Внезапно это уже не в 5 раз выше, чем моя зарплата на АЦБК, а почти так же. Разумеется, принципиальная разница в том, что канадский товарищ выплачивает ипотеку за свой дом в даунтауне Торонто, и у него после этого остается еще 800-900 баксов на руках. А я ипотеку не плачу и живу в панельной пятиэтажке 1981 года постройки. Но в остальном наша с ним жизнь схожа: мы ездим на машинах одной ценовой категории, он так же предпочитает бюджетные морские курорты (только у него Куба, а не Турция, но причина одна и та же - для канадцев Куба самый недорогой вариант выбраться на солнечный пляж с теплым морем, как для нас Турция или Кипр).

Дороги в Канаде внезапно почти такие же, как и у нас. Вот фото, человек прислал на прошлой неделе:

И комментарий его к этим фоткам
    "На манитобшине дороги полный мрак, провинция огромная, населения мало, погода полный мрак (Винипег к примеру одно из самых холодных мест на планете, где вообще наблюдения ведутся).
    В Онтарио получше, тут вообще 2 сезона — зима и ремонт дорог, шуршат непрерывно, ругают их, но дороги есть хоть и не идеальные. В городах более менее везде нормально — то что на моей картинке редкий случай, да и скорее всего снято весной перед самым ремонтом.
    На реальных «северах» дорог нет совсем, есть места где проезд только по зимнику или наоборот только по грейдеру. Но это все экстрим — там люди не живут, экспедиции не в счет."

Про медицину как-то перетирали - канадец писал, что медицина у них просто отвратительная. Хорошая медицина в Израиле, по его словам (он успел в свое время и в Израиле пожить пару лет перед Канадой).

Вот так реально живут. Материально получше, чем в России, все равно. Но между парадной витриной и реальной жизнью обывателя, все-таки, существенная разница - фасад более красив, чем есть на самом деле.

Форумный маньяк

Не фигась..на АЦБК перестали жлобиться на зарплаты...Хотя сейчас денежки ой как нужны, обсуждается покупка территории СЦБК

Я здесь на ПМЖ

Всегда интересно почитать, как "там" живут в сравнении
    Mike29, спасибо за развёрнутый рассказ. Именно рассказ, а не очередной виток дискуссии )))

Так как уже много нафлудили, не постесняюсь и дальше в том же духе.
    Какое будущее у производственных площадей 3-его лесозавода ? Интернет не помог совсем ... Тут надо знать, как и где искать.
    Простые люди говорят, что всё под арестом, суды затягиваются на много лет - итого в таком виде ещё долго всё будет ...
    А интересует меня - не будет ли там какое новое производство открыто ?

Последний раз редактировалось abba29; 09.07.2016 в 16:17.

там
    быстрее очередной магазин построють

Форумный маньяк

Какое будущее у производственных площадей 3-его лесозавода ? Интернет не помог совсем ... Тут надо знать, как и где искать.
    Простые люди говорят, что всё под арестом, суды затягиваются на много лет - итого в таком виде ещё долго всё будет ...
    А интересует меня - не будет ли там какое новое производство открыто ?
    Не мне, конечно, вопросы, но разве на них кто то знает ответы? Немного они наивные... Даже товарищ Кряжев..тот что арбитражный управляющий, не знает.
    Все же предельно просто - предприятие на сегодняшний день в стадии ликвидации. Проведен аудит. Что то продано, часть, наверное. разворовано. Большинство площадей в залоге у Сбербанка было. Недвижимое имущество активно выставлялось на аукционы. Весь комплекс раздроблен на кучу малых объектов. У кое-чего появились собственники. По остальным аукционы признаются несостоявшимися...Суммы начальные уменьшаются и аукционы объявляются вновь.
    Что взбредет новым собственникам только им известно. Одно ясно - крупного предприятия там не будет. Большой шанс, что там будет некая производственная зона с кучей организаций...как в свое время (да и частично и сейчас) - Левый берег. Если интересно что и как продается. смотри в хронологическом порядке тут: http://law-soft.ru/2900000198
    А про какие суды ты речь ведешь, совсем непонятно..вот сейчас Граф и Мышковский ждут приговора, на днях вынесут...но тут их "личные" уголовные дела, с имуществом никак не связаны.
    Отвлекусь...помню Графа еще милиционером, снимающим комнату в 3м общежитии АГТУ..
    P.S. может админам перенести рассуждения аббы и майкла (и заодно мои) куда-нибудь в курилку?

Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права