Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Из-за огромного ювенального скандала детский омбудсмен Финляндии ушла в отставку.

Разрушитель клавиатур Аватар для nastromo
    Получено (+/-): 651/76

По умолчанию Из-за огромного ювенального скандала детский омбудсмен Финляндии ушла в отставку.

Как сообщают СМИ Финляндии, уполномоченная по правам ребенка Финской республики Мария Кайса Аула в четверг подала в отставку, заявив, что ее работа "слишком тяжелая".

Отставка детского омбудсмена случилась после разразившегося в Интернете скандала с размещенным видеороликом сцены изъятия в городке Оулy двойняшек из семьи финна Яна-Эрика Курхелы.

Акцию проводили полицейские, применяя силовые методы. Просмотр этого сюжета, разворачивающегося под душераздирающие крики и плач матери семейства и детей, действительно, вызывает самые сильные впечатления.

Финский отец и правозащитник Ян-Эрик Курхела из города Оулу (Финляндия) снял на видео, как двое полицейских изъяли у него двух мальчиков-близнецов.

У Курхела хорошие условия, на видеозаписи видно, что он живет в нормальном доме. Против него у властей нет никаких обвинений. Другие его дети находились рядом, когда полицейские забрали близнецов. Никто не смог противостоять этому, потому что оказание противостояние полицейскому в Финляндии - серьезное уголовное преступление. Остальные дети могут жить у него. Курхела до сих пор не может понять, почему изъяли у него детей. Никаких наркотиков, никакого насилия, никаких болезней.

Российские общественные и правозащитные организации готовят обращение к финским властям с выражением возмущения подобными нарушениями прав детей, возмущением применением зверского насилия в отношении детей и о нарушении прав и автономности семьи как базовых прав человека.

Одним из важных моментов общественные и родительские считают недопустимость обмена опытом государственных социальных служб России с социальными службами Финляндии. Только осенью 2013 года подобные совместные мероприятия разного уровня проводились по приглашению департаментов и ведомств Москвы.

Иточник: http://annatubten.livejournal.com/335645.html

0 Not allowed! Not allowed!
    Я плагиатом не занимаюсь! Я пишу САМ!...но чужое...
    С Уважением, Аристарх.

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Я здесь на ПМЖ Аватар для VideoRegi
    Получено (+/-): 16/1

Вот вам и гейропа. Детей даже одевать не стали, в чем те были, в том и потащили на улицу.

Мне дак это напоминает, ярко весьма, сюжет фильма "Помни имя свое"....

С Уважением, Аристарх.

Я могу понять причины (не оправдать, а понять зачем) изъятия детей у матерей с двойным гражданством. У них там демографическая зима, а рождаемость видимо невысокая. Но на кой леший изымать детей у своих же благополучных семей? Может кто объяснит.

Я здесь на ПМЖ
    Получено (+/-): 58/47

У них там все строго. Любой даун позвонит в полицию и скажет что ты голос повышал в своем доме и у тебя могут без суда и следствия детей забрать.

Цитата Сообщение от VideoRegi Посмотреть сообщение
    Я могу понять причины (не оправдать, а понять зачем) изъятия детей у матерей с двойным гражданством. У них там демографическая зима, а рождаемость видимо невысокая. Но на кой леший изымать детей у своих же благополучных семей? Может кто объяснит.
    Там по слухам - чистая математика, ибо детей передают в частные детские дома или приемным родителям, а те, в свою очередь, начинают получать от государства по 1,5 килоевро в месяц за каждого ребенка. Чем больше детей - тем больше доходы/меньше расходы. Начиналось вроде как "за здравие", типа, изъять детей из семей неблагополучных и передать благополучным и поддержать последних, но заканчивается все как обычно...

С Уважением, Аристарх.

Вот тут интересно про это

Цитата Сообщение от sale Посмотреть сообщение
    добавлю жырноты в рубрику "их нравы"

Учитель в США трахнул школьника. Его выгнали. Не справедливо считает профсоюз. Должны выплатить 10 тысяч компенсации. Об этом нам сообщают из Детройта. Как водится в США другие сотрудники школы "знали" о том, что учитель 3 года безобразничал и насиловал ученика но тех кто покрывал не уволят не смотря на протесты родителей. Почему ? Там профсоюз затаскает школу по судам уж 100%.

Скажите случай единичный. Не тут-то было. В Пенсильвании один учитель голубец работал в католической христианской школе. Ну его не хотя да терпели соблюдая правило "не трепись и мы не спросим" (don't ask don't tell). Но преспичило ему вот жениться. Нашёл он себе товарища по ориентации и обручились они гражданским браком, как уж не знаю и где. Но из христианской католической частной школы его выперли. Что ж вы думаете ? Собирают пенсильванские пидары петицию поддержать коллегу и вернуть его на работу учить жизни маленьких христиан. Это как евреям вернуть повора который подмешивал им в еду свинину.
    Теперь понятно почему в пиндостанских школах с завидной периодичностью шмаляют по учителям из огнестрела.

Заблокирован
    Получено (+/-): 46/315

добавлю жырноты в рубрику "их нравы"

Учитель в США трахнул школьника. Его выгнали. Не справедливо считает профсоюз. Должны выплатить 10 тысяч компенсации. Об этом нам сообщают из Детройта. Как водится в США другие сотрудники школы "знали" о том, что учитель 3 года безобразничал и насиловал ученика но тех кто покрывал не уволят не смотря на протесты родителей. Почему ? Там профсоюз затаскает школу по судам уж 100%.

Скажите случай единичный. Не тут-то было. В Пенсильвании один учитель голубец работал в католической христианской школе. Ну его не хотя да терпели соблюдая правило "не трепись и мы не спросим" (don't ask don't tell). Но преспичило ему вот жениться. Нашёл он себе товарища по ориентации и обручились они гражданским браком, как уж не знаю и где. Но из христианской католической частной школы его выперли. Что ж вы думаете ? Собирают пенсильванские пидары петицию поддержать коллегу и вернуть его на работу учить жизни маленьких христиан. Это как евреям вернуть повора который подмешивал им в еду свинину.
    Да вы в своих школах разберитесь сначала) Что у нас меньше что ли детей насилуют? Да и на счёт круговой поруки наша Раша впереди планеты всей, что у педагогов, что у ментов, что и у врачей)) Жырнота тоже мне

Последний раз редактировалось Merzbau; 12.01.2014 в 00:26.

Я здесь на ПМЖ Аватар для maxsim.vlad
    Получено (+/-): 2/1

В городе в 80х скорую вызывали учителям,в 90х был беспредел, в 2000х все стали умными ну только должно быть деревенские судя по всему остались на месте, их затрахали.

Последний раз редактировалось maxsim.vlad; 13.01.2014 в 00:34.

Я здесь на ПМЖ Аватар для maxsim.vlad
    Получено (+/-): 2/1

модератор втихушку подтирающий коменты уже не в первый раз, сообщаю - ты мудак
    Подтверждаю.

Заблокирован
    Получено (+/-): 46/315

модератор втихушку подтирающий коменты уже не в первый раз, сообщаю - ты мудак
    Сам ты мудак))

---------- Сообщение добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:50 ----------

Цитата Сообщение от maxsim.vlad Посмотреть сообщение
    Подтверждаю.
    А ты шавка)) Ну погавкай ещё погавкай))

Ваши права