Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Шалит моник, нужен совет знающих...

Пользователь Аватар для Freedom Fighter
    Получено (+/-): 0/0

По умолчанию Шалит моник, нужен совет знающих...

Доброго времени суток, решил вот спросить у разбирающихся умных людей.

Суть проблемы такова: ЖК монитор в последнее время стал с натугой включаться, причем сам он работает, запускается только с проблемами. При запуске самого компьютера монитор заместо нормальной работы начинается светится белым, потом сам выключается и снова включается с этой же проблемой. После нескольких нажатий на кнопку включения моника, происходит тоже самое, меняется только время свечения (дольше светится по времени до автовыключения), и его насыщенность. После семи-десяти попыток получается монитор "раскочегарить", когда он светится белым без выключений. При постоянном свечении достаточно его только снова выключить-включить, и он начинает работать нормально, если не считать помех в виде линий, которые пару десятков секунд еще скачут по экрану, как будто я завел монитор "на холодную".
    Вообщем хотелось бы знать, есть ли возможность решить эту проблему, а если ремонт возможен, то сколько примерно средств на него уйдет?
    Монитор Acer AL1916W. Проблема именно в мониторе, так как проверялось с другой видеокартой, вообще с другим компьютером и проводом питания, пару раз возил на дачу.

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось Freedom Fighter; 30.12.2014 в 05:16.

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Долгожитель Аватар для Kitpire
    Получено (+/-): 53/35

лет 5 назад видел я похожий монитор, который уже прожил целую жизнь, в один прекрасный день монитор перестал включаться, решилось всё банальной заменой конденсаторов. но, думаю вам нужно знать, Acer AL1916W - и так сильно бюджетный монитор, так ещё со временем его изображение начинает отдавать желтизной, может стоит подумать о покупке нового на ips матрице?

Я здесь на ПМЖ
    Получено (+/-): 58/47

Почти 100% могу сказать что кондеры в БП, разбирай и перепаивай пока не поздно. Фиг знает есть ли защита у него.
    Делов там на 30 мин от силы, даже если всего пару раз в жизни держал паяльник.
    Разобрал -> посмотрел емкость вспухших -> купил в снежинке -> выпаял старые -> впаял новые.

Пользователь Аватар для Freedom Fighter
    Получено (+/-): 0/0

Спасибо за советы, мне как раз тоже насчет конденсаторов говорили, что в них проблема.

Ваши права