Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42

Тема: Посоветуйте в выборе авто.

Местный Аватар для man
    Получено (+/-): 0/0

Смех Посоветуйте в выборе авто.

Бюджет до 500 т.р., Машину ищу от 2008 г.в., мотор не ниже 1.8.
    Смотрел шкоды, не то пальто. Начал смотреть королы 2008-2009, вроде бы все ничего, но дизайн в салоне оставляет желать лучшего и моторы в основном 1.6. Посмотрел пару пассатов, в принципе как вариант рассматриваю, но сказали, что очень дорогие в облсуживании. И тут я начал смотреть мазды 6, как внешне, так и в салоне устраивает, моторы от 1.8, даже 2-ух литровики видел обьявления, из комплектации - в основном все на полном "фарше" или предпоследняя. Покатался на мазде 6, 2008 г.в. Двигатель 1.8, максимальная комплектация, кроме кожи, дорогу держит хорошо, управляемость не идеально, но вполне, двигатель приемистый, крутит резвенько, сравниваю с ФФ2 - 1.8. заметил, что у нее жесткая подвеска, но ничего, привыкнуть можно. Удивил ценник, хозяин просил 530, но сказал, что и за 500 договоримся. В интернете есть варианты и за 420-500 т.р. Может кто, что подскажет? Пока выделяю только Мазда 6, в интернете куча как плохих, так и хороших отзывов.

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Долгожитель Аватар для LOA
    Получено (+/-): 2/2

фф2 1.8 ваще гамно, не стоит брать, проблемы с движком у них заводские, либо уж 1.6 а лучше 2.0 что бы не парится

Долгожитель
    Получено (+/-): 3/1

Цитата Сообщение от man Посмотреть сообщение
    Машину ищу
    У Вас их вроде столько было, что сами кому угодно можете насоветовать?

Местный Аватар для man

Цитата Сообщение от LOA Посмотреть сообщение
    фф2 1.8 ваще гамно, не стоит брать, проблемы с движком у них заводские, либо уж 1.6 а лучше 2.0 что бы не парится
    У меня был фф2, движок 1.8, я и говорю, что с ним сравнивал.

Цитата Сообщение от Astark Посмотреть сообщение
    У Вас их вроде столько было, что сами кому угодно можете насоветовать?
    Хочу узнать мнения владельцев именно мазды 6, у каждой машины есть свои недостатки, о которых узнаешь только в процессе эксплуатации.

Разрушитель клавиатур Аватар для KISS
    Получено (+/-): 512/1,080

Хочу узнать мнения владельцев именно мазды 6
    тут же не профильный форум! именно по маздам!
    интернет вам в помощь!
    чем вас не устраивает мнение например вот этих владельцев:
    http://reviews.drom.ru/mazda/mazda6/

Я здесь на ПМЖ Аватар для Abraxas
    Получено (+/-): 257/38

Разговор двух котанов.

Разрушитель клавиатур Аватар для KISS
    Получено (+/-): 512/1,080

Цитата Сообщение от Abraxas Посмотреть сообщение
    Разговор двух котанов.
    хорошо што не ботанов

Завсегдатай форума Аватар для OneLexus
    Получено (+/-): 2/0

Хочу узнать мнения владельцев именно мазды 6, у каждой машины есть свои недостатки
    цена на запчати - вот главный недостаток

Делай все что можешь и не беспокоися о последствиях..... Ведь ты сделал все что мог.

Местный Аватар для man

Цитата Сообщение от KISS Посмотреть сообщение
    тут же не профильный форум! именно по маздам!
    интернет вам в помощь!
    чем вас не устраивает мнение например вот этих владельцев:
    http://reviews.drom.ru/mazda/mazda6/
    Спасибо, пойду вычитывать..
    Цитата Сообщение от OneLexus Посмотреть сообщение
    цена на запчати - вот главный недостаток
    Ну например подвеска дешевле чем на ту же шкоду или же фф2\3. О каких запчастях идет речь?

Завсегдатай форума Аватар для Salut

Я бы все равно предложил рассмотреть пассат всерьез. Б6 - весьма неплох. Что до обслуги - ИМХО - чуть дороже шкод.

Местный Аватар для pocus
    Получено (+/-): 1/3

я бы nf взял

Местный

Не знаю как у нас в регионе, в отпуске был в средней полосе, там японцев, мазды 3,6, Лансеры, Аутлендеры и Прадо колотят по страховке, искал себе машину, с толщиномером, действительно ни одной трешки и лансера близко к целому так и не нашел. Местные говорят, кузовщина оригинальная дорогая, бить выгодно, даже если новую берешь. Покупал в итоге здесь, смотрел 2 лансера, оба по одной бачине крашеные, и одну трешку, перевертыш походу вообще, вся облита вместе с крышей, как то так, а машины то свежие, 2-4 года, более менее попадались только фф3, астраJ и аля франце.

Последний раз редактировалось Sanchez29; 27.09.2014 в 11:15.

Завсегдатай форума Аватар для OneLexus
    Получено (+/-): 2/0

Спасибо, пойду вычитывать..

Ну например подвеска дешевле чем на ту же шкоду или же фф2\3. О каких запчастях идет речь?
    не знаю, если речь идет о китае может и дешевле, оригинал дороже. в начале лета перебрали переднюю подвеску (всю кроме рейки) цена на з.ч. 55 т.р. задняя около 40 т.р. оригинал, рулевая рейка в том месяце - 34 т.р. оригинал.

Делай все что можешь и не беспокоися о последствиях..... Ведь ты сделал все что мог.

Местный Аватар для man

Цитата Сообщение от Salut Посмотреть сообщение
    Я бы все равно предложил рассмотреть пассат всерьез. Б6 - весьма неплох. Что до обслуги - ИМХО - чуть дороже шкод.
    Б6 не смотрел, смотрел цц, вариант очень даже ничего, но мазда как то мне больше приглянулась, хотя на цц я не прокатился.. Да и вообще после просмотра различных машинок, мазда 6 как то отодвинула всех на задний план.
    Цитата Сообщение от pocus Посмотреть сообщение
    я бы nf взял
    Изначально такие варианты тоже рассматривал, у свояка нф 2007 г.в., ездит не жалуется, но мне она какой то туповатой кажется, в плане двигателя, не знаю почему так.
    Цитата Сообщение от Sanchez29 Посмотреть сообщение
    Не знаю как у нас в регионе, в отпуске был в средней полосе, там японцев, мазды 3,6, Лансеры, Аутлендеры и Прадо колотят по страховке, искал себе машину, с толщиномером, действительно ни одной трешки и лансера близко к целому так и не нашел. Местные говорят, кузовщина оригинальная дорогая, бить выгодно, даже если новую берешь. Покупал в итоге здесь, смотрел 2 лансера, оба по одной бачине крашеные, и одну трешку, перевертыш походу вообще, вся облита вместе с крышей, как то так, а машины то свежие, 2-4 года, более менее попадались только фф3, астраJ и аля франце.
    Колотят любые машинки и все железо не дешевое, про русские я молчу. Лансеры тоже смотрел, у друга лансер, хочет менять, не то пальто говорит. А я просто не смог найти лансера с двухлитровиком, все в основном 1.5.
    На счет средней полосы, я вот тоже уже задумываюсь поискать машину либо в Питере, либо Москве, так как единственный приемлимый вариант, который я собирался смотреть сегодня - уже продали Даже грустно стало, мазда 6, 2.0, АТ..
    Цитата Сообщение от OneLexus Посмотреть сообщение
    не знаю, если речь идет о китае может и дешевле, оригинал дороже. в начале лета перебрали переднюю подвеску (всю кроме рейки) цена на з.ч. 55 т.р. задняя около 40 т.р. оригинал, рулевая рейка в том месяце - 34 т.р. оригинал.
    Я много раз сравнивал различные запчасти китай\не китай, да не спорю, в чем то есть разница, но именно в подвеске пока ни разу. Был даже такой случай, что на два Хундай Туксона почти в одно время поставили стойки, на 1-ый - китай, на второй - оригинал. Разница в ценнике почти в четыре раза. Дак вот китай простояли даже дольше оригинала. Хоть у Туксонов и болезнь - стойки, но пример вот такой..

Местный

Как посмотрел, в 500тыр. 6ку 2 поколения да если еще брать автомат, то это мохнатый 07-08 год и пробег мин. 100тыр. В области нет вариантов лучше. Я считаю, если акцентрировать на конкретной машине, то надо ехать, у нас выбирают из того, что есть.

Местный Аватар для man

Цитата Сообщение от Sanchez29 Посмотреть сообщение
    Как посмотрел, в 500тыр. 6ку 2 поколения да если еще брать автомат, то это мохнатый 07-08 год и пробег мин. 100тыр. В области нет вариантов лучше. Я считаю, если акцентрировать на конкретной машине, то надо ехать, у нас выбирают из того, что есть.
    2008 там был, пробег 110. Вот и говорю, что походу придется ехать, только как то ни разу я не ездил куда то за машиной и пока даже не представляю как бы это все сделать, что бы потратить минимум времени.

Завсегдатай форума
    Получено (+/-): 1/0

А чем раздел "автомобильный форум" не угодил? Тут все же "барахолка".
    Ну а по теме: если в Москву уже ездили своим ходом, то ничего страшного. Конечно лучше вдвоем ехать. Предварительно перед выездом смотреть варианты чаще не имеет никакого смысла.

Местный

2008 там был, пробег 110. Вот и говорю, что походу придется ехать, только как то ни разу я не ездил куда то за машиной и пока даже не представляю как бы это все сделать, что бы потратить минимум времени.
    В москва, питер, так не получится, там надо время, если найдешь в небольшом городе, шансы есть, созвон, пусть кидает фотографии со всех интересующих ракурсов и копии всех документов на машину на почту, и если подозрений не возникает, продает собственник, хорошо бы первый, машина будет уже в годах, т.е не кредитная, желательно предварительно пробить по номерам через знакомых в гаи (не в залоге, не под арестом) то берешь билет в один конец, желательно там же перерегистрировать вместе со старым хозяином, т.е чтоб по вину все чисто было, ну и назад, снега еще нет, доехать можно и одному. И уложиться за выходные.

Завсегдатай форума
    Получено (+/-): 17/1

только как то ни разу я не ездил куда то за машиной и пока даже не представляю как бы это все сделать
    в качестве варианта: связаться с хорошим друганом, живущим в миллионнике, попросить поизучать рынок, посмотреть варианты, скинуть тебе фотки, сканы доков etc..., после чего ехать и совместно с вышеозначенным друганом приобретать аппарат
    по времени по ходу будет самый минимум

Местный Аватар для man

Слушайте, дошли до меня слухи, что есть некая фирма, которая за небольшую плату ищет тебе нужный автомобиль, в итоге, когда нужный автомобиль найден, присылают тебе фото со всех ракурсов, проверяют на чистоту и т.д. Вообщем если все устраивает, то ты приезжаешь уже, что бы поставить подпись и забрать автомобиль. Гуглил - ничего не нашел, может кто то в курсе?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права