Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Ноутбук Dell Inspiron 3138-3012. Не проявляется работа системы охлаждения.

Я здесь на ПМЖ Аватар для AKLICHEV
    Получено (+/-): 74/21

По умолчанию Ноутбук Dell Inspiron 3138-3012. Не проявляется работа системы охлаждения.

Куплен ноут Dell Inspiron 3138-3012. Не могу понять, работает в нём система охлаждения в виде вентилятора или нет. Шума вентилятора не слышно вообще, корпус со стороны вентиляционных отверстий тёплый, можно даже сказать горячий. Попробовал потестить прогой SpeedFan. результат нагрева проца Селерон (2 ядра) 60 градусов. Про вентилятор прога ничего не говорит. Кто что подскажет, и как вообще у Dell обстоит с системой охлаждения: В свойствах питания ноута стоит активное охлаждение.

0 Not allowed! Not allowed!
    Мой провайдер Ростелеком. GPON. Тариф "Интернет навсегда" 70 мегабит. Аб. плата 450 руб. в месяц.

MSI GE72 6QF-066RU Apache Pro:
    Intel core i5 6300QH (min 2.3*4 max 2.8*4) / DDR4 2133mhz 16gb / GF GTX970M (3gb) / FHD IPS LG
    SSD1 for OS Transcend 128 (119) gb / SSD2 Kingston HyperX FURY for files 480 (447) gb / sound 2.1 (soft Sound Blaster X Fi MB3)
    wifi Intel Dual Band 2x2 HMC AC 8260 NGWHLG.NV (speed 300 N / 867 AC m/bit) / Killer e2400 PCI-E Gigabit Ethernet Controller / win10 64 bit

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Заблокирован
    Получено (+/-): 0/1

Вчера тока купил, а уже геморрой. Неси туда, где покупал, какие проблемы-то?

---------- Сообщение добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:39 ----------

Цитата Сообщение от extreme Посмотреть сообщение
    палец туда где вентилятор сунь
    Предновогоднее обостроение?

Claim, дело в курсе бакса и отсутствии наличия примерно таких же моделей в других точках города.Железяку брал за 16к в Мвидео, критерий был 11 дюймов экран и 4 гига оперативы с Вин 8.1 на борту.
    Просто я с Делл ни разу не сталкивался, вроде там чего-то и циркулирует в районе вентилятора.Дома лежит Асер этого года, Паккард Бэлл 5-ти летней давности, Асус 2-летней давности. Так на этих машинах охлаждение реально слышно, как оно работает.Хотя на Асере тоже очень тихо.

Последний раз редактировалось AKLICHEV; 29.11.2014 в 23:08.
    Мой провайдер Ростелеком. GPON. Тариф "Интернет навсегда" 70 мегабит. Аб. плата 450 руб. в месяц.

Intel core i5 6300QH (min 2.3*4 max 2.8*4) / DDR4 2133mhz 16gb / GF GTX970M (3gb) / FHD IPS LG
    SSD1 for OS Transcend 128 (119) gb / SSD2 Kingston HyperX FURY for files 480 (447) gb / sound 2.1 (soft Sound Blaster X Fi MB3)
    wifi Intel Dual Band 2x2 HMC AC 8260 NGWHLG.NV (speed 300 N / 867 AC m/bit) / Killer e2400 PCI-E Gigabit Ethernet Controller / win10 64 bit

Заблокирован
    Получено (+/-): 0/1

Цитата Сообщение от AKLICHEV Посмотреть сообщение
    Claim, дело в курсе бакса и отсутствии наличия примерно таких же моделей в других точках города.
    Чо за херню ты несёшь. Гарантия есть? Есть. Если нет абсолютно такого же говна - добавь пару тыщ, да купи другой ноут. При чём тут курс бакса, чувак?

---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:21 ----------

Цитата Сообщение от AKLICHEV Посмотреть сообщение
    Дома лежит Асер этого года, Паккард Бэлл 5-ти летней давности, Асус 2-летней давности.
    Нахера тебе ещё один ноут? Делла в коллекции штоле не хватало?

Не мне, а для жены. Её прежний приказал долго жить, ремонтировать его не рентабельно.

---------- Сообщение добавлено 30.11.2014 в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было 29.11.2014 в 23:30 ----------

Съездил сегодня в Мвидео. На витрине посмотрел такую же модель. Ситуация аналогичная. Толи у неё только пассивное охлаждение( хотя греется как утюг), то ли действительно брак. К тому же качество матрицы полное гэ, как ни настраивай. Картинка на экране мутная.
    Короче заменил я на Dell Inspiron 11 (3147-3210), пришлось доплатить несколько косарей, зато получил качественную матрицу (картинка яркая и чёткая), ну и плюс разумеется охлаждение присутствует и работает. Так что тему в архив.

Ваши права