Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Продам | Универсальное зарядное устройство iMax X200

Завсегдатай форума Аватар для NiZero
    Получено (+/-): 17/3

По умолчанию Продам | Универсальное зарядное устройство iMax X200

Сабж: универсальное зарядное устройство для заряда/разряда/тренировки/подготовки к хранению Ni-CD, Ni-MH (1-16 банок), Li-PO, Li-Ion, Li-Fe (1-6 банок), Pb (2-24V). Ток заряда 0,1-10А (до 200W), разряда 0,1-3А (до 20W). На экране наглядно отображается график заряда/разряда, отображая напряжение, ток, ёмкость и температуру.

Основные особенности:
    • Большой и яркий сенсорный дисплей
      X200 – первое зарядное устройство от iMax, оборудованное сенсорным дисплеем, диагональ – 4.3 дюйма. Благодаря этому удалось отказаться от традиционных четырёх клавиш программирования, Вы можете видеть всё меню в развёрнутом виде, знакомство с богатыми функциональными возможностями iMax X200 не займёт много времени, каждый шаг программирования будет простым и интуитивно понятным!
    • Универсальный адаптер
      В комплект входит универсальный адаптер. На одной плате размещены все самые популярные разъёмы, а также балансировочные выходы для Li-PO/Li-Fe батарей. Теперь перед зарядкой аккумулятора Вам не потребуется искать нужный переходник! Корпус адаптера выполнен из специального пластика, рассчитанного на нагрев до высоких температур.
    • USB-порт для зарядки мобильных устройств
      Зарядное устройство iMax X200 оснащено USB–выходом с напряжением 5 В. Помимо модельных силовых и бортовых аккумуляторов, Вы получаете возможность заряжать мобильные устройства, такие как iPhone, iPad, смартфоны HTC и многое другое!
    • Операционная система iM OS
      Операционная система iM OS специально разработана для зарядного устройства X200. Результат нескольких лет работы лучших инженеров iMax RC – простая и понятная для моделиста логика программирования и лёгкий доступ ко всем функциям.
    • Двухъядерный процессор
      Для достижения максимальной точности и стабильности работы зарядное устройство iMax X200 оснащено 32-битным двухъядерным процессором.

Продано

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось NiZero; 08.01.2015 в 21:29. Причина: продано

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Завсегдатай форума Аватар для WhoAmI
    Получено (+/-): 21/1

Не слишком большая у вас наценка за "практически новое устройство"? http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...er_10a_6s.html

Последний раз редактировалось WhoAmI; 22.05.2014 в 16:08.

Я не знаю, что представляет из себя HobbyKing X200, доверие к таким китайцам у меня очень слабое. В ХоббиЦентре в Москве этот зарядник стоит 5600, собственно, оттуда и куплен. Если покупать на Кинге, то надо добавлять минимум 25 долларов за доставку, получается 130 долларов, что те же 4500 и составляет, но уже за китайскую версию аймакса, со всеми рисками.

А в хоббицентре в Мск не возможно нарваться на подделку? И поставщики их в том же Китае и заказывают. На хоббикинг доставка бп.

Последний раз редактировалось WhoAmI; 23.05.2014 в 09:02.

WhoAmI, ХоббиЦентр – серьёзная компания, и говорить о подделках смешно. Брак же уже выявился бы и я обменял бы зарядку на новую (я покупал у них через наш Навигатор Хобби, который берёт на себя гарантийные обязательства, в случае проблем обменивает).

С какой радости на HK доставка стала бесплатной? Я же говорю, при заказе HK X200 минимальная стоимость доставки 25 долларов, ибо вес в категории до 1,5 кг. Попробовал оформить заказ, предлагают на выбор доставку ChinaPost EMS Express to Russia (MAX 1.5kg) за $48.33 или ChinaPost Air Parcel No Lipo за $27.45.

Внешне HK X200 и iMax X200 как близнецы, но где гарантия, что контроль качества одинаков? Китайские поделки – та ещё лотерея. Если выбирать между откровенным китаем и iMax'ом за одинаковую цену, выбор очевиден.

Цитата Сообщение от NiZero Посмотреть сообщение
    Внешне HK X200 и iMax X200 как близнецы, но где гарантия, что контроль качества одинаков? Китайские поделки – та ещё лотерея. Если выбирать между откровенным китаем и iMax'ом за одинаковую цену, выбор очевиден.
    Полностью с вами согласен.

С какой радости на HK доставка стала бесплатной? Я же говорю, при заказе HK X200 минимальная стоимость доставки 25 долларов, ибо вес в категории до 1,5 кг. Попробовал оформить заказ, предлагают на выбор доставку ChinaPost EMS Express to Russia (MAX 1.5kg) за $48.33 или ChinaPost Air Parcel No Lipo за $27.45.
    Я нажал оплатить через пайлпал экспресс, сумма осталась $99. Отсюда и вывод о бп доставки.

ХоббиЦентр – серьёзная компания, и говорить о подделках смешно. Брак же уже выявился бы и я обменял бы зарядку на новую (я покупал у них через наш Навигатор Хобби, который берёт на себя гарантийные обязательства, в случае проблем обменивает).
    Надо в описании товара указывать, что он куплен в Архангельске и имеет официальную гарантию, а не привезен из Китая.

Цитата Сообщение от WhoAmI Посмотреть сообщение
    Я нажал оплатить через пайлпал экспресс, сумма осталась $99. Отсюда и вывод о бп доставки.
    Эх, всё объяснять нужно. Если после нажатия на кнопочку «paypal express» залогиниться в палку и нажать там продолжить, то Кингом на своей уже странице будет предложено три варианта доставки и только потом нужно будет оплачивать полную сумму по заказу. Как в первый раз, честно слово!

Что до того, где куплен зарядник, то по мне так это не принципиально. Тем более, что за эти деньги этот зарядник в Архангельске не купить. В единственном месте, где он лежит в наличии – в Навигаторе Хобби – он стоит 6000 и даже с максимальной скидкой по карте постоянного покупателя цена будет 5300. Я же предлагаю такой же, практически новый, за 4500.

Местный
    Получено (+/-): 2/0

"но уже за китайскую версию аймакса, со всеми рисками"

имею два аймакса, один кетай другой не китай, работают третий год одинаково, комплект шнуров только к етайском пришлось перепаять - отвалились быстро

за ваш девайс 4000 - хорошая цена, надо подумать

Цитата Сообщение от nwmaster Посмотреть сообщение
    имею два аймакса, один кетай другой не китай
    С китайцами бывает очень по-всякому. То паяют левой ногой, то флюс токопроводящий достанут непонятно где и смыть забудут. У меня, к примеру, на одном китайском заряднике забыли термопасту намазать на силовые транзюки, благо привычка вскрывать до включения все китайские поделки не подвела, недоработку с легкостью доработал. Что до X200, то хер знает, где они могли схалтурить. Если B6 относительно прост, то в Х200 накосячить можно куда круче. Так что доверяй, но проверяй

Цитата Сообщение от nwmaster Посмотреть сообщение
    за ваш девайс 4000 - хорошая цена, надо подумать
    Думайте, решайтесь, штука хорошая. Оставил бы себе, но хочу зарядное, которое будет внутреннее сопротивление аккумулятора измерять, а несколько серьёзных устройств как-то ни к чему держать, и так уже третья железяка, не считая кучки простеньких балансирных на 2-3 банки ЛиПо.

Местный

x200 это разве серьезное, серьезно вот рядом лежит, и два серверных БП киловатника к нему

Я про техническую сторону, не в плане мощности

Местный

http://forum.rcdesign.ru/

сюда обьяву кидали? Уйдет быстрее

Много ли из Архангельска там посетителей? Недолюбливаю я форум rcdesign почему-то... Но за подсказку спасибо.

Зарядник в полной комплектации, с красивой коробкой. Причина продажи – желание приобрести нечто, способное измерять внутреннее сопротивление аккумулятора. Этот красив, удобен и достаточно мощный, но сопротивление не измеряет...

Заберите уже железку, я граупнер поларон хочу

Отдам за 3900.

Долгожитель Аватар для andy077
    Получено (+/-): 16/0

Редко кому нужна такая красивая штука. Да еще в Архангельске. А те, кому нужна - она у них уже есть... Так что в рцдизайн будет наверное правильнее, там контингент соответствующий. А, кстати, сопротивление - зачем? Большой вертолет? Толстая машинка 1:5?

Цитата Сообщение от andy077 Посмотреть сообщение
    А, кстати, сопротивление - зачем?
    andy077, у этого знания есть не одно полезное применение. А «такая красивая штука» помимо красоты своей обладает рядом преимуществ перед конкурентами, но цена в эти преимущества не входит. Тут уж кто как себя любит.

Долгожитель Аватар для andy077
    Получено (+/-): 16/0

Это понятно. Но обычно перфекционисты БУ не покупают... А батарейки и Б6 заряжать умеет. За очень маленькие деньги. Графики не рисует, да. А они сильно нужны? Батарейки просто чаще менять надо...

Новая цена, 3600 рублей, ниже только плинтус.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права