Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: помогите с выбором недорогой СВО

Местный Аватар для Frat
    Получено (+/-): 1/0

По умолчанию помогите с выбором недорогой СВО

Дорогие форумчане, помогите с выбором недорогой системы водного охлаждения для процессора! Желательно надёжного и качественного бренда!

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Я здесь на ПМЖ Аватар для Abraxas
    Получено (+/-): 258/38

Замкнутые СВО стоят дорого а охлаждают хуже воздушных супер куллеров, не говоря уж о том, что их радиатор ещё не в каждый корпус влезет. А если покупать водянку по кускам, то "недорогую" вообще не по пдресу, купи себе нактюрну нд-14 или силверэроу, забудь про воду, это для истинных извращенцев.

Я здесь на ПМЖ Аватар для DesRS6
    Получено (+/-): 12/0

Для начала Корсар H100 если будет не хватать то бери стакан с азотом.

Core i5-4570/MSI H87-G43/8GB/Gainward GTX580/SSD (64Gb+128Gb)+ HDD 1Tb/Arctic Cooling Freezer i32/BeQuiet PURE POWER L8 630W /Zalman-R1/Acer 23.6

Пользователь
    Получено (+/-): 0/0

Какуюто уж больно дорогую предлагаете, неужели других моделей не достаточно будет? Например Deepcool Maelstrom 120?

Пользователь Аватар для Walking

Дешевые модели СВО есть конечно. Но я бы лучше смотрел на отзывы владельцев прежде чем, что либо покупать.

Пользователь

Да вроде не плохие отзывы... Такой вопрос пишут, нет ручной регулировки оборотов, это сильно важно?

Местный Аватар для Бульк
    Получено (+/-): 2/0

Я бы сказал, что по разному, для кого-то это важно, а кому-то и не надо. Мое мнение регулировку иметь удобно, но не обязательно

Человек вбил себе в голову "хочу водянку", не понимая что идея бредовая, и да... гул помпы сведёт вас с ума на второй месяц, это вам не ровненький шум куллеров.

Пользователь

Это наверное от системы зависит, насколько знаю не везде такой сильный шум как вы описали, никто не ставил бы тогда.)

присоединяюсь к автору темы, нужен недорогой воздушный кулер. вариант с Deepcool Maelstrom 120 мне понравился. есть ещё варианты?

Пользователь Аватар для Kalug

Antec KUHLER H2O 1250 и кучу подобных от кулермастер, deepcool 240 выбирать есть из чего и стоят они одинакого, вся суть одни эффектевнее но шумят больше, другие не так охлаждают, но почти не шумят

Местный Аватар для Frat

Насколько я читал по обзорам, то СВО Deepcool Maelstrom 120 практически не шумит, да и притом достаточно хорошо охлаждает!

Долгожитель Аватар для chelobey
    Получено (+/-): 3/1

стоит сво из недорогих - Corsair h55i. охлаждает i7-3770k. с задачей справляется без проблем и без шума. радиатор продувается двумя енермаксами на 800-1000 об/мин. до него пользовал Zalman lq310 (конструкции полностью аналогичны). заменил по причине стука помпы при установке в горизонтальном положении (мать в корпусе лежит). вертикально шум пропадал. планирую прикрутить залман на R9 280X.
    единственный существенный + замкнутой сво - компактность при наличии правильного корпуса. до сво стояли айс наммер ih-4400, мюген 4 и термаллайт мачо. все работали тихо и без надрыва, но места занимали...

Последний раз редактировалось chelobey; 18.12.2014 в 23:25.

короче, связался с обладателей того Deepcool"а. вс обсудили. так что, беру тот , который изначально запланировал.

Пользователь

Ну и чего интересного он вам рассказал? Может уже сам устоновил и есть чем поделиться?

Цитата Сообщение от Abraxas Посмотреть сообщение
    Человек вбил себе в голову "хочу водянку", не понимая что идея бредовая, и да... гул помпы сведёт вас с ума на второй месяц, это вам не ровненький шум куллеров.
    сам лично не пробовал водянку, но у друга была. шум конечно есть, не сравнить с куллером, но не такой уж сильный, большого дискомфорта не вызывала и с охлаждением все в порядке

Местный Аватар для Frat

Цитата Сообщение от Ribak Посмотреть сообщение
    Ну и чего интересного он вам рассказал? Может уже сам устоновил и есть чем поделиться?
    Так а что рассказывать, устанавливается СВО достаточно легко и просто, если руки ровные, если так беспокоит шум, то можно вентилятор на потише заменить там, тоже не вопрос, но всё же не особо рекомендую разгонять процессор под СВО, не совсем для этого она предназначена!

Пользователь

Ну ведь нечего же не случится, СВО для охлождения предназначено, вот пусть и охлождает.)

но всё же не особо рекомендую разгонять процессор под СВО, не совсем для этого она предназначена!
    Надож такое ляпнуть....

Разрушитель клавиатур Аватар для SeMpRoN
    Получено (+/-): 216/60

Цитата Сообщение от Ribak Посмотреть сообщение
    Ну ведь нечего же не случится, СВО для охлождения предназначено, вот пусть и охлождает.)
    ......

Сервисный центр DNS г. Северодвинск

АНИКО ЭКСПЕРТ Бухгалтерские услуги Зарегистрируй яндекс диск 10+1Гб
    Acer Aspire V3-772G / Intel Core i7-4702MQ | Nvidia GTX850M 2G | FHD 17.3" | 90Gb SSD Vertex III | Seagate ST2000LM007 2Tb | 16Gb DDR3 1600 | DVD-RW|

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права