Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 80

Тема: Создать актуальную базу ювелирных магазинов и ломбардов.

По умолчанию Создать актуальную базу ювелирных магазинов и ломбардов.

Добрый день, уважаемые жители Архангельска. Собственно, требование указано в заголовке. Не всегда бывает так, что все компании указаны в 2гисе и прочих поисковиках. Кто, как не местный житель сможет это сделать? Предлагайте свои цены. Я думаю, тема будет актуальна для студентов и тех, кто хочет просто подзаработать.

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Разрушитель клавиатур Аватар для SeMpRoN
    Получено (+/-): 216/60

не вижу сути темы, собирать информацию о ювелирках для 2гис?

Сервисный центр DNS г. Северодвинск

АНИКО ЭКСПЕРТ Бухгалтерские услуги Зарегистрируй яндекс диск 10+1Гб
    Acer Aspire V3-772G / Intel Core i7-4702MQ | Nvidia GTX850M 2G | FHD 17.3" | 90Gb SSD Vertex III | Seagate ST2000LM007 2Tb | 16Gb DDR3 1600 | DVD-RW|

Не собирать, а собрать один раз не для 2гис.

Разрушитель клавиатур Аватар для SeMpRoN
    Получено (+/-): 216/60

а для кого

Сервисный центр DNS г. Северодвинск

АНИКО ЭКСПЕРТ Бухгалтерские услуги Зарегистрируй яндекс диск 10+1Гб
    Acer Aspire V3-772G / Intel Core i7-4702MQ | Nvidia GTX850M 2G | FHD 17.3" | 90Gb SSD Vertex III | Seagate ST2000LM007 2Tb | 16Gb DDR3 1600 | DVD-RW|

На форуме - для меня. Конкретно - для одной компании )

Супер-модератор Аватар для markos
    Получено (+/-): 10/1

5000 рублей

Отлично, еще предложения?

Я здесь на ПМЖ Аватар для DesRS6
    Получено (+/-): 12/0

Цитата Сообщение от NewUser Посмотреть сообщение
    Отлично, еще предложения?
    8000 руб.

Core i5-4570/MSI H87-G43/8GB/Gainward GTX580/SSD (64Gb+128Gb)+ HDD 1Tb/Arctic Cooling Freezer i32/BeQuiet PURE POWER L8 630W /Zalman-R1/Acer 23.6

Цитата Сообщение от DesRS6 Посмотреть сообщение
    8000 руб.
    Выгодно, ничего не скажешь )))

Выгодно, ничего не скажешь )))
    ну по моему нормальная схема, 7000 Маркосу за работу 1000 мне за посредничество.

Core i5-4570/MSI H87-G43/8GB/Gainward GTX580/SSD (64Gb+128Gb)+ HDD 1Tb/Arctic Cooling Freezer i32/BeQuiet PURE POWER L8 630W /Zalman-R1/Acer 23.6

Супер-модератор Аватар для FosterS
    Получено (+/-): 187/28

еще мне 500р за модерацию ветки.

Тоже 5000 руб. Но за эту цену не просто подготовка базы, но "вызвон" и сверка контактов и информации. В качестве плюса: личный опыт работы как в ювелирном деле, так и опыт подготовки подобных баз. Т.е. информация будет представлена не тупо из сети интернет и газет бесплатных объявлений, доступных справочников (хотя как часть начальной информации для сверки тоже будет взято оттуда), но и из других источников информации. Например, есть мастерские, которые не размещены в справочниках и в объявлениях. Или может они не нужны?
    Сумма ориентировочная, может немного откорректируется в связи с планом задания.
    P.S. Сижу в отпуске по уходу за ребенком, поэтому подработка и интересна.

тогда я тоже рекламы вброшу.. делал подобную базу по автозаправкам
    немного это до 200% ? =) /шучу/

Вопрос для реальных исполнителей. А какое время вы рассчитываете затратить на составление базы? Я сам занимался подобной работой. Насколько я знаю, в вашем городе есть 2гис. Там базы довольно-таки актуальные, т.е. все, что нужно - скопировать их оттуда, добавить информацию из яндекс и гугл карт. А вот уже потом подключить свое знание города и добавить в список те магазины, которые никто не знает, если таковые остались. Звонок с городского - это абон. плата, так? Звонок по одному телефону предприятия - одна минута, это если уж говорить про прозвон для актуальности. Это в моем понимании составление базы. Так вот, на первую часть, копирование базы, затрачивается примерно 20 минут. На звонки ... Ну даже если взять 50 магазинов/ломбардов в городе (информация из 2гис, причем из 2гис по 3м городам: Архангельск, Северодвинск и Новодвинск.) А вот поиск неизвестных предприятий... ну, максимум, вечер. Мастерские не нужны. Нужны ювелирные магазины и ломбарды.
    К чему это я все? Можете озвучить стоимость работы в час и предполагаемую длительность вашей работы? Звучали предложения 8000, 7000 и 5000.

по-часовую работу лично я не признаю - это Вам к Андрею Коптяеву.. оплата, оговоренная по тех.заданию, производится по факту выполнения.. хотите озвученный срок: один день

Отлично, есть срок. Один день. От вас прозвучала цифра 5 000 рублей. Ради интереса посмотрел среднюю ЗП по Архангельску. Она по разным данным составила около 27 000 рублей. Я возьму 30 000 рублей в месяц, хотя, мне кажется, она завышена, но не в этом суть. Поделю эту цифру на 22 рабочих дня, получу округленно 1400 в день. В связи с этим у меня возникает вопрос: чем вызвана сумма в 5 000 рублей за день? Я не хочу показаться скупердяем или занудой, мне интересно, по каким критериям вы свой труд оцениваете? Исходя из предложенной суммы, я делаю вывод, что ваш заработок немногим больше 100 000 рублей в месяц. А если брать другие предложения, и того больше. Замечу кстати еще и тот факт, что весь день вряд ли будет потрачен. Максимум, часов 5. 1000 рублей за час, отличная ставка, конечно, но не для подобной работы. Уважаемые исполнители, хочется увидеть реальное предложение, обоснованное.

Отлично, есть срок. Один день. От вас прозвучала цифра 5 000 рублей. Ради интереса посмотрел среднюю ЗП по Архангельску. Она по разным данным составила около 27 000 рублей. Я возьму 30 000 рублей в месяц, хотя, мне кажется, она завышена, но не в этом суть. Поделю эту цифру на 22 рабочих дня, получу округленно 1400 в день. В связи с этим у меня возникает вопрос: чем вызвана сумма в 5 000 рублей за день? Я не хочу показаться скупердяем или занудой, мне интересно, по каким критериям вы свой труд оцениваете? Исходя из предложенной суммы, я делаю вывод, что ваш заработок немногим больше 100 000 рублей в месяц. А если брать другие предложения, и того больше. Замечу кстати еще и тот факт, что весь день вряд ли будет потрачен. Максимум, часов 5. 1000 рублей за час, отличная ставка, конечно, но не для подобной работы. Уважаемые исполнители, хочется увидеть реальное предложение, обоснованное.
    Я предложил 8000 исходя из упущенной выгоды, я это сделаю не за 1 день, а за 3 дня, но я рассматриваю тот факт, что за эти 3 дня я могу заработать такую же сумму но в другом месте. Предлагаю сумму исходя из возможной упущенной выгоды.

---------- Сообщение добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:29 ----------

Уважаемые исполнители, хочется увидеть реальное предложение, обоснованное.
    Сам за какую сумму сделаешь эту работу?

Цитата Сообщение от DesRS6 Посмотреть сообщение
    Я предложил 8000 исходя из упущенной выгоды, я это сделаю не за 1 день, а за 3 дня, но я рассматриваю тот факт, что за эти 3 дня я могу заработать такую же сумму но в другом месте. Предлагаю сумму исходя из возможной упущенной выгоды.
    Отличный ответ! Рад обоснованному комментарию и рад, что вы можете зарабатывать по 8 000 за 3 дня, это неплохо. Жду предложений от тех, кто не упустит выгоду из-за моего предложения, а приобретет.

рад, что вы можете зарабатывать по 8 000 за 3 дня, это неплохо.
    Вы из какого города?

Я сам из Костромы.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права