Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Изучаю спрос на комплект акустики Yamaha NS 7900

По умолчанию Изучаю спрос на комплект акустики Yamaha NS 7900

Приветствую всех форумчан.
    Владею таким комплектом акустических систем, захотелось обновить технику

http://s019.radikal.ru/i636/1402/91/1b1e14349776.jpg
    http://s017.radikal.ru/i442/1402/cc/502f324655f7.jpg
    http://s020.radikal.ru/i715/1402/05/d51ac736f9a8.jpg
    http://s005.radikal.ru/i212/1402/2f/6745445a37d5.jpg
    http://i024.radikal.ru/1402/5d/20baf05a8c40.jpg

Хотел бы узнать ваши мнения относительно адекватной цены для продажи и востребованности данной акустики на вторичке. Состояние идеальное, использовалась редко, придраться не к чему. Ничего не разбиралось, не ремонтировалось. С продажей не тороплюсь так как только начал подбирать себе новую системку.

Заранее благодарен за ваши сообщения.

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Завсегдатай форума Аватар для NiZero
    Получено (+/-): 17/3

Если всё хорошо, зачем менять? Вообще, по нынешним меркам акустика довольно простая и скромная, для небольшой комнаты. Не думаю, что удастся продать её за приятную цену, 4000-5000 рублей получить за этот комплект было бы сказкой. Можно, конечно, попытаться найти неискушённого обывателя и впарить ему после демонстрации с каким-нибудь эффектным звуком 5.1, пока он "тёпленький". Не хватает саба, с ним ценность как комплекта была бы выше.

Сужу не голословно, не так давно приобрел бюджетный комплект 5.0 Monitor Audio серии MR за ~23000 р., дак там и би-ампинг фронтов, и мощность намного выше. Если бы мне в своё время попалось на глаза такое предложение, я бы долго раздумывал бы. Однозначно надо слушать, желательно с хорошим ресивером. Что касается ценности на вторичке, неплохим спросом пользуется акустика из средне-высокого ценового сегмента при продаже за небольшие деньги.

Разрушитель клавиатур Аватар для KISS
    Получено (+/-): 512/1,080

Просмотрел на авито объявления, по нашей области, за указанную выше цену в 4 т.р. можно приобрести только дк из одной коробки в состоянии б/у плюсом наверно еще двд диск должны подарить, а может не один))))))))))))))))))))

Зато за 9990 можно приобрести комплект Ultimate Movie, который мощнее и даже «модный» чёрный. Сабж бюджетный, об этом косвенно говорит способ подключения тылов и центра (зажимы). Отсюда и предполагаемая цена. Конечно, если удастся продать дороже – здорово, но, что-то я сомневаюсь в такой удаче. Как бы то ни было, удачи в продаже

P.S. Комплекты ДК обычно имеют в составе саб, да и блюрей проигрыватель для обывателя тоже не лишний – отсюда и сопоставимая цена продажи.

Цитата Сообщение от NiZero Посмотреть сообщение
    Зато за 9990 можно приобрести комплект Ultimate Movie, который мощнее и даже «модный» чёрный. Сабж бюджетный, об этом косвенно говорит способ подключения тылов и центра (зажимы). Отсюда и предполагаемая цена. Конечно, если удастся продать дороже – здорово, но, что-то я сомневаюсь в такой удаче. Как бы то ни было, удачи в продаже

P.S. Комплекты ДК обычно имеют в составе саб, да и блюрей проигрыватель для обывателя тоже не лишний – отсюда и сопоставимая цена продажи.
    Комплекты ДК, из одной коробки, всегда комплектуют сабом (обычно с динамиком 5-6 дюймов), так как сателлитная акустика из комплекта самостоятельно совсем не может работать. Во фронтальной паре акустики нс 7900 по два мидбасовых динамика мощностью и диаметром побольше чем в упомянутом вами сабвуфере. Этот комплект рассчитан на работу без саба и изначально им не комплектуется. На комплекте Ultimate MOVIE тоже самые простые зажимы, мощность и качество звука такого комплекта я лично ставлю под большое сомнение. Да черные кубики в течении нескольких лет или больше наблюдать перед теликом это "очень" модно. Наличие дома привода блюрей как и двд не считаю огромным плюсом, лучше присмотритесь к медиаплееру. Вам тоже удачных дел)

Цитата Сообщение от Baklan Посмотреть сообщение
    Наличие дома привода блюрей как и двд не считаю огромным плюсом
    В случае с ДК проигрыватель выполняет роль ресивера, так что без него никак. И всё же, сколько же вы за них рассчитываете получить? Просто интересно.

Не думаю,
    Сужу
    приобрел бюджетный
    я сомневаюсь
    Просто интересно
    специолист, мляя

---------- Сообщение добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------

так для затравки http://forum29.ru/showthread.php?t=45714

Цитата Сообщение от KISS Посмотреть сообщение
    специолист, мляя

---------- Сообщение добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------

так для затравки http://forum29.ru/showthread.php?t=45714
    По вашей ссылке продают комплект yamaha, если прикинуть то без саба человек ориентируется на 7р за комплект из 5 колонок. Я тоже в мыслях прокручивал примерно такую сумму. Мой комплект на линейку повыше я думаю. За копье то совсем не хотелось бы отдавать, лучше кому-нибудь из корешей подарить или на дачу (для дачи жирновато конечно).

дык я и продавал
    Цитата Сообщение от Baklan Посмотреть сообщение
    Мой комплект на линейку повыше
    сомневаюсь

Ваши права