Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Совсем бесплатно

По умолчанию Совсем бесплатно

Всем Привет!!!

Хотел бы услышать ваше мнение про свой не коммерческий проект. Суть проекта в получение с помощью смс сообщений различных мероприятий. Постоянно быть в курсе предстоящих событий, смс афиша. Я не хочу превращать все это в спам рассылку, из-за нее и так многие уже не пользуются такими сервисами.

Хотя с другой стороны на всех смартфонах присутствует функция оповещения, будь то новости из вк или обновления других предложений.

Вот мне интересно будет ли пользоваться таким сервисом народ. Стоит ли развивать такой проект.

Весь сервис я делаю вручную как и саму рассылку, пока нет возможностей сделать ее автоматическую, это уже дорогостоящее удовольствие. Хот это вопрос времени.
    Сама рассылка будет бесплатной. Так же хотелось чтобы, кому это интересно приняли участие в создание и улучшение проекта.

Ведь было бы удобно знать, получив оповещение, что завтра будет выступать интересная для тебя муз. группа. Не всегда же есть возможность каждую неделю заходить на сайты просматривая афишу.

Помощь веб-мастеров на данный момент не нужна, сейчас хотелось бы просто выслушать ваше мнение о самой идеи проекта.
    И если вы пользовались бы таким сервисом, то какие смс оповещения вы хотели бы получать?

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Завсегдатай форума Аватар для valenky
    Получено (+/-): 75/2

Беслпатно? Да ладно. Даже если это бесплатно для пользователей, вам за это должны платить организаторы мероприятий, по этому можно расценить это сообщение как рекламу своих товаров и услуг, что на данном форуме под запретом.

Разрушитель клавиатур Аватар для SeMpRoN
    Получено (+/-): 216/60

нет не хочу

Сервисный центр DNS г. Северодвинск

АНИКО ЭКСПЕРТ Бухгалтерские услуги Зарегистрируй яндекс диск 10+1Гб
    Acer Aspire V3-772G / Intel Core i7-4702MQ | Nvidia GTX850M 2G | FHD 17.3" | 90Gb SSD Vertex III | Seagate ST2000LM007 2Tb | 16Gb DDR3 1600 | DVD-RW|

Долгожитель Аватар для buro
    Получено (+/-): 4/1

Если на номер телефона, то нафиг оно надо, а если проложение какое-то, то опять же ради этого приложение каке то качать, ну его...
    Если же я слежу за мероприятими которые мне интересны, то я уже давно везде подписан и в курсе.
    Вот что я об этом думаю.

Местный Аватар для SkyHawk0222bq
    Получено (+/-): 4/1

Да никому это не нужно. СМС рассылка только надоедает. Те кому нужно и так узнают все что им нужно.

Java 2 Micro Edition Аватар для j2me
    Северодвинск, Архангельская область: доска, треска и тоска
    Получено (+/-): 415/164

так это ж реклама сайта, который на картинке

┌─┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬─┐
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴───┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ бицца └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┐галавой┌─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ здеся └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬───┬───┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    └───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┘
    Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам.

Завсегдатай форума
    Получено (+/-): 39/3

Сразу скажу НАХЕР.Такую рекламу.

Разрушитель клавиатур Аватар для KISS
    Получено (+/-): 512/1,080

БАН спамеру!!!

Ваши права