Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51

Тема: Ищу партнёра/Помощника

Новичок
    Получено (+/-): 0/0

Хорошо Ищу партнёра/Помощника

Всем Доброго времени суток!Собственно вот:Собираюсь создать Социальную сеть.Пример-"ВКонтакте.ru"(Но конечно же не таких габаритов,маленькую такую,скромненькую,где пользователи смогли бы общаться,создавать свои анкеты и искать старых знакомых и новых друзей).Но только именно для Северодвинска и близ городов,арх.области...

Ну и как и везде в любых начинаниях требуется партнёр/помощник/модератор,ну как угодно назовите...Если действительно заинтересует,прошу отвечайте,спрашивайте...

Так же не откажусь от помощи в SEO оптимизации,СМИ,Новости...

Спасибо за внимание!

Прошу не флудить!

Сергей...

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Заблокирован

Сергей, для тго что бы привлечь пользователей, как вы сами понимаете необходимо что бы проект отличался чем то от контакта, одноклассников и т.п. На самом деле я вас поддерживаю, хорошая идея, но хотелось что бы этот ваш проект не был обычным клоном в сети....

Новичок

avasev, Понимаю,так что по возможности и со временем будем внедрять что-то новое и новое,насколько будут позволять силы,средства и т.д.Сам понимаю,что копия Контакта к хорошему не приведёт....

Заблокирован

Net, то есть.... получается ничем? Ну по крайней мере в начале?
    Какие ожидания от партнёр/помощник/модератор? То есть что он должен уметь/знать/выполнять?
    Мне бы например хотелось что бы пользоваться можно было не только в инете, что бы был какой нибудь "мобильный вариант", и по возможности какой нибудь клиент. М?

Последний раз редактировалось avasev; 24.07.2009 в 21:20.

Долгожитель Аватар для Buch

хе хе, массовый бум соц сетей=).
    Net, а не надоест ли вам пахать столько времени просто ради пользователей? Ведь это очень тяжело, да и помошник должен быть очень добрый, чтобы тратить столько времени. Притом стимулом бы был доход от рекламы, но включая то что соц сеть для людей арх области, то врятли вы что-то реальное заработаете...По моему скромному мнению вам надоест после первого же месяца!

Заблокирован

Buch, пусть оно и так даже. Но в самом начале лучше поддержать человека Какая разница будет или нет этот проект. А что если будет? Очень сложно (по себе знаю), решится начать превращать идею в реальность, так сказать сделать первый шаг. Очень надо много обдумать как это будет проходить, доведешь ли до некого конечного результата, что надо сделать что бы эта идея заинтересовала.... ууу...
    На самом деле я бы накидал мешок идей чего хотелось бы там увидеть (не простых, тупых высказок), но интересно конечно было бы услышать что из себя будет представлять на первом этапе)

Последний раз редактировалось avasev; 24.07.2009 в 21:27.

Новичок

avasev, Ну главное отличие будет,в том,что это будет небольшой и простой проект.Без излишеств и заморочек,но повторяюсь,со временем,будем расширять границы интересов и возможностей!
    А что касается Партнёра/Помощник/Модератора,то многово не требуется,главное-Желание!Какие никакие познания в том движке,который будет установлен,помощь в поисках интересных решений,помощь в управлении,ну вот собственно и всё...

Buch, Net, а не надоест ли вам пахать столько времени просто ради пользователей?-Отвечаю:Не надоест,так как цель проекта не финансовый доход,а просто увлечение,хобби,времяпрепровождение...Но всё-таки спасибо за мнение...

Последний раз редактировалось SergBuh; 24.07.2009 в 21:31.

Заблокирован

Net, ну что ж удачи вам тога, будем ждать вашего проекта! Обязательно известит нас как нибудь

Новичок

avasev, Спасибо,обязательно отпишусь в теме,если всё будет пучком!

Долгожитель Аватар для Max_T

Net, если заинтересую как кандидат на модераторство, отпишитесь, готов помочь (за имением не плохого кол-ва свободного времени)

хех, очень интересна. Ну если понадобится помощь дизайнера то готов помочь, также не проч попробовать себя модератором либо редактором! Вобщем обращайсо!

Будет необходима реклама в СМИ, юридическое сопровождение, статьи, обращайтесь, РА поможет
    serwer19@ya.ru

Нечто разумное

Еще одна тема такая тема... (напомню, что-то подобное уже было, советую почитать). Вы бы хоть сказали, что у Вас уже есть. А то зовем непонятно куда и непонятно зачем. хм... сразу скажу, что я в успех этой затеи не верю по крайней мере пока.
    Цитата Сообщение от Max_T Посмотреть сообщение
    Net, если заинтересую как кандидат на модераторство, отпишитесь, готов помочь (за имением не плохого кол-ва свободного времени)

Новичок

Max_T,
    Buch,
    FedullkA, Спасибо вам всем за поддержку и помощь!Как только всё сделаю,отпишусь в теме и уверен помощь понадобится!Ещё раз всем спасибо!

Nexel, Прочитал,очень интересно...И главное-поучительно!А то что касается непонятно куда и непонятно зачем?!-То тут всё просто-это ОБЩАЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ И УВЛЕЧЕНИЯ НАРОДА!Не всем главное заработать побольше бабла,для меня вообще не главное,для меня интерес к идее превыше денег,у всех по разному,а загадывать не буду,получится дак получится,нет так нет,но стараться буду!

Последний раз редактировалось SergBuh; 24.07.2009 в 23:08.

Хехе, по заработку на сайте также ко мне=)! Деньги всёравно минимальные но иметь надо, оплата хостинга и домена, понимаю что мало но всёже приятно когда ресурс окупает себя а не работает в убыток...

Новичок

И ещё кое что,в том топике,на который ты мне ссыль дал,да и тут собственно,все говорят,о том что проект не должен быть похож на Контакты,Классники,и т.д.Да о чём вообще идёт речь,там вложены бешеные бабки,и получают такие-же,здесь же речь о сплочённости,интересах...Ну если будут хорошие помощники и желание то проект по неволе станет не похожим на других(и немножко смекалки не помешает)...Ладно,кто будет готов помочь,тем спасибо,кто не верит ни во что и говорит всегда по жизни" Не получится" тот пусть даже не читает...Одному тяжело конечно,но именно в ВОВ сплочённость русского народа помогла победить...Судить вам...

Buch, В чём то тоже верно...

Последний раз редактировалось Net; 25.07.2009 в 12:26.

Нечто разумное

Цитата Сообщение от Nexel Посмотреть сообщение
    Вы бы хоть сказали, что у Вас уже есть.
    Мне так и не ответили меня интересует техническая реализация, на чем все это будет построено?

Net,
    Ваш даблпостинг меня притомил. Есть кнопка Правка. Пользуйтесь ей.

В любом споре победу одерживает тот, кому больше пофиг.

Новичок

SergBuh,Ок.

Nexel, Скорее всего на Social Engine)))

Господа!О какой сети может идти речь,если у Сев-ска нет просто информационного сайта? Чтоб адреса/магазины,гос.учреждения - т.е. вроде "желтых страниц" чтоб с полной информацией. Кстати,доход может принести - ведь хозяева магазинов могут там рекламироваться! Я б с удовольствием не искал товар в магазине и думал когда там обед - а посмотрел фотки чего-где есть, с прайсами и чтоб ЭТО реально было в наличии!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права