Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35

Тема: Россия объявила о закрытии проекта "Южный поток"

Заблокирован
    Получено (+/-): 46/315

По умолчанию Россия объявила о закрытии проекта "Южный поток"

Россия не может в нынешних условиях продолжать реализацию проекта "Южный поток", заявил президент страны Владимир Путин на пресс-конференции в Анкаре по итогам переговоров с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Взамен будет построен новый газопровод через Черное море в направлении Турции.

"С учетом того, что мы до сих пор не получили разрешения Болгарии, мы считаем, что Россия в этих условиях не может продолжать реализацию данного проекта, - сказал Путин. - Начать стройку в море, подойти к болгарскому берегу и остановиться - это просто нелепо".
    "Все, проект закрыт", — сказал глава "Газпрома" Алексей Миллер, отвечая на вопрос журналистов, будет ли какое-то окончательное решение по "Южному потоку". При этом Москва намерена расширить сотрудничество в нефтегазовой сфере с Турцией, построив трубу такой же мощности, как "Южный поток", через Черное море в Турцию.

Новый газопровод

В понедельник "Газпром" и турецкая компания "Botas" подписали меморандум о строительстве морского газопровода объемом 63 млрд кубометров газа в год. При этом 14 млрд кубометров предусмотрено для поставки в Турцию, сообщил Алексей Миллер.
    Входная станция будет задействована та же, что была предусмотрена для "Южного потока" - компрессорная станция "Русская", добавил Миллер.
    Он также сообщил, что новое юридическое лицо учредит "Газпром", при этом в проект могут войти и турецкие партнеры.

"С учетом растущих потребностей Турции мы готовы... построить еще одну трубопроводную систему для того, чтобы обеспечить растущие потребности самой турецкой экономики, а если будет признано целесообразным, то создать на турецкой территории на границе с Грецией и дополнительный так называемый газовый хаб для потребителей в южной Европе", - приводит ТАСС слова Владимира Путина.
    При этом строительством нового газопровода расширение сотрудничества с Турцией не ограничено.
    Москва и Анкара договорились об увеличении поставок по газопроводу "Голубой поток", который также проходит по дну Черного моря, на 3 млрд кубометров - до 19 млрд кубометров. Кроме того, с 1 января Россия понизит цены на "голубое топливо" для турецких потребителей на 6% и будет готова снижать цены дальше, сообщил Путин. Как уточнил Алексей Миллер, цена на газ для Анкары в итоге может выйти на уровень цен для Германии.

"Упущенная выгода"

На прошлой неделе российский государственный концерн "Газпром" заявил, что начнет прокладку морского участка газопровода "Южный поток" в середине декабря и санкции не повлияют на введение газопровода в эксплуатацию.
    Ранее новое правительство Болгарии приняло решение приостановить реализацию проекта на своей территории. Италия также заявила, что "Южный поток" больше не является для нее приоритетом. Владимир Путин отметил, что из-за своего выбора Болгария недополучит сотни миллионов евро в год. "Если уж Болгария лишена возможности вести себя как суверенное государство, то, хотя бы пускай они потребуют от Еврокомиссии деньги за неполученную выгоду, потому что только прямые доходы бюджета Болгарии составили бы от транзита не менее 400 миллионов евро в год", - цитирует его РИА Новости. Проектная мощность "Южного потока" составляет 63 млрд кубометров газа в год. Россия рассчитывала ввести газопровод в эксплуатацию в 2018 году.

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Java 2 Micro Edition Аватар для j2me
    Северодвинск, Архангельская область: доска, треска и тоска
    Получено (+/-): 412/164

Болгария сосет)))

┌─┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬─┐
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴───┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ бицца └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┐галавой┌─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ здеся └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬───┬───┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    └───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┘
    Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам.

Долгожитель Аватар для Kitpire
    Получено (+/-): 53/35

да, но стоимость по нему проектов Российской стороны говорят оценивается в 27 миллиардов €, сколько денег уже было потрачено неизвестно, но сумма колоссальная, куда теперь девать эти трубы, газовую инфраструктуру - хз

Долгожитель Аватар для smash_TeAm™
    Получено (+/-): 10/0

Цитата Сообщение от Kitpire Посмотреть сообщение
    куда теперь девать эти трубы, газовую инфраструктуру - хз
    ну решили вроде сделать из турков перекладчиков) а то что строилось на территории других государств - думаю строилось за их же счёт)

Я здесь на ПМЖ Аватар для VideoRegi
    Получено (+/-): 16/1

Да и правильно, что послали болгар. Не хотят, не надо. Потянут через Турцию, таким образом Россия не потеряет вложенное бабло. Молодцы, нашли выход.

Заблокирован

Цитата Сообщение от VideoRegi Посмотреть сообщение
    Да и правильно, что послали болгар. Не хотят, не надо. Потянут через Турцию, таким образом Россия не потеряет вложенное бабло. Молодцы, нашли выход.
    С чего ты взял что Турция под конец проекта не откажется так же как и Болгария?

---------- Сообщение добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:54 ----------

Кто то мне на этом форуме про Украину уже пел дифирамбы про южный поток и Болгарию)) Я тогда ещё написал что хрен редьки не слаще)

Цитата Сообщение от Merzbau Посмотреть сообщение
    С чего ты взял что Турция под конец проекта не откажется так же как и Болгария?
    Какой конец?! В отличии от болгарки турки в санкциях не участвуют))) Так что шансы весьма неплохие)))

Завсегдатай форума
    Получено (+/-): 38/3

Чет болгары типо сильно удивились.Мыж мол так, не запретили ни чего..ломаемся просто.

Заблокирован

Какой конец?! В отличии от болгарки турки в санкциях не участвуют))) Так что шансы весьма неплохие)))
    Турция в НАТО состоит и этим всё сказано.

Да, да, да... Мы все умрем и очень скоро

Заблокирован

Цитата Сообщение от Dab Посмотреть сообщение
    Чет болгары типо сильно удивились.Мыж мол так, не запретили ни чего..ломаемся просто.
    Болгария хочет и тут пососать и там в жопу дать)

---------- Сообщение добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:00 ----------

Да, да, да... Мы все умрем и очень скоро
    Ну об этом ты с Настромычем побеседуй, который уже где то войну разглядел с америкой видимо)

Болгария хочет и тут пососать и там в жопу дать)
    Как и большая, если не вся, гейропа)))

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:01 ----------

Ну об этом ты с Настромычем побеседуй, который уже где то войну разглядел с америкой видимо)
    Да хватит уже панику наводить))) Нас пытаются плющить, мы отбиваемся, или делаем вид, но изменяться страна не хочет никак, ни наверху, ни внизу)) Так к чему гундёж?! Мое мнение, чтоб в башке у каждого, от чинуш до дворника что-то поменялось, надо таких санкций раза в два-три больше и лет на десять, так чтоб просраться по полной. А пока это еще цветочки да присказка, у всех пока все норм, но поорать надо. Смешные.

Заблокирован

Да хватит уже панику наводить)))
    А где ты увидел что я паникую? Я выкручусь из любой ситуации) Пусть хоть вообще деньги отменят) Паниковать скоро ты начнёшь когда жрать нечего будет, да за комуналку будет нечем отдать Гг

А где ты увидел что я паникую? Я выкручусь из любой ситуации) Пусть хоть вообще деньги отменят) Паниковать скоро ты начнёшь когда жрать нечего будет, да за комуналку будет нечем отдать Гг
    Пока, как я вижу, вас тут трое-четверо на весь форум про кровавого утина, хречку, бенз и падающий деревянный стенаете.

Заблокирован

Пока, как я вижу, вас тут трое-четверо на весь форум про кровавого утина, хречку, бенз и падающий деревянный стенаете.
    Во первых я не писал что он кровавый, не надо выдумывать, он очень добрый, милый президент))
    Во вторых гречка и бенз и не только они дорожают и это нельзя отрицать, скоро подорожает всё остальное, а следовательно и тарифы
    Ну и деревянный, который падает каждые пять лет примерно, это уже закономерность, да)) А меня пока не учит)

Во первых я не писал что он кровавый, не надо выдумывать, он очень добрый, милый президент))
    Во вторых гречка и бенз и не только они дорожают и это нельзя отрицать, скоро подорожает всё остальное, а следовательно и тарифы
    Ну и деревянный, который падает каждые пять лет примерно, это уже закономерность, да)) А меня пока не учит)
    Так никого из простых смертных не учит, практически никого))) Жили нормально и с баксом в сто раблов проживем не сдохнем))) Ты вот за себя не сомневаешься, а за других... Другие сами не хуже твоего выгребут)) так что не надо песен строевых про то как я не справлюсь с комуналкой, даже не смешно совершенно)))

---------- Сообщение добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:14 ----------

Вторую квартиру себе купил, а комуналку не осилю

Заблокирован

Реги, я вообще ни за кого не переживаю. Просто мне уже как то пожить спокойно хочется на старость лет. Сколько можно уже "выкручиваться"? Я лично хочу жить работать и копить бабло в национальной валюте, а не бегать по разменным пунктам как в девяностые, а ты?

Реги, я вообще ни за кого не переживаю. Просто мне уже как то пожить спокойно хочется на старость лет. Сколько можно уже "выкручиваться"? Я лично хочу жить работать и копить бабло в национальной валюте, а не бегать по разменным пунктам как в девяностые, а ты?
    Опять двадцать пять))) Ты что еще не понял, что не в той стране родился чтоб не выкручиваться?! Давно надо прекращать переживать по этому поводу. Если же не получается, то заграница нам поможет, но не всем и не сразу)))

Заблокирован

Хотя и за УЕ можно было всё купить)) Опять к тому и идём наверно)

---------- Сообщение добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:23 ----------

Ты что еще не понял, что не в той стране родился чтоб не выкручиваться
    Я то в той стране родился, потому и переживаю. Где я ещё смогу спокойно налоги не платить?

Я то в той стране родился, потому и переживаю. Где я ещё смогу спокойно налоги не платить?
    Так живи и радуйся))) Не покупай эту хречку, ешь картоплю со своего огороду)))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права