Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 124 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2471

Тема: А на Украине. Часть 1

Я здесь на ПМЖ Аватар для sale
    Получено (+/-): 383/326

По умолчанию А на Украине. Часть 1

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось sale; 13.05.2014 в 22:37.

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Разрушитель клавиатур Аватар для nastromo
    Получено (+/-): 651/76

вот это уже интересное кино)))
    Глядишь и закон о ЦБ протолкают, и давнишние идеи о перестроении финансовой системы тоже.

Я плагиатом не занимаюсь! Я пишу САМ!...но чужое...
    С Уважением, Аристарх.

Завсегдатай форума
    Получено (+/-): 2/0

Ну теперь я только за ВВОД!!!!!... интересно, почему это просто так нельзя сделать, ибо..."выйдем из этих санкций с большой выгодой для себя".

С Уважением, Аристарх.

Супер-модератор Аватар для markos
    Получено (+/-): 10/1

Цитата Сообщение от sale Посмотреть сообщение
    Советник Путина: РФ в случае санкций против нее откажется от доллара

Россия в случае введения санкций со стороны сената США будет вынуждена уходить в другие валюты, создавать свою расчетно-платежную систему, заявил во вторник в интервью РИА Новости советник президента РФ Сергей Глазьев.
    "Мы будем вынуждены уходить в другие валюты, создавать свою расчетно-платежную систему. У нас прекрасные торгово-экономические отношения с нашими партнерами на Востоке и на Юге, и мы найдем способ не только обнулись нашу финансовую зависимость от США, но и выйдем из этих санкций с большой выгодой для себя. Попытка объявить о санкциях против РФ обернется крахом для финансовой системы США, который повлечет прекращение доминирования США в мировой финансовой системе. В случае если санкции будут применены в отношении государственных структур, то мы будем вынуждены фактически признать невозможность возврата тех кредитов, которые были даны российским структурам со стороны банков США. Ведь санкции — обоюдоострое оружие, и если США замораживают наши активы, то, соответственно, пассивы наших организаций в долларах тоже будут заморожены. Это означает, что наши банки и предприятия не будут возвращать американским партнерам займы", — сказал Глазьев.
    РИА Новости http://ria.ru/economy/20140304/998048715.html
    ОДНАКО,

Источник в Кремле назвал заявления советника Путина его личным мнением. Высокопоставленный источник в Кремле подчеркнул, что это личное мнение советника президента, и оно не соответствует позиции Кремля.

http://ria.ru/economy/20140304/998059673.html

markos
    так ведь оно прямо в тушке новости и содержится - там портянка ж прокручивается

С Уважением, Аристарх.

Цитата Сообщение от markos Посмотреть сообщение
    При первых признаках оскорблений участников форума, не важно кто первый начал - всем раздача "плюшек" и закрытие темы
    если ты не заметил, то тема создана в третий раз. вместо того чтобы угомонить мудаков (коих пара человек) закрыватся полностью тема. неоднократно задавал вопрос, если я начну срать в теме про айфони, накажут меня или тему закроют?

Супер-модератор Аватар для markos
    Получено (+/-): 10/1

Цитата Сообщение от sale Посмотреть сообщение
    если ты не заметил, то тема создана в третий раз. вместо того чтобы угомонить мудаков (коих пара человек) закрыватся полностью тема. неоднократно задавал вопрос, если я начну срать в теме про айфони, накажут меня или тему закроют?
    это что? => http://forum29.ru/showthread.php?t=71603

сами тему преднамеренно уводите в сторону, сами же устраиваете провокации и сами также реагируете на ответное действие

Последний раз редактировалось markos; 04.03.2014 в 13:52.

"Газпром" с апреля отменяет льготы на поставку газа Украине
    http://ria.ru/economy/20140304/998077751.html

Заблокирован
    Получено (+/-): 25/63

"В ответ на российское вторжение США отправили ударную группу на авианосце в направлении Черного моря, чтобы иметь возможность реагировать на развитие событий на Крымском полуострове в Украине", - говорится в сообщении сайте Turner Radio Network RSS Feed.

Авианосец сопровождают семнадцать других кораблей и три субмарины, которые 3 марта прошли через Эгейское море.

http://korrespondent.net/world/33145...-try-submaryny
    Речь идет о новейшем атомном авианосце «Джордж Буш» и группе сопровождения из 16 надводных судов и трех атомных подводных лодок. Неофициально сообщается, что флотилия входит из Эгейского моря в Дарданеллы.
    Ожидается, что 7 марта группировка начнет проход Босфора и выход на оперативный простор Черного моря. Впереди флотилии следует один из эсминцев.

Президент России Владимир Путин выступает с заявлением для прессы в Ново-Огарёве.
    прямой эфир http://russian.rt.com/article/23566

Заблокирован
    Получено (+/-): 0/0

Бандеровская пропаганда жжёт:

послушал http://russian.rt.com/article/23566 выступление Путина в Москве и сопутствующие заявления. Оно в принципе ничем особым не удивило - я примерно так себе и представлял российский курс в отношении Украины. Если тезисно, то:

1. Россия по прежнему не намерена признавать наличия своих войск в Крыму, которые как и прежде будут фигурировать как "отряды самообороны". Так как эту игру принимают и на Западе и в Киеве, то войска РФ из Крыма не уйдут, а при случае - численность группировки вежливых людей может возрасти, хотя не думаю, что это потребуется.
    2. Россия фактически согласна признать любое решение референдума в Крыму, и право принять его предоставляет местному населению и местному руководству в рамках права наций на самоопределение. Договоренности связанные с признанием территориальной целостности Украины на данный вопрос с точки зрения РФ распространяться не будут. То есть в дело пойдет косовский прецедент. В целом, полагаю, что вопрос судьбы Крыма уже решен безотносительно формулировок референдума.
    3. Янукович ничтожен, но легитимен. К власти он не вернется и РФ даже не будет тратить на это усилия. И это правильный ответ.
    4. В Киеве сидит незаконная хунта. Разговаривать там не с кем, да и незачем. Частичную легитимность как орган сохранила лишь Верховная Рада. Экономические контакты будут продолжены, спонсировать ЭТО не будут. Итоги выборов президента 25 мая Россия не признает. Соответственно, хунта в нынешнем своем состоянии не сможет рассчитывать на стабилизацию.
    5. Скидку на газ у Киева отберут уже в апреле, что вкупе с скорым получением долгового хомута от МВФ означает, что остаткам промышленности хана, как впрочем и остаткам социально-экономической стабильности. Крыму экономически помогут + в этом году построят мост через Керченский пролив.
    6. Воевать с Украиной никто не будет, так же как никто не будет ее оккупировать. Россия будет выжидать, наблюдая как хунта и восставшее население юго-востока все делает за нее.
    7. Санкций особо не боятся, потому что возможности США и ЕС в силу известных экономических причин весьма ограничены, поэтому можно безнаказанно поиграть мускулами.
    8. По юго-востоку позиция размазанная, Россия по всей видимости будет выжидать как там будут развиваться событий и действовать будет по обстоятельствам, так что там много будет зависеть от готовности местного населения бороться за свое будущее и если борьба будет серьезной, то тогда Россия возможно и окажет поддержку. Тут главное понимать, как понимали это севастопольцы - действовать надо без оглядки на Россию. От информированных людей знаю, что если бы не восстание в Севастополе, то в России бы скорее всего и не почесались бы по поводу происходящего.

В целом, хорошо видно, что позиция Россия в отношении происходящего на Украине является снятием сливок с тех возможностей, которые Путину предоставили путчисты нарушив договоренности от 21 февраля. Воевать Путин очевидно ни с кем не собирается, он просто разыгрывает те карты, которые ему по глупости предоставили украинские оппоненты.
    Когда сегодня стало понятно, что военную истерию раздувают прежде всего на самой Украине и никакой войны не будет - паника на бирже сразу прекратилась. Отвод войск с учений, лишний раз продемонстрировал бессмысленность "мобилизационной истерии" на Украине.
    Ставка будет очевидно сделана на внутренний коллапс путча и его полное экономическое банкротство, а так же на неспособность путчистов контролировать Украину в условиях низкой легитимности киевской власти. При этом Россия благодаря Януковичу оставляет за собой право на военное вмешательство в случае, если путчисты развяжут гражданскую войну.
    http://colonelcassad.livejournal.com/1452031.html

Не уловил я момента только по нашим войскам. Безымянные "вежливые войска" как то невнятно звучит - у нас ведь по договору в Крыму там порядка 25 тысяч можно размещать, не?

С Уважением, Аристарх.

Цитата Сообщение от nastromo Посмотреть сообщение
    Не уловил я момента только по нашим войскам.
    вот стенограма http://kremlin.ru/news/20366
    все вопросы журналистов в стиле "Вы уже перестали пить коньяк по утрам?"

Я здесь на ПМЖ Аватар для VideoRegi
    Получено (+/-): 16/1

Про вУкраинскую мобилизацию

Я здесь на ПМЖ Аватар для VideoRegi
    Получено (+/-): 16/1

Заблокирован
    Получено (+/-): 25/63

Киселев высирает кирпичи, требует выкрасть гоблина

Goblin: "Заниматься выкрадыванием, очевидно, должны люди, которых майдауны обливали горящим бензином.
    Подразделения которых расформировали захватившие власть нацисты."

Последний раз редактировалось sale; 04.03.2014 в 22:06.

Разрушитель клавиатур Аватар для KISS
    Получено (+/-): 511/1,080

чем дело то кончилось?

Страница 1 из 124 1231151101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права