Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: куплю (приму в дар) диван на з.ч. (или кресло).

Завсегдатай форума
    Получено (+/-): 1/0

По умолчанию куплю (приму в дар) диван на з.ч. (или кресло).

Доброе утро! Конструирую диван самодельный. К сожалению, не смог найти в Архангельске магазин с фурнитурой для мягкой мебели, пришлось использовать б.у. пружинный элемент. Так вот, в диване который мне отдали, оказались сломанными порядка 10-12 пружин (пружины треснули). Очень нужен на запчасти диван, можно в абсолютно убитом состоянии. Точнее: нужна любая его половинка, хоть спинка хоть нижний элемент дивана-книжки. Может быть даже от кресла подойдет. Высота пружин: 13 см. Может у кого в гараже стоит такой диван или на даче? Был бы очень благодарен. По помойкам мне ползать - не вариант

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Я здесь на ПМЖ
    Получено (+/-): 22/2

А вообще, руально самому диван с нуля смастерить ? Или вы просто восстанавливаете ?

Завсегдатай форума

Цитата Сообщение от abba29 Посмотреть сообщение
    А вообще, руально самому диван с нуля смастерить ? Или вы просто восстанавливаете ?
    Реально. С нуля и делаю, угловой. С самой главной проблемой столкнулся -что у нас отсутствуют качественные компоненты, в том числе поролон (везде продается очень мягкий, быстро изнашиваемый). Ну и, как видите. с остальным тоже туго. Пружиные блоки новые только один вид в Архангельске пока нашел. Далее: для шитья новой обшивки нужна еще хорошая швейн.машинка, чтобы взяла толстую ткань. Плюс ко всему нужно приложить умелые руки. Да и, главное, желание. много то денег не сэкономишь, скорее даже наоборот -сейчас дешевой мебели полно. Тут дело в том, что для меня это хобби, удовольствие от процесса. Всяко лучше, чем в новогодние праздники квасить

Я здесь на ПМЖ
    Получено (+/-): 22/2

По поводу того, что не съэкономить ... я бы поспорил Диваны, которые мне по душе, в цене начинаются от 60тыс.р. ... Остальные больно на совок смахивают ... Обошёл в предновогодние салонов 10 с мягкой мебелью в Архаре. Нашёл оч. хороший вариант, распродажа, цена в два раза ниже ... фирма мобель анд зейц ... Уже решился на кожу, смирился с цветом - пришёл, а его успели купить до меня ))) С тех пор понял от какой цены буду отталкиваться в выборе диванов и ... теперь мне будет трудно найти, что я ищу ... так как очень понравился не только дизайн у дивана, но и решение спального места, и так делают только эти самые мобель-зейц ... Остальные угловые других фирм по удобству "сонного" места - полное "Г" ... И задумся о том, не смастерить ли самому .... смущает только сам процесс обивки - это уже не в моей компетенции и мне это не потянуть точно.

В общем, буду иметь ввиду, у кого потом совета спросить )))

Завсегдатай форума

Кожанный диван все же легче купить...тут уж совсем профессиональные швейные машинки нужны на разный тип стежка. Да и если красиво - то очень большой опыт в работе с кожей нужен.
    А пружины так и не нашел Хотел за новогодние выходные полностью диван сделать.

Пользователь
    Получено (+/-): 0/0

Отдам кресло и диван, самовывоз Архангельск
    Вчитался - он без пружин, поролон.
    Диван из той же серии, но раскладывается вперед, фото завтра.
    Писать в личку!
    Изображения Изображения

Последний раз редактировалось redmike; 03.01.2014 в 01:46.

Завсегдатай форума

В архив. Купил новый пружинный блок.

Завсегдатай форума
    Получено (+/-): 35/2

а ппу где найти можно для мягкой мебели у нас?

Ваши права