Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.

Результаты опроса: В связи с резким обесцениванием рубля куда денете ваши сбережения?

Голосовавшие
112. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Уже всё потратил (а), дабы копить деньги дальше не вижу смысла.

21 18.75%
  • Ничего тратить не буду, буду дальше копить в банке (в том числе и стеклянной)

26 23.21%
  • Я не буржуй! У меня нет сбережений. Живу от зарплаты до зарплаты

65 58.04%
Страница 93 из 93 ПерваяПервая ... 4383919293
Показано с 1,841 по 1,847 из 1847

Тема: Рубль обесценился на 70%. Как поступите с вашими сбережениями?

Я здесь на ПМЖ Аватар для AKLICHEV
    Получено (+/-): 453/138

По умолчанию Рубль обесценился на 70%. Как поступите с вашими сбережениями?

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ установил следующие курсы иностранных валют
    (ДОЛЛАРА США И ЕВРО) к рублю Российской Федерации для целей учета и таможенных платежей без обязательств Банка России
    покупать или продавать указанные валюты по данному курсу:

c 1 января 2014 года

1 Доллар США 32.6587
    1 ЕВРО 45.0559

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось AKLICHEV; 03.09.2015 в 18:46.
    Дом. интернет Билайн 100 мегабит 295р/мес vs Ростелеком 100 мегабит 300 р/мес. Моб. интернет безлимит + 20 гиг инета на продажу+анлим на Tele2 РФ +500 мин. на остальных операторов РФ + 50 смс на операторов Арх. области. Аб. плата за тариф 30 руб/мес.
    Железо: ont Huawei HG8245H + Asus AC66U b1, MSI GE72 6QF-066RU (i5 6300hq, Intel graphic 530, GF GTX 970m, 17"3 FHD IPS 60 герц)

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Я здесь на ПМЖ Аватар для sale
    Получено (+/-): 552/338

2 года назад
    Цитата Сообщение от chemist Посмотреть сообщение
    "Бывшие акционеры НК «ЮКОСа» готовы учесть выплату Россией компенсации в размере 1,8 миллиарда евро, назначенную решением ЕСПЧ, в сумме компенсации в 50 миллиардов долларов, которые Москва должна выплатить по решению Гаагского суда."
    https://meduza.io/news/2015/03/12/ak...e-kompensatsii

15 января 2015 года истек срок, когда Россия могла выплатить назначенную Гаагским судом в Гааге сумму без процентов. С этого дня начали начисляться проценты. По данным РБК, речь идет о 2,6 миллиона долларов в день.
    Опять инфляция светит...
    год назад

Цитата Сообщение от варавино.рф Посмотреть сообщение
    Всё.
    "Цена нефти марки Brent упала ниже $30 за баррель"
    сегодня

БРЮССЕЛЬ, 2 ноября. /ТАСС/. Бывшие акционеры ЮКОСа проиграли дело по аресту имущества РФ и российских компаний в Бельгии, они в четверг отозвали все свои иски ввиду их бесперспективности. Об этом российским журналистам сообщила представитель группы адвокатов, защищавших интересы Российской Федерации, Ниуша Бассери. В рамках этого иска, который рассматривался с 2015 года, они хотели взыскать с России сумму в $50 млрд. Теперь бывшие акционеры ЮКОСа пытаются лимитировать судебные издержки, которые они обязаны компенсировать России, суммой в €90.
    http://tass.ru/ekonomika/4699410
    Нефть марки Brent с поставками на декабрь превысила отметку $61 за баррель, свидетельствуют данные торгов на бирже ICE в Лондоне. Последний раз нефть этой марки торговалась выше этой отметки 4 июля 2015 года.
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/59f8c0309a794728956a50c1

Разрушитель клавиатур Аватар для nastromo
    Получено (+/-): 1,260/2,470

Цитата Сообщение от sale Посмотреть сообщение
    2 года назад
    год назад
    сегодня
    Таки токмо сегодня вопрошал "Когда жэж начнут от олексея полиграфыча открещивацца всякоразные сторонники? Когда же начнут зуд в стиле: "Мы то думали, что он такой, а он не такой, как мы заблуждались".
    И нате, Бочарик попер:
    Посмотрел фотографии с митинга в Иркутске. Ну где контейнеры какие-то и Мебель-Молл. Если коротко - "Этот Навальный сломался, несите другой навальный". Ну можно и подлиннее. Знаете когда возникло ощущение, что этот скоро всё? Когда Алексей Анатольевич стал высокомерно отказывать СМИ в интервью. Словил звезду. Утратил связь с реальностью. А реальность за это потом бьёт больно. Я это, к сожалению, немножко по себе знаю, переболел. Реальность Навального, например, выдвигает в кандидаты президентской гонки другого, более яркого кандидата, с той же или даже более жёсткой повесткой дня. И этот (ну хорошо, эта) кандидат в кандидаты продвигает эту повестку с шумом и треском, подсвеченная и в традиционных СМИ и бурно обсуждаемая в соцсетях. А от Навального ждут не дождутся развёрнутого комментария на этот счёт. Станет ли он, будучи забаненым на эту президентскую гонку, помогать Ксении Собчак, со сбором подписей например? Или с документами на руках, с доказательствами, как мы привыкли слышать от него, расскажет нам что Собчак провокаторша, агент Кремля?
    Вместо этого он этот вопрос игнорит, заставляя всех сомневаться, что заявленные им цели для него ценнее, чем собственная карьера политика.
    Вместо этого он постит в инстаграме фоточки сколько народу пришло на его митинг, "а вот с этого ракурса, кажется что ещё больше, а вот с этого, смотрите, ваще ништяк, будто целых человек триста на митинге!" " Ухты! А в Иркутске даже очередь изобразилась на митинг, как за дефицитом!" Как выходящая в тираж поп-звезда, ей-богу.
    Вместо этого он типа подаёт в суд на Путина, за то что он не предоставил ему место для митинга в условном Барабинске. Это какой-то специальный юмор для юристов что-ле?
    В современном американском-английском языке есть выражение "Иногда лучшая стратегия - это перестать рыть". Имеется ввиду, что иногда человек сам того не замечая, вместо поступательного движения роет себе яму. Митинги в защиту права устраивать митинги, митинги на парковках, митинги в амбарах и складах, митинги на квартирах у знакомых, в суд на путина за плохую погоду...Уже кажется что даже не под собой Алексей Анатольевич роет яму, а роет траншею и куда-то в сторону.
    Кто я такой что бы всё это говорить? А просто гражданин, избиратель, чей голос чрезвычайно важен, как мне не устают напоминать. Я за любую движуху. Я за любых кандидатов, от всех социальных групп, кто хочет быть услышанным. "Пусть расцветёт сто цветов" говорил когда-то председатель Мао Дзе Дун. Также он любил повторять старинную китайскую поговорку: "Когда в горах нет тигра, царём становится обезьяна". Нетути щас тигра на либеральном фронте гор. Раньше был, а щас чёта нету.

Я плагиатом не занимаюсь! Я пишу САМ!...но чужое...
    С Уважением, Аристарх.

Я здесь на ПМЖ Аватар для sale
    Получено (+/-): 552/338

Цитата Сообщение от nastromo Посмотреть сообщение
    Бочарик попер:
    щас ему объяснят, что он агент кремля!
    ну и да, какое-то позднее прозрение, раньше-то было непонятно, что за персонаж сисян.

Я здесь на ПМЖ Аватар для Влад1951
    Получено (+/-): 1,427/2,206

Цитата Сообщение от AKLICHEV Посмотреть сообщение
    c 1 января 2014 года

1 Доллар США 32.6587
    1 ЕВРО 45.0559
    недавно было 65 и все привыкли. Некоторые говорят, что слабый рубль лучше, чем сильный

http://investorschool.ru/slabyj-rubl-horosho-ili-ploho

Я здесь на ПМЖ Аватар для Влад1951
    Получено (+/-): 1,427/2,206

Новая жизнь, новые цены

https://iz.ru/996281/evgeniia-pertce...e-tcen-na-5-20

Производители и поставщики продуктов питания настаивают на пересмотре закупочных цен — максимум на 15–20%. Речь идет о широком спектре товаров, себестоимость которых изменилась из-за валютных колебаний. Также влияние оказывают сложности, с которыми сталкивается бизнес в ситуации распространения коронавируса. Об этом «Известиям» рассказал исполнительный директор «Руспродсоюза» Дмитрий Востриков. Чтобы цены увеличивались не резко, а постепенно, производители предложили торговым сетям поднимать их в два этапа — в разные сроки.

Новичок
    Получено (+/-): 0/7

Ну конечно это печальная ситуация, когда национальная валюта так сильно обесценивается, но те кто был в теме, обладал некоторой инсайдерской информацией, смог на этом еще и заработать. Жаль, я только начал свою карьеру на форексе, а начал бы раньше, мог бы уже неплохо озолотиться. А на данный момент изучаю, что такое форекс бонусы, и как ими пользоваться успешно, создавая счета у разных брокеров. Есть даже определенные схемы по заработку таким методом, насколько я знаю, и они действительно приносят доход.

OVER 9000 MSG!!! Аватар для KISS
    Получено (+/-): 947/3,541

Цитата Сообщение от afgan Посмотреть сообщение
    печальная ситуация
    пшол вон с форума паганый бот

БЛАГОДАРЮ СУДЬБУ ЗА ТО, ЧТО Я РУССКИЙ

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы.
    И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.

Настоящие мужчины не едят мед! Они жуют пчел!

У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щетка, щетка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага!

Kid-In-Satan-Service

На Нищеброда не нужен нож - ему покажешь медный грош и делай с ним что хош

НОВИЧКАМ изучить ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! ПРАВИЛА ФОРУМА !!!

Страница 93 из 93 ПерваяПервая ... 4383919293

Ваши права