Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Что будет с Сочи после олимпиады

Разрушитель клавиатур Аватар для nastromo
    Получено (+/-): 651/76

По умолчанию Что будет с Сочи после олимпиады

Вот сей нехитрый вопрос постоянно возникает в кухонных баталиях.

Апосля олимпиад в Пекине все захерело, в Афинах, говорят, совсем гумно и разорение, а сами олимпийские игры - пустая типо трата денег.

На мой вкус тут есть несколько вкусных вариантов, в рамках реализации которых городу обеспечено процветание на много лет вперед.

1. Давно набившая оскомину тема "Игровой зоны", которую вроде как пытались перенести в Калининград. Путем не особо хитрых бумажных операций перенести игровой рай "а-ля-Монте Карло-Атланта-Лас-Вегас" российского пошибу в Сочи, труда не составит, а для подобного рода деятельности уже готова вся инфраструктура - токо фишки штампуй.

2. На фоне игрового рая составить конкуренцию Турциям-Египтам в плане турызма, думается мне, тоже не проблема.

3. Алтернатива Куршевелям - тоже ничего так перспектива.ю однакось, тут понадобится обязать/принудить/стимулировать чиновников отдыхать именно в Сочи, тогда и для коммерсов сей курорт станет меккой, ибо порешать вопросы "на вась-вась" за игрой в карты или в бане с телками - практически русская народная традиция.
    4.Проведение всяческих чемпионатов и сборов вряд ли принесет какой ни то вменяемый доход, но позволит справно осваивать бюджетное баблецо.

Вот наверно основное, что я лично, на поверхности вижу, какие будут идеи на сей счет ещо ?)))
    ???

0 Not allowed! Not allowed!
    Я плагиатом не занимаюсь! Я пишу САМ!...но чужое...
    С Уважением, Аристарх.

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Я здесь на ПМЖ Аватар для VideoRegi
    Получено (+/-): 16/1

Если честно, то мне плевать, как там оно в сочах, равно как и в москавабаде или ином другом городе будет. Как-то привык уже, что эти там наверху на одной планете, а я со своей семьей сооооовсем на другой. Сражаться за изменение не хочу, потому как лучше портачу время на работу или еще чего полезное для семьи. Реально живу по принципу "моя хата с краю..." Да как и большинство из нас ИМХО.

Модератор Аватар для Kostyan_
    Получено (+/-): 199/35

Цитата Сообщение от VideoRegi Посмотреть сообщение
    Реально живу по принципу "моя хата с краю..."
    Согласен! Вот только по нашему карману стукнет, и очень сильно! Жена вчера ходила на семинар от налоговой - нас ждут серьезные перемены! Косвенно, конечно! Но что в последнее время в Рашке решалось на прямую? Будут устранять дефицит бюджета, потраченного на олимпиаду... за наш счет. Как то так...

Заблокирован
    Получено (+/-): 46/315

Ага, в Сочи так и будут продолжать
    справно осваивать бюджетное баблецо

Завсегдатай форума
    Получено (+/-): 17/1

Цитата Сообщение от nastromo Посмотреть сообщение
    Апосля олимпиад в Пекине все захерело, в Афинах, говорят, совсем гумно и разорение, а сами олимпийские игры - пустая типо трата денег.
    Я думаю, будет как в Пекине, ибо они тоже олимпиаду проводили не для профита в основном, с Афинами все проще - жопа у них там :-)
    А насчет как потом все в Сочи будет - ну так уже написали, что для нормализации курортного бизнеса надо хотя бы желание стоящих у тамошнего руля создать конкуренцию египтам с туркестанами, а этого, сам понимаешь, не наблюдается.

Цитата Сообщение от sale Посмотреть сообщение
    у меня поблизости магазин, и в его здании сбоку неприметная дверца, знающие люди сообщают что там вполне себе существую зал игровых автоматов. А ведь есть участковый, который обязан занть что на его территории происходит, т.е. он либо профнепригоден, либо в доле, либо боится связываться. Если были реальные обшественные деятели, а не те, что под радужным флагом фуфельной партии пытаются в эту самую власть пролезть, они бы этим занимались, но их нет.
    Ну дак ить и у игрового бизнеса глобального хозяина нетути. Предположим, появилась в Сочи игровая зона - монополия, поднимать зуд повсеместно из за подпольных катранов будет для Сочи куда как по карману и куда как логично.

люди тупо голосуют баблом, в турциях готовая инфраструктура, дешёво, а в сочах конский прайс непонятно за что.
    Пока да, но ежели в турцыях-египтах продолжатся революцыонные веяния, а нашим стукнет в головушку работать с конкурентными ценами - дело должно б пойти, я думаю.

насколько я в курсе, большую часть средств потратили на строительство дорог и прочей инфраструктуры, а не на олимп объекты, тоесть она итак будет использоватся.
    Это то да, но как использовать, акромя как на турыстах?

В обчем, я так понимаю, предпосылки к развитию созданы и остается надеяться токо на то, что не обосрут по российской традиции))

С Уважением, Аристарх.

Я здесь на ПМЖ Аватар для VideoRegi
    Получено (+/-): 16/1

Цитата Сообщение от nastromo Посмотреть сообщение
    Пока да, но ежели в турцыях-египтах продолжатся революцыонные веяния, а нашим стукнет в головушку работать с конкурентными ценами - дело должно б пойти, я думаю.
    Только вот на неделе сослуживец с семьей поехал в Египет отдохнуть. Вышел ночью подышать, а нашли его утром мертвым

---------- Сообщение добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:51 ----------

Трое детей осталось

откуда конкурентные цены если там изза олипиады взлетели цены на недвигу/землю?
    Так ведь и взлетели цены токмо из за олимпиады. Пройдет олимпиада - все вернется на круги своя

С Уважением, Аристарх.

Ваши права