Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Смартфон с разрешением — 2560 х 1440 пикселей (quad HD или 2K)

Я здесь на ПМЖ Аватар для VideoRegi
    Получено (+/-): 16/1

По умолчанию Смартфон с разрешением — 2560 х 1440 пикселей (quad HD или 2K)

Сегодня в Пекине был официально анонсирован смартфон с самым высоким в классе разрешением — 2560 х 1440 пикселей (quad HD или 2K) — Vivo Xplay 3S. Новинка получила очень мощную начинку и сканер отпечатков пальцев.

Правда, уместить такое высокое разрешение в небольшой дисплей пока не удалось — аппарат получил 6-дюймовую IPS-матрицу. Интересно, что примерно год назад начали появляться первые 5-дюймовые аппараты с Full HD разрешением. Будет забавно, если в следующем году нас ожидают уже 6-дюймовые флагманы от ведущих производителей (и их 5-дюймовые мини-версии).

Кроме огромного сверхчеткого дисплея (490 ppi) новинка получила самые мощные характеристики. Тут используется четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 (самая мощная модификация 8974AB) с графикой Adreno 330. Кстати, в ходе презентации аппарата выступил вице-президент Qualcomm, рассказавший о преимуществах данного чипа в 2K-смартфоне. Аппарат оснащен 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, стереодинамиками с поддержкой технологии DTS и продвинутой 13-мегапиксельной камерой с апертурой f/1.8.

Небольшая толщина устройства (всего 4,5 мм по краям, 8,68 мм в центре) повлияла на емкость аккумулятора. Здесь используется батарея емкостью 3200 мАч (такая же емкость у 5,7-дюймового GALAXY Note 3 с более экономичным Full HD дисплеем). Не удивляет, что Vivo оснастила свой топовый аппарат сканером отпечатков пальцев (под камерой), который используется, в том числе, для разблокировки устройства. Операционная система — Android 4.3 Jelly Bean.
    http://hi-tech.mail.ru/news/misc/Vivo-Xplay-3S.html

ПыСы: заказать можно на алике http://www.aliexpress.com/item/DHL-E...547268271.html

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Я здесь на ПМЖ Аватар для Abraxas
    Получено (+/-): 257/38

Фанат китайского хлама.

If you good in something never do it for free

Цитата Сообщение от Abraxas Посмотреть сообщение
    Фанат китайского хлама.
    Тебя опять штырит, болезный?

Супер-модератор Аватар для FosterS
    Получено (+/-): 187/28

Фанат китайского хлама.
    давно уже не хлам, да и половина брэндов от туда родом

Цитата Сообщение от FosterS Посмотреть сообщение
    Да ладно, дай Абраше кал метнуть, пускай дитятя порадуется, а то видать запор замучал.

Я здесь на ПМЖ Аватар для Abraxas
    Получено (+/-): 257/38

Через мои руки прошло и проходит постоянно тонны китайских брендов второго эшелона, большинство - хрень с плохим качеством сборке и на дешёвых процах, на которых и без того тормозной ведройд впадает в кому даже от скрола экрана, есть исключения, из последних мне понравился huawei p6, игзушный экран оооочень хорош. Но возмодить в культ японский шлак как это делает не уважаемый VideoRegi - бред. А уж вопрос нахрена в телефоне разрешение как в моём монике, достоин отдельной темы.

If you good in something never do it for free

Супер-модератор Аватар для FosterS
    Получено (+/-): 187/28

разрешение как в моём монике
    Хорошее у тебя зрение однако =)
    для меня фулхд на 22 уже мелко очень.

Но возмодить в культ японский шлак как это делает не уважаемый VideoRegi - бред. А уж вопрос нахрена в телефоне разрешение как в моём монике, достоин отдельной темы.
    Абраша, где ты увидел, что я возвожу что-то в культ? Данная тема - это цитата новости мобильного мира. В постскриптуме я привел ссылку где уже сейчас этот девайс можно заказать, если есть такое желание. Твоя болезная голова в очередной раз породила бред сивой кобылы.

Ваши права