Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Форумчане помогите

Завсегдатай форума Аватар для SS52
    Получено (+/-): 0/0

По умолчанию Форумчане помогите

Машина под окном стояла. помяли дверь крыло..... нашел кто. сейчас поставили так же ждем ГАИ. как мне получить максимальню выплату по дтп???? (красить нужно в дорогом сервисе. так как краска моя тяжело подбирается) подробно расскажите

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Долгожитель Аватар для 21tigr
    Получено (+/-): 8/2

Заказывается экспертиза и на ее основе выплачиваются деньги. А где и как делать потом решай сам.
    пс Эксперта лучше знакомого. Или хотябы не того которого нагружает страховая.

http://img222.imageshack.us/img222/3968/matrix3x.gif
    Лето это не когда тепло, а когда есть деньги.
    Кончились деньги, кончилось лето...
    http://avto-nomer.ru/pic_aavto/29/E011YY29.pnghttp://avto-nomer.ru/pic_aavto/29/H109OT29.png

Я здесь на ПМЖ Аватар для Доктор
    Получено (+/-): 85/11

максимальную?--через суд.

Завсегдатай форума Аватар для SS52

страховка у меня кончилась. думаю нчего страшного*?

Долгожитель
    Получено (+/-): 3/1

Если машина на парковке, страховка не нужна.
    Максимаьная выплата - через суд, можно нанять представителя, лучше если это будет свой человек.

Долгожитель

максимально выплатят если есть каско,или осаго(если машина новая или почти новая)

https://vk.com/klimovav Добавляйтесь в друзья.

Местный Аватар для RedStar
    Получено (+/-): 1/0

Осаго выплачивается с учетом износа авто. Разницу через суд с виновного. Если авто новое - подавать на утрату товарной стоимости - еще тысяч 10 сверху. Ну и в идеале перед получением денег посмотреть экспертизу саму, часто многие моменты там не учтены и не оплачены.

Долгожитель

Цитата Сообщение от RedStar Посмотреть сообщение
    Осаго выплачивается с учетом износа авто. Разницу через суд с виновного. Если авто новое - подавать на утрату товарной стоимости - еще тысяч 10 сверху. Ну и в идеале перед получением денег посмотреть экспертизу саму, часто многие моменты там не учтены и не оплачены.
    свыше 30000р. если менее то врятли получится.

https://vk.com/klimovav Добавляйтесь в друзья.

Местный

Летом девица на новом кашкае въехала мне в бампер на стоянке, когда сдавала назад (у меня разбился фонарь и царапина на крыле, у нее небольшая потертость на нижней половине бампера, где черный пластик). Я по осаго получил около 600р, а она по суду со страховой чуть больше 70 тысяч (мне, как третьему лицу, пришла по почте копия её иска и судебного решения). Туда было вписано все: и прямой ущерб, и моральный вред, т.к. она была вынуждена обращаться в суд для получения полной компенсации, и потеря товарной стоимости машины, и расходы на юриста, который писал текст иска и представлял её интересы в суде. Короче, все правильно сделала )))
    Текст иска на столько грамотно составлен в юридическом плане, что я его даже где-то сохранил у себя, в будущем может сильно пригодиться )

Ну, вот, а мне на новый фонарь даже не хватило, т.к. по осаго износ моего старого фонаря оценили где-то в 80% ) Пришлось ограничиться новой крышкой за 800р ))

Последний раз редактировалось lionfish; 17.12.2013 в 21:24.

Я здесь на ПМЖ
    Получено (+/-): 22/2

Деньги из воздуха ... причём нажилась довольно таки большая кучка людей ... А потом все недоумевают, от куда кризис экономический в Мире ? - ответ - а из этой массы людей хоть кто то что то полезное для общества произвёл в процессе ДТП, судебного процесса ? А от куда деньги у страховой, для выплаты таких сумм ? Ответ номер два - а кто основная серая масса людей, что платит всякие взносы и тому подобное ..., в данном случае это клиенты страховой ?
    ПС: мысли вслух, АПаю чужую тему помалёху fuck

Местный Аватар для AlexAA

"Если машина на парковке, страховка не нужна." -только надо гайцам говорить, что боле 2 мес. стоит и не ездит! У меня похожий случай щас... Пытаются администрат. нарушение на 800р. прилепить за отсутствие страховки, т.к. неосторожно указал в протоколе, что стоит 1,5 мес. ((( Таки дела...

Модератор Аватар для Kostyan_
    Получено (+/-): 199/35

Цитата Сообщение от SS52 Посмотреть сообщение
    Форумчане помогите
    8-911-578-11-38 Владимир (думаю, он будет не против). Позвони! Не откажет в помощи, наверное. После того как мне в опу въехала синяя Нива, Россгострах заплатил мне 7300. Благодаря Володе сумма увеличилась на 21000 ру. + компенсация за неустойку 28000 ру. жду ее в январе (авария была 17 февраля 2013). Работают через суд, но свои услуги включают в иск. т.е. получаешь свое + их, но им их отдаешь после получения. Удобно! Считают по стоимости деталей, т.е. новых, с завода и не китайских.

Последний раз редактировалось Kostyan_; 18.12.2013 в 01:59.

Долгожитель Аватар для 21tigr
    Получено (+/-): 8/2

Kostyan, это юрист или эксперт? Мне нужен юрист который работает по такой схеме.

http://img222.imageshack.us/img222/3968/matrix3x.gif
    Лето это не когда тепло, а когда есть деньги.
    Кончились деньги, кончилось лето...
    http://avto-nomer.ru/pic_aavto/29/E011YY29.pnghttp://avto-nomer.ru/pic_aavto/29/H109OT29.png

Модератор Аватар для Kostyan_
    Получено (+/-): 199/35

Цитата Сообщение от 21tigr Посмотреть сообщение
    это юрист или эксперт? Мне нужен юрист который работает по такой схеме.
    Эксперт и юрист. Таких много, но мне помог реально! И Росгосстрах опух на более чем 100 т.ру.(стоимость экспертизы, судебные издержки, недовыплата и компенсация за неустойку). Вместо 7300, которые они мне выплатили за ущерб от ДТП.
    Позвони ему. Скажи от Кости с опелем. Он тебе все скажет о твоей проблеме. Сможет помочь - возьмется и поможет.

Ваши права