Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: полотна для ленточной пилы

Форумный маньяк
    Получено (+/-): 186/5

По умолчанию полотна для ленточной пилы

Обошел сегодня все возможные точки продаж (хотя это громко сказано - всего 2 места), где продают, сваривают полотна для ленточных пил. Совсем дефицит. Самых распространенных и нет, давно не было и будет неизвестно когда (например, 4-6-8 мм.) В наличие же ничего, на заказ нашел лишь 10 мм. (в Лес и доме). Как работать то владельцам пил, если расходников у нас и не продают? При этом тот же "Лес и дом" ленточные пилы активно продает.
    Если заказывать через интернет-магазины, то приличного качества ленточка моего размера (1710 мм) будет стоит под 1000 руб.+доставка.
    Чтобы соответствовать правилам форума: ПРОДАМ полотна для ленточной пилы. По факту же: готов организовать совместную закупку полотен для ленточных пил. Есть "канал". Всего скорее в СПб или Новосибирске. Примерная цена изготовления полотна 150-350 руб. за м.+ доставка. По качеству лучше того, что в магазинах Москвы за 1000 (Метабо).
    Соответственно, ищу людей, кто понял что я такое написал и о чем Надежды, если откровенно, мало

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Разрушитель клавиатур Аватар для nastromo
    Получено (+/-): 651/76

Потому как наши магазинщики дегенераты высшей пробы и рассчитывают на толстый барыш от продажи девайсов. Расходников вообще ни к чему и никогда не найдешь- жопа какая то.

ЗЫ. Я присуседюсь скорее всего. Но сначала определюсь с ленточнопильным станком. Кстати, у тебя мож в кубышке есть какие ни то? Вообще по деревообработке нада многа всяких

Последний раз редактировалось nastromo; 21.11.2014 в 01:45.
    Я плагиатом не занимаюсь! Я пишу САМ!...но чужое...
    С Уважением, Аристарх.

Долгожитель
    Получено (+/-): 3/1

Не пробовал поговорить с мебельщиками?

Долгожитель
    Получено (+/-): 13/0

Цитата Сообщение от Макаренок Посмотреть сообщение
    Где продают, сваривают полотна для ленточных пил.
    Есть в Архе чел, он со всеми видами пил дружит, циркулярки, ленточные и всякие разные, паяет, возможно делает и т.д., и станки сам делает и ремонтит их же.. Ездит по разным городам на производство, делает, устанавливает, настраивает и т.д. Найду контакт - скину.. думаю к понедельнику ближе

Новичок
    Получено (+/-): 0/0

Все инструменты на сайте посмотри! Там всего полно

Форумный маньяк

Цитата Сообщение от Maus45 Посмотреть сообщение
    Все инструменты на сайте посмотри! Там всего полно
    Реклама из Кургана?
    Об интернет-магазинах - см. мое сообщение выше.
    http://metabo.vseinstrumenti.ru/rash...a4_0909057175/
    Итого: 1067 руб.
    Сварка же полотна на заказ (немецкого, профессионального) - не более 500 руб., а то и 300 руб.

Astark, кого имеете ввиду под "мебельщиками"? Если многочисленных лдспшников, дык у них и циркулярка есть не у каждого, ленточка совсем не нужна.
    А мир "деревянщиков" достаточно узок, многих знаю. Естественно, советовался и по покупке ленточной пилы и где покупать ленты (оттуда собственно и контакты производителей из Питера и Новосибирска)

---------- Сообщение добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:29 ----------

Romannn, большое спасибо. Но всего скорее этот человек более серьезным делом занят, чем сварка лент для полулюбительских станков

Форумный маньяк

Связался с поставщиком. Заказ у меня уходит в начале след. недели. Если вдруг найдутся желающие присоединиться - пишите. Цены просто смешные. Фирменное канадское (!) полотно наивысшего качества размерами 1710 мм на 10 мм. мне выходит в 320 рублей!! При этом - лучше полотна не найти, а цена более чем в 3 раза ниже чем метабовское. Сомневаюсь, что в ближ.персперктиве буду заказывать еще.Спешите.
    P.S. прекрасно понимаю, что аудитория форума не та, но специализированных форумов у нас нет. Интернет в регионе сообщество одношерстно. Но мало ли...Вон даже nastromo нацелился на ленточную пилу )

Разрушитель клавиатур Аватар для nastromo
    Получено (+/-): 651/76

Связался с поставщиком. Заказ у меня уходит в начале след. недели. Если вдруг найдутся желающие присоединиться - пишите. Цены просто смешные. Фирменное канадское (!) полотно наивысшего качества размерами 1710 мм на 10 мм. мне выходит в 320 рублей!! При этом - лучше полотна не найти, а цена более чем в 3 раза ниже чем метабовское. Сомневаюсь, что в ближ.персперктиве буду заказывать еще.Спешите.
    P.S. прекрасно понимаю, что аудитория форума не та, но специализированных форумов у нас нет. Интернет в регионе сообщество одношерстно. Но мало ли...Вон даже nastromo нацелился на ленточную пилу )
    Как жэж не нацелицца, заколебало уже извращацца руками, лобзиками или ездить за тридевять земель, что б кусок эбена распустить на тричасти, блин(((

Я плагиатом не занимаюсь! Я пишу САМ!...но чужое...
    С Уважением, Аристарх.

Форумный маньяк

Цитата Сообщение от nastromo Посмотреть сообщение
    Как жэж не нацелицца, заколебало уже извращацца руками, лобзиками или ездить за тридевять земель, что б кусок эбена распустить на тричасти, блин(((
    Дык чего буржуа тянул? ) Например, JET за эти 3 недели отпускные цены дважды поднял на 10%+10%, а сегодня совсем в доллары перевел. В итоге цена на джетовский ленточный станок за 3 недели стала на 40% дороже P.S. На будущее: не советую брать начальные модели Корвет и JET, многие уже обжигались на этом.

Дык чего буржуа тянул? ) Например, JET за эти 3 недели отпускные цены дважды поднял на 10%+10%, а сегодня совсем в доллары перевел. В итоге цена на джетовский ленточный станок за 3 недели стала на 40% дороже P.S. На будущее: не советую брать начальные модели Корвет и JET, многие уже обжигались на этом.
    Интересует продолжение истории с покупкой полотна для ленточной пилы?????Сам интересуюсь-2240х15(20)х0.5

Форумный маньяк

Цитата Сообщение от region Посмотреть сообщение
    Интересует продолжение истории с покупкой полотна для ленточной пилы?????
    А вопрос то в чем? Или это утверждение?

Сам пытался купить полотна для пилы,пока ничего не вышло

Форумный маньяк

Значит было утверждение. Знаки вопроса лишние . А продолжение истории - все заказано, едет в Архангельск.

Если не секрет где заказывали?

Форумный маньяк

СПб, название компании не назову. Работают только с юр.лицами.
    Вы из какого города?

два адреса где торгуют пилами для ленточнопильных станков
    1 http://www.sawsunited.ru/
    2 http://bau-master.ru/

Форумный маньяк

Модеры, а можно ip этого участника взглянуть?

Форумный маньяк

полотна пришли. Уже испробовал. Закупился ими впрок, так как такого качества, а главное за такую цену больше не купить. Но решил на коммерческой основе поставлять полотна для одного предприятия (они сами предложили). Так что, если будут заказы, спрашивайте. Тему пока не закрываю.

Ваши права