Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 91

Тема: Работа в интернете

По умолчанию Работа в интернете

Уважаемые! Давайте соберем в одной темке сайты, где можно подработочку найти) Вот типа такого http://job-obzor.ru/

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Java 2 Micro Edition Аватар для j2me
    Северодвинск, Архангельская область: доска, треска и тоска
    Получено (+/-): 368/145

да, щас тебе все рыбные места выдадут)))

┌─┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬─┐
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴───┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ бицца └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┐галавой┌─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ здеся └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬───┬───┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    └───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┘

Долгожитель
    Получено (+/-): 0/2

Без каких либо умений и навыков заработать можно только копейки.Тоесть,если ты не умеешь создавать сайты,программировать,писать статьи,3д моделирование и т.д и т.п.,то ты хер чё заработаешь и потратишь столько времени,что в реале,даже на саой низкооплачиваемой работе заработаешь больше,да и легче это будет.Конечно,можно заработать на файлообменниках и допустим на рекламе в группе вкотакте,но для этого прийдётся обосраться.

Новичок Аватар для rvitallrv
    Получено (+/-): 0/0

Мне, не давно, посоветовали заняться торгами на бинарных опционах. А мне кажется, что это очередной лохотрон. Может кто-то слышал об этом бизнесе? Отзывы в интернете, читать не хочу, потому что наверно все уже знают, как они пишутся.

Последний раз редактировалось rvitallrv; 20.11.2014 в 19:50.

Местный Аватар для pocus
    Получено (+/-): 1/3

опционы говно 100%

Хорошо вот хороший сайт с системами заработка

http://avtorsystem.ru

Очень полезная информация. Это не копейки зарабатывать, вроде этого - https://rucaptcha.com

а куда серьёзней.

Хочу сказать что я сам зарабатываю в сети и пишу блог на эту тему. Кому интересно заходите и читайте http://onestride.blogspot.ru

Кто нибудь знает про это http://dinarbank.ru/

Завсегдатай форума Аватар для Deluks
    Получено (+/-): 27/22

Цитата Сообщение от aopiakin Посмотреть сообщение
    Кто нибудь знает про это http://dinarbank.ru/
    Достаточно прочитать условия регистрации, в первые прочитал=), и не жалею...

9. Также следует знать, что нет необходимости воспринимать содержимую информацию на сайте всерьез, то как пользователи воспринимают информацию предоставленную на сайте является их собственным желаниям, вся информация на сайте предоставлена в шуточной форме.
    9.1 Если после внесения средств вы не обменяли их по какой либо причине в течении 10 минут, то повторное пополнение в этот же день увеличивает комиссию на 10%! 9.2 Со всех внесенных средств взымается комиссия (50%), вывод средств осуществляется без комиссии!
    10. Сайт не в коей мере не требует от пользователей каких либо финансовых вложений, все вложения выполняются по собственному желанию пользователей и приравниваются как благотворительный подарок не подлежащий возврату, администраторы и создатели данного ресурса не несут никакой ответственности за любые вложенные денежные средства пользователями, пользователи сами несут полную ответственность за вложенные ими финансовые средства.
    11.9. Все средства внесенные в систему должны быть обменены в течении 10 минут. Если по истечению срока средства остаются в системе, то они автоматически анулилуются.

Вы пользуетесь данным сайтом и его содержанием на собственный риск. Вы понимаете, что передача данных или информации (в том числе по электронной почте) по Интернет-связи или по другим публично доступным сетям не является безопасной и связана с их возможной потерей, перехватом или изменением в процессе передачи. Мы не принимаем на себя никакой ответственности за раскрытие или перехват информации, или за ее утрату или повреждение, с которыми вы можете столкнуться в результате передачи по Интернет- связи или по другим публично доступным каналам в связи с использованием вами данного сайта. Данный сайт базируется в Соединенных Штатах Америки.

Ну и конечно же гарантии они никаких не дают! =). Могут в любое время тебя заблокировать или изменить сайт, вчера заходит на сайт бабла поднять, а сегодня там уже ветлечебница =).

Думаю все понятно!? =).

Последний раз редактировалось Deluks; 25.08.2014 в 11:36.
    398982302

www.madeincs.ru

Разрушитель клавиатур Аватар для KISS
    Получено (+/-): 444/1,064

лохам всё неймётся? ищут себе приключений на жопу да и пусть, ни жалко ни разу

Народ а на Форексе и иже с ними кто нибудь зарабатывал реальные деньги? Хочу попробовать, насмотрелась на друга, тот прям зашибает не хило.Говорит на опционах торгует.Вот и я хочу теперь много денег и мало усилий.Посоветовал зайти на сайт,почитать и выбрать брокера...

Долгожитель Аватар для smash_TeAm™
    Получено (+/-): 10/0

И работать не надо) Только вспомните мультик, двое из ларца, и ответ на вопрос - а вы, что, за меня и есть будете?

Долгожитель Аватар для Kitpire
    Получено (+/-): 50/32

Народ а на Форексе и иже с ними кто нибудь зарабатывал реальные деньги? Хочу попробовать, насмотрелась на друга, тот прям зашибает не хило.Говорит на опционах торгует.Вот и я хочу теперь много денег и мало усилий.Посоветовал зайти на сайт,почитать и выбрать брокера...
    http://habrahabr.ru/company/itinvest/blog/202526/

Долгожитель Аватар для slv29
    Получено (+/-): 2/0

за неделю уже два спамщика vk в абс финанс какой то зовут, народ любит халяву, по 40 кэсов уже подняли говорят������

Я когда на форексе 3 депозита слил, разочаровался в заработке по сети, но недавно нашел это https://www.youtube.com/watch?v=9IT3baEP514, пока полностью доволен.
    Меня знаокмый затащил сюда, он уже собирается девятку покупать на деньги с биткойнов.)
    А недавно случайно разговорился с попутчиком в автобусе, и затронули тему заработка6 атк вот оказалось он тоже увлекается биткоинтами, но говорит остановился в росте, 400$ примерно в месяц забирает и больше пока не может, хотя у меня все ок, иногда до 600$ доходит, и рост постоянный.

Последний раз редактировалось Gloom13; 15.09.2014 в 00:06.

Разрушитель клавиатур Аватар для nastromo
    Получено (+/-): 558/75

В детстве, видимо, мало читали.
    СЮДА ВАМ

Последний раз редактировалось nastromo; 14.09.2014 в 13:07.
    Я плагиатом не занимаюсь! Я пишу САМ!...но чужое...
    С Уважением, Аристарх.

Местный Аватар для Димаn
    Получено (+/-): 0/0

На покере играю, когда у телика на диване лежу. Где то 12$ за 3 часа выходит если не лезть в бутылку.... Баловство конэшно

Я здесь на ПМЖ Аватар для Александр1
    Получено (+/-): 46/74

Цитата Сообщение от lelya Посмотреть сообщение
    насмотрелась на друга, тот прям зашибает
    что за друг, который научить не может, заодно и нас просветишь

Я здесь на ПМЖ Аватар для Abraxas
    Получено (+/-): 191/38

он уже собирается девятку покупать на деньги с биткойнов
    Чушь сейчас на коинах уже нормально денег не поднят, вот пару лет назад, да.

Завсегдатай форума Аватар для Veliar
    Получено (+/-): 5/3

Цитата Сообщение от Gloom13 Посмотреть сообщение
    Я когда на форексе 3 депозита слил, разочаровался в заработке по сети, но недавно нашел это https://www.youtube.com/watch?v=9IT3baEP514, пока полностью доволен.
    Меня знаокмый затащил сюда, он уже собирается девятку покупать на деньги с биткойнов.)
    А недавно случайно разговорился с попутчиком в автобусе, и затронули тему заработка6 атк вот оказалось он тоже увлекается биткоинтами, но говорит остановился в росте, 400$ примерно в месяц забирает и больше пока не может, хотя у меня все ок, иногда до 600$ доходит, и рост постоянный.
    Вот не верю я, когда о хороших заработках говорят люди которые на автобуса ездят)) Или девятки покупают.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права