Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Жирик оскорбляет журналистов

Заблокирован
    Получено (+/-): 46/315

По умолчанию Жирик оскорбляет журналистов

---------- Сообщение добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:00 ----------

У Жирика бешенство матки

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Разрушитель клавиатур Аватар для KISS
    Получено (+/-): 515/1,080

маладец!!! всё правильно! так им цукам!!! лисбиянкам!!! и гомикам! всех сослать в Гейропу!!!

Долгожитель Аватар для colambia1987
    Получено (+/-): 2/0

фейверк

жиробас упоролся

Последний раз редактировалось colambia1987; 19.04.2014 в 03:49.

Заблокирован
    Получено (+/-): 46/315

Цитата Сообщение от KISS Посмотреть сообщение
    маладец!!! всё правильно! так им цукам!!! лисбиянкам!!! и гомикам! всех сослать в Гейропу!!!
    Шут гороховый))) тебе вместе с Жириком в одном цирке выступать надо, причем в одном номере. Я уже вам амплуа придумал
    Жирик и Кися Аморалов

Последний раз редактировалось Merzbau; 19.04.2014 в 08:48.

Разрушитель клавиатур Аватар для nastromo
    Получено (+/-): 651/76

Цитата Сообщение от Merzbau Посмотреть сообщение
    Сложившееся реноме клоуна и дурака, дает жирику возможность говорить то, что другие не решаются, в столь же дикой и эпатажной форме, что и акция бушующих вагин, например.
    Вроде как нормалному человеку сие и понравицца не может- как никак обижает женщин, да еще и беременных. Но отбросим на секундочку воспитание и проч- что сказал жирик? А сказал простую вещь: нехрен беременным шляться где ни попадя. Нехрен беременным участвовать в акциях и брать интервью. Нехрен бросацца под танки. Если у тебя дитя под сердцем- все твои мысли и устремления должны быть о нем. Сиди дома и становись матерью.

Кхе... А у нас вон публичный трах в музеях для беременных уже норма- сер полмаккартни подтвердит... Так что выходки жирика. Это такой же пример " провокативного искусства"....

Я плагиатом не занимаюсь! Я пишу САМ!...но чужое...
    С Уважением, Аристарх.

Java 2 Micro Edition Аватар для j2me
    Северодвинск, Архангельская область: доска, треска и тоска
    Получено (+/-): 417/164

предлагаю сюда видики с В.В.Ж. выкладывать:

не напрягаясь скопипастил с нвкода)))

┌─┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬─┐
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴───┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ бицца └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┐галавой┌─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ здеся └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬───┬───┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    └───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┘
    Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам.

Завсегдатай форума Аватар для stargazer
    Получено (+/-): 10/29

Цитата Сообщение от nastromo Посмотреть сообщение
    Сложившееся реноме клоуна и дурака, дает жирику возможность говорить то, что другие не решаются, в столь же дикой и эпатажной форме, что и акция бушующих вагин, например.
    Вроде как нормалному человеку сие и понравицца не может- как никак обижает женщин, да еще и беременных. Но отбросим на секундочку воспитание и проч- что сказал жирик? А сказал простую вещь: нехрен беременным шляться где ни попадя. Нехрен беременным участвовать в акциях и брать интервью. Нехрен бросацца под танки. Если у тебя дитя под сердцем- все твои мысли и устремления должны быть о нем. Сиди дома и становись матерью.

Кхе... А у нас вон публичный трах в музеях для беременных уже норма- сер полмаккартни подтвердит... Так что выходки жирика. Это такой же пример " провокативного искусства"....
    По поводу: Мария Захарова
    заместитель директора Департамента информации и печати МИД России
    Бремя хамства

18 апреля 2014, 21:04

Сегодня г-н Жириновский перешел мою личную «красную черту»: публично отматерившись в микрофон Государственной Думы, он призвал своих пажиков «жестко насиловать» беременную журналистку российского информационного агентства.

Я не понаслышке знаю, что такое работать вплоть до 8-го месяца беременности, при этом пытаться делать это по-прежнему эффективно и легко, отшучиваясь от иронических комментариев окружающих, которые им самим кажутся «безумно умными». Я также очень хорошо знаю, как непросто работать журналисткам, находящимся в положении.

И на своем и на чужих примерах могу определенно сказать, что это действительно сложновато сохранять прежний ритм деятельность, при этом несколько месяцев передвигаться по-пингвиньи, пытаться не поскользнуться и не упасть, постоянно огораживая «свое всё» от невольных толчков и пинков. Даже со стороны непросто наблюдать, как во сто крат лучше всех остальных, потому что в ожидании, она часами предвкушает откладывающуюся пресс-конференцию или караулит под дверью нужного персонажа. А ведь еще надо умудриться не простудиться и не подцепить вирус в этом бесконечном журналистском круговороте, суметь в перерывах между отдиктовками и написанием придумать, куда поставить кроватку, нужна ли тебе коляска-трансформер или модульная сойдет, и постоянно представлять, как это, когда рожаешь.

Честно говоря, я бы нашла лучшее применение расплывшейся фигуре и взъерошенному характеру в эти месяцы, чем смущать коллег своим присутствием. Но дело в том, что, в соответствии с нашими законами, начинать неработать по беременности и родам можно только за орнт 70 дней до начала новой жизни. «На работу беременная ходить не должна. Дома сидеть и беречь ребенка», — зашелся в привычном экстазе г-н Жириновский. Очень возможно, он просто не знает об этих правилах, ведь, в конце концов, речь идет о законодательстве, а не о бешенстве матки, с которым он, как оказалось, на «ты».

Я никак не могла понять, почему женщине, уходящей в декрет, выписывают такой же листок нетрудоспособности, как и человеку с ОРЗ. Диагнозы разные, а листок такой же. По крайне мере, так было еще пару лет назад. Сегодня я поняла. «Нам хватит здоровых», — орал многолетний народный избранник в округлившийся девушкин живот. А потом развил мысль: «Нам нужны здоровые». Теперь всё четко расставлено по своим местам: беременные — это больные, а он — здоровый.

Но помимо г-на Жириновского хотелось бы отдельно отметить мужество молодых «насильников» из его окружения, у которых руки не отсохли прикоснуться к беременной женщине. Обычно у таких отсыхают руки при виде тяжелой сумки или грязной работы. Но сегодня у них все было в полной готовности для СВЕРШЕНИЯ. Мега успех — будут потом внукам показывать, как они в молодости героями работали.

Не менее удачно в кадре смотрелись и журналисты-неженщины: одни освобождали место для предстоящего акта, другие стыдливо отворачивались, третьи поближе протягивали диктофоны.

Выходка г-на Жириновского при активном и пассивном соучастии окружающих — парализующее хамство. Но был ОДИН, который не стрелял, и оказалось, что это ОНА.

если родила значит кому-то дала

2 старгейзер. А собственные мысли у тебя бывают, сформулировать можешь хоть одну?)))

С Уважением, Аристарх.

предлагаю создать на форуме пользователя Жирик и выдать ему штрафных баллов за оскорбление)

Завсегдатай форума Аватар для stargazer
    Получено (+/-): 10/29

Мысли мои как известно в сотни раз тяжелее свинца! Спрашивается, стоит ли вас так нагружать, не случится ли чего нехорошего?

Цитата Сообщение от stargazer Посмотреть сообщение
    Мысли мои как известно в сотни раз тяжелее свинца! Спрашивается, стоит ли вас так нагружать, не случится ли чего нехорошего?
    Ну, под стать грехам твоим и мысли твои.

Вообще, это какое то психическое расстройство, скорее всего. Никогда не высказывая ни единой мыслишки, даже самой захудалой, пытаться убедить окружающих, что "мысли то в голове водятся, да еще какие !!!!"- это может только старгейзер так.

ЗЫ. Про журналистов:

Последний раз редактировалось nastromo; 19.04.2014 в 11:21.
    С Уважением, Аристарх.

Заблокирован
    Получено (+/-): 0/1

Цитата Сообщение от stargazer Посмотреть сообщение
    Хе-хе, очередной Наполеон на форуме.

предлагаю сюда видики с оскорблениями журналистов выкладывать:

Долгожитель Аватар для colambia1987
    Получено (+/-): 2/0

жирик не плохо вписался бы в рабочий колетив передачи, мне кажется ему тут самое место теперь

Последний раз редактировалось colambia1987; 20.04.2014 в 00:26.

Новичок
    Получено (+/-): 0/0

Жирик дикий тип

Ваши права