Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 82

Тема: 3 декабря Публичные слушания по проекту планировки центральной части Архангельска

Разрушитель клавиатур Аватар для nastromo
    Получено (+/-): 651/76

По умолчанию 3 декабря Публичные слушания по проекту планировки центральной части Архангельска

http://www.pomorcpp.org/events/?id=1064

3 декабря Публичные слушания по проекту планировки центральной части муниципального образования "Город Архангельск" в границах ул.Смольный Буян, наб.Северной Двины, ул.Логинова и пр.Обводный канал
    Сохранить страницу

Мэрия города Архангельска проводит публичные слушания по обсуждению проекта планировки центральной части муниципального образования «Город Архангельск» в границах ул. Смольный Буян, наб. Северной Двины, ул. Логинова и пр.Обводный канал, которые состоятся 03 декабря 2013 года в 16 часов в конференц-зале мэрии города (пл.В.И.Ленина, д.5).
    Учёт предложений по проекту планировки центральной части муниципального образования «Город Архангельск» в границах ул. Смольный Буян, наб. Северной Двины, ул. Логинова и пр. Обводный канал осуществляет комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки муниципального образования "Город Архангельск" по адресу: пл.В.И.Ленина, д.5, каб.516 до 29 ноября 2013 года.
    С основными положениями проекта планировки центральной части муниципального образования «Город Архангельск» в границах ул. Смольный Буян, наб. Северной Двины, ул. Логинова и пр. Обводный канал можно ознакомиться в выставочном комплексе, организованном в здании мэрии города.

http://www.arhcity.ru/data/1373/osn%20cher.jpg

0 Not allowed! Not allowed!
    Я плагиатом не занимаюсь! Я пишу САМ!...но чужое...
    С Уважением, Аристарх.

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Заблокирован
    Получено (+/-): 0/1

Какой-то неправильный план. На Ломоносова - Смольный Буян мегабиблитотека же построена, как там будет реализован заезд и съезд с мост?

Завсегдатай форума
    Получено (+/-): 17/1

хех, сначала раздали землю под тц разные, не особо стесняясь выносить скверы на троицком, а теперь давайте обсудим, что нам с оставшимися клочками делать :-) не, молодцы конечно, что публично все, да только фигли уже теперь?

Я здесь на ПМЖ Аватар для maxsim.vlad
    Получено (+/-): 2/1

Смотрим посты товарища nastromo.Моя половинка работает в садике - ЗП 7500. В неделю 60 часов работы: Основная - театральный работник, дополнительная - замещать воспитателей + общественные нагрузки. Было в какой то месяц вышла на больничный - просидела 4 дня, зарплаты начислили 800 рублей всего, сказали "надо больше участвовать в жизни коллектива, а не на больничных сидеть", апосля небольшого скандала доначислили еще 2200 р. такие дела.между прочим 2013 год и этим все сказано.

Заблокирован

Цитата Сообщение от maxsim.vlad Посмотреть сообщение
    Смотрим посты товарища nastromo.Моя половинка работает в садике - ЗП 7500. В неделю 60 часов работы: Основная - театральный работник, дополнительная - замещать воспитателей + общественные нагрузки. Было в какой то месяц вышла на больничный - просидела 4 дня, зарплаты начислили 800 рублей всего, сказали "надо больше участвовать в жизни коллектива, а не на больничных сидеть", апосля небольшого скандала доначислили еще 2200 р. такие дела.между прочим 2013 год и этим все сказано.
    К чему это всё?

Цитата Сообщение от Claim Посмотреть сообщение
    К чему это всё?
    люди которые хотят говорить об обществе,наверное не должны нести этот бред.

Опять пил? )) что вы имеете выразить, товарищ и где вы увидели несоответствия?

С Уважением, Аристарх.

Заблокирован

Какой бред?
    ЗЫ. У человека мозг окончательно затуманен алкоголем.

Цитата Сообщение от nastromo Посмотреть сообщение
    Опять пил? )) что вы имеете выразить, товарищ и где вы увидели несоответствия?
    для детей,женский график примерно 145 часов,минимальная зарплата которую платит работодатель в северодвинске примерно 9000 за минусом налогов,дальше считай лох,типа что твоя благоверная работает 240 часов за 7500,смеши народ дальше.кто тебя проплачивает?

Последний раз редактировалось maxsim.vlad; 01.12.2013 в 19:53.

для детей,женский график примерно 145 часов,минимальная зарплата которую платит работодатель в северодвинске примерно 9000 за минусом налогов,дальше считай лох,типа что твоя благоверная работает 240 часов за 7500,смеши народ дальше.
    дорогой мой человек, мне на твое мнение, тфу и растереть, если честно, ИБО, я ЗНАЮ скокль ей приходится работать и сколько ей за это платят... мдя...

С Уважением, Аристарх.

дорогой мой человек, мне на твое мнение, тфу и растереть, если честно, ИБО, я ЗНАЮ скокль ей приходится работать и сколько ей за это платят... мдя...
    так вот дорогой nastromo это факты и ответа у тебя нет,дорогой товарищь и далее.Да и попробуй для начала работать по 12 часов.

Последний раз редактировалось maxsim.vlad; 01.12.2013 в 20:21.

Заблокирован
    Получено (+/-): 46/315

maxsim.vlad просто перепутал тему вам сюда дорогой)
    Да и по теме я с вами согласен, настромыч считает что он один хорошо работает)) и много)

Цитата Сообщение от Merzbau Посмотреть сообщение
    maxsim.vlad просто перепутал тему вам сюда дорогой)
    Да и по теме я с вами согласен, настромыч считает что он один хорошо работает)) и много)
    друг,пусть тп ответить для начала,а потом об уплате налогов с вашей стороны поговорим.

Заблокирован

Ахахах. Налоги.crazy

друг,пусть тп ответить для начала,а потом об уплате налогов с вашей стороны поговорим.
    да и давайте говорить по честному про зарплаты,пенсии налоги

---------- Сообщение добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:08 ----------

Ахахах. Налоги.crazy
    смейся дальше,один врет про зарплаты,другой по пенсиям,третий по налогам ну а четвертый хочет жить хорошо,ну ну.[COLOR="Silver"]

Последний раз редактировалось maxsim.vlad; 01.12.2013 в 21:40.

так вот дорогой nastromo это факты и ответа у тебя нет,дорогой товарищь и далее.Да и попробуй для начала работать по 12 часов.
    кто нибудь скажет, на каком языке он изъясняется? )))

Цитата Сообщение от Merzbau Посмотреть сообщение
    и опять ты не прав))) я констатирую ФАКТЫ - люди перестали работать, не умеют работать, не хотят работать, не стремятся работать, не стремятся получать знания, не стремятся расширить свой кругозор, не отрабатывают той ЗП, которую им платят и которой они хотят. ВСЕГО ЛИШЬ...

и про то, что я "один работаю" , кхе... это ваши фантазии, опять же... мдя..

Последний раз редактировалось nastromo; 01.12.2013 в 21:57.
    С Уважением, Аристарх.

ты сказал,я ответил,ты наверное чмо,учись отвечать эа свои слова
    вот в будку то настучу, для профилактики, тогда может поумнеешь. Хочешь, что б с тобой разговаривали - выражай свои мысли яснее, а не можешь - молчи в тряпочку.

Кстати, редактировать свои посты задним числом, как ты это практикуешь, а после щечки надувать, это, по меньшей мере глупо.
    А пока что направим администрации жалобу на твое непотребное поведение.

С Уважением, Аристарх.

Заблокирован

вот в будку то настучу, для профилактики, тогда может поумнеешь.
    Он старый совсем. Нельзя старикам в будку стучать, даже если они совсем выжили из ума.

Завсегдатай форума
    Получено (+/-): 17/1

я констатирую ФАКТЫ - люди перестали работать, не умеют работать, не хотят работать, не стремятся работать, не стремятся получать знания, не стремятся расширить свой кругозор, не отрабатывают той ЗП, которую им платят и которой они хотят.
    гыг :-)) это как раз подтверждает то, что тебе Merzbau и предъявил :-)) типа все вокруг нетрадиционные, один ты в белом посеред бардака ага :-)) фееричное помутнение сознания, чо

Он старый совсем. Нельзя старикам в будку стучать, даже если они совсем выжили из ума.
    ну я ж не ведаю, старый он, али нет.

Раз уж его, так волнует откудова берется ЗП у моей благоверной и почему она такая мизерная и откуда столько часов - расскажу по порядку.
    1. С той поры, как работникам детских учреждений пообещали поднять ЗП, всех их обязали в "добровольном порядке" перейти на 0,5 ставки. Ставка=минимальному окладу в 5250 рублей, соответственно 0,5 ставки - 2625 рупчиков. Остальное выплачивается "стимулирующими", как они начисляются - никому неведомо.
    2. В неделю 3 раза по две смены воспитательская работа с 7 утра до 19 вечера, иногда позже, если родители задерживаются.
    3. 2 раза в неделю одна смена - с 7 до 14.
    4. Дабы вытянуть хоть на какую то приемлемую ЗП, приходится брать на себя уход за живым уголком, за который ставят часы и "стимулирующие" - 1, 5 часа в день.
    5. Плюсом к этому театральная работа с детьми в группах.
    6. Кроме всего этого, в "свободное от работы время", за свои собственные средства готовит сценарии, готовит программы выступлений для всяких конкурсов и комиссий, самостоятельно изготавливает реквизит, костюмы и проч.

За все время самая высокая зарплаты была выплачена - чуть менее 10 тыр. Средняя (с учетом ситуаций с больничными) - 7 тыр.

---------- Сообщение добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:01 ----------

Цитата Сообщение от Нормальный пацан Посмотреть сообщение
    гыг :-)) это как раз подтверждает то, что тебе Merzbau и предъявил :-)) типа все вокруг нетрадиционные, один ты в белом посеред бардака ага :-)) фееричное помутнение сознания, чо
    Дорогой мой человек, я вижу, что делается вокруг, и вижу людей, которые могут и любят работать, но это РЕДЧАЙШИЙ случай - исключение из правил. Кабы я каженный день не получал подтверждение собственным словам, так и не гундел бы...

С Уважением, Аристарх.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права