Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: контакт

Пользователь
    Получено (+/-): 0/0

По умолчанию контакт

У вас воровали в контакте страницу?

захожу я как то в контак пароль пишет не тот ну я сбросил на почту старый ...захожу по нему. и оба-на на моей странице красуеться какой то лысый сатанист.....
    он сменил имя полностью . назвался под стать илюха пророк.
    сменил все ....вышел со старых сообществ.удалил всех друзей завел новых.

вот его переписка с одной из новых его знакомых( я удалил)
    читать снизу верх
    -------------------------------------------------------------------
    Лучше Позвони ! иначе САТАНА ТЕБЯ ПОКАРАЕТ!
    05.06.09 Anastasia: во люди веселятся) уже телефонами своими разбрасываются) ну время настало... ну беспредееел)
    спасибо за предположение)
    05.06.09 Ильюха: Я вижу Мутное очертание цифр где то в глубине длинной тёмной бесконечности!Я вижу цифру 8 она напоминает мне что то но я не могу понять что И в голову сразу же лезут остальные цифры 16-72-3-86 (телефон я немного убрал)Незнаю что это за цифры придумай с ними какое нибудь действие Я теряю свою силу ,Сатана говорит что Эти цифры помогут тебе узнать ответ на твой вопрос Дочь моя! Думай ЖЕ думай!!!!!!!!!!!!!! Лично я думаю что сдаш!!! P.S мне кажеться стоит попробовать позвонить на эти цифры!
    05.06.09 Anastasia: ахахахахах)) ой спасибо, легче стало)
    мне еще нужна ваша помощь, скажите, о великий маг и пророк, Ильюха Хамбор
    сдам ли я егэ по общаге и поступлю ли?
    это очень важно для меня, поймите)
    05.06.09 Ильюха: дОЧЬ МОя Ты конечно же узнаешь правду! СЛУШАЙ ЖЕ!!!! САТАНА !НАшептал МНЕ!!!!!!! ТВОЙ подобный ОЛенЮ БЫВший парень ,УЖЕ сожелеет о том что упустил ТАкую Задницу как у тебя! дочь моя! Он идиот и главное то что ты об этом Знаешь!!!!!! пиши если что я дам ответы тебе !
    05.06.09 Anastasia: здравствуйте, Илья)
    а вот скажите, пожалуйста, мой бывший парень пожалеет обо всем?)
    ахахахахах))

поскриптум .новую страницу завел.пароль сменил на старой. там только лысый остался(фото его)

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Местный Аватар для lenkaelenka

У моего знакомого страницу только взломали, он сам на неё зайти так больше и не смог, а все остальные к нему ходили как обычно, на странице ничего не изменили, наверно просто потренировались взламывать...

ГлЯдЯ На МиР НеЛьЗя Не уДиВлЯтЬсЯ

Заблокирован

Цитата Сообщение от BuTaJLb Посмотреть сообщение
    У вас воровали в контакте страницу?

захожу я как то в контак пароль пишет не тот ну я сбросил на почту старый ...захожу по нему. и оба-на на моей странице красуеться какой то лысый сатанист.....
    ....
    поскриптум .новую страницу завел.пароль сменил на старой. там только лысый остался(фото его)
    Интересно в это кто то верит?
    На счет контакта - лично я не вижу смысла в нём, хотя есть страничка в нём но толку она мне никакого не приносит) И знаю людей у кого в нём постоянно горит on-line.

Пользователь

у меня у друга скайп. и контакт. и с некоторых пор стал спам приходить. я сначало терпел .думал это незнанию. но.... чем дальше тем больше спама.

наверняка у него захапали контакт.не так давно. ко мне товарищ письмицо отправил.текст такой был зачем мне сообщения посылаешь .
    хотя я этого не делал .

avasev, некоторые "живут в контакте", общаются и т.д. - если ты не там тебе этого не понять...

BuTaJLb, да такое тоже у моих знакомых было.

Заблокирован

lenkaelenka, я же тебе говорю что у меня там есть страничка. Только я не "страдаю" сменой статуса 20 раз на дню, вступать/создавать глупые, ненужные группы, и вообще заниматься подобной хнёй там, кога можно просто позвонить или встретится... )))

Пользователь

я не был в контакте месяц.... зашел посмотреть что там нового...необязательно постояно висеть. только там я нашел столько своих однофамильцев

Разрушитель клавиатур Аватар для SeMpRoN
    Получено (+/-): 216/60

никогда такого небыло хотя спам от меня помойму приходил даже в отправленных оставался
    avasev, полностью аналогично, есть и есть пусть будит, раза 2 в день обновляю

Сервисный центр DNS г. Северодвинск

АНИКО ЭКСПЕРТ Бухгалтерские услуги Зарегистрируй яндекс диск 10+1Гб
    Acer Aspire V3-772G / Intel Core i7-4702MQ | Nvidia GTX850M 2G | FHD 17.3" | 90Gb SSD Vertex III | Seagate ST2000LM007 2Tb | 16Gb DDR3 1600 | DVD-RW|

Заблокирован

Где то совсем недавно видел статью по взлому страничек этой соцсети, но как то руки не дошли скачать ее... Видимо у кого то дошли)
    BuTaJLb, у меня для подобного страничка там) В основном "Что бы нашли те кто ищут"

avasev, а когда встретиться невозможно, а звонить в другой регион и притом нескольким знакомым..??? Вот в этих случаях контакт, то что надо- посмотреть фотки, да и просто поболтать. Всё хорошо в меру и никто не спорит, что сидеть там сутками-хня.

Заблокирован

Цитата Сообщение от lenkaelenka Посмотреть сообщение
    avasev, некоторые "живут в контакте", общаются и т.д. - если ты не там тебе этого не понять...
    меня твой ответ навел на ту мысль что ты там не то что днями - месяцами просиживаешь. И мне не понять всего того что существует в контакте))))
    Я первый раз когда зарегистрировался - думал вот, счас поболтаю с одноклассниками, столько лет прошло... А получился разговор типа "Привет-привет, как дела-нормально, вышла замуж/женился, воспитываю детей" и всё, буквально в пару дней всё общение прекратилось. А вот если почитать первый пост, то грустно прям становится за подобных людей... почему то.
    Родственники живут в Москве - разговариваю по скайпу.

Местный Аватар для mcSCOrp10n

Слушайте, а бывало когда группы Взламывали вконтакте???( я только один случай видел)

Заблокирован

Вот вы в аське включаете антиспам а я нет :Р тока что пришло вот что:
    499582XXX (14:21:21 24/07/2009)
    привет, угон на заказ icq, vkontakte, почт, в продаже есть недорогие шести, семи значные номераicq.++ регистрация почтового ящика типа "имя@фамилия" Обращатся по номеру XXXXX

Последний раз редактировалось TestPoints; 24.07.2009 в 16:24.

Долгожитель Аватар для Buch

Проста надо не быть тупым и не ставить пароли типа 7777777.
    Вот что надо делать чтобы страницу не взломали:
    1)Ставить пароль на мыло состоящий из минимум шести цифр и где нибудь в середине буквы(типа 398в7а62)
    2) не вестись нина какие уловки типа это мы админы вашего почтового сервиса... Не введёте пароль-->Бан(фейков стартовых сраниц Яндекса и мэйл ру предостаточно, притом письма с угрозами могут быть оформлены подобающим образом). Помните что админы никогда вам не напишут с просьбой пароля
    3) всегда ставить секретный вопрос типа "девичья фамилия матери", и не рассказывать никому о ней ни при каких условиях
    4)не принимать подозрительные файлы от взломаных номеров аси ваших знакомых
    5) помните что практически любой человек использует один и тот же пароль на всех сервисах, и если у вас взломали либо страничку либо асю и т.д. то взломают и всё остальное
    6)фейки типо смотри это новый вконтакте - даже не заходите
    Вывод: Если вы не поведётесь на всякого рода разводы и поставите вполне приличный пароль. НИКОГДА У ВАС СТРАНИЦУ НЕ ВЗЛОМАЮТ. Данные статистики: пароль типа 234h5m678 будут взламывать методом подбора около 252 лет=)
    А наши люди всегда верят разводам...

Заблокирован

все равно 234h5m678 сложнее взламывается чем 7777777 ))

Заблокирован

особенно когда всё получается)))

Я лично не видел ещё таких скоростей и столько проксей! Словари с паролями только если писать самому, а это очень стрёмно(ну не существует таких, по крайней мере бесплатно). Программы щас уже свободно ходят в нете, так что это не проблема. Параллельно тоже можно, но это требует хороших скоростей и опять же прокси. А учитывая то что ломают вконтакте обычно любители, либо вообще новички в своих личных целях, то такой пароль очень сильно обезопасит! Лично я бы некому не пожелал взламывать такой пароль=). В принципе я бы посмотрел сколько времени это заняло=). YT1BRUTAL1TY как быстро можете такой взломать? А если не зная что он на самом деле такой сложный? Инструкцию написал я сам по своему личному опыту=)

Хехе ну вот, реальных хакеров у нас мало конечно. Но ни какой уважающий ся взломщик не будет взламывать вконтакте ибо есть и так чем заняться. Это так баловство для них . Да и времени на такой взлом уйдёт НЕ МАЛО! А эта инструкция вполне поможет простым юзверям, такой пароль вполне обеспечит безопасность их данных, если конечно за них серьёзно хороший взломщик не возьмётся...

Ну да, согласен, хакеры за такое даже и браться не будут=). В каждом взломщике есть частичка хакераXD

Ваши права