Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39

Тема: совет али помощь l борьба с быдломассой

Я здесь на ПМЖ Аватар для sergeypopov73
    Получено (+/-): 44/14

Печаль совет али помощь l борьба с быдломассой

доброго всем времени, дорогие форумчане! прошу совета или помощи. суть в чём- умер осенью сосед, дедка. и квартира досталась племяннице, по наследству. живут уже пару месяцев. живёт с челом, обоим лет по 32...35. переодически устраивают разборки с криками, бегатнёй по подъезду на улицу(1й этаж),хлопаньем дверей. и всё ночью, в период сна...этот мачо ревнует мадам к каждому столбу, хотя мадам красотой и не блещет( и всё это на почве потребления водки. сегодня надоело- вызвал милицию в 7 утра( эти уроды орали и бегали всю ночь). пол часа,как приехали, и его отпустили, тишина...пытался говорить с ним- абсолютно пох, тупая биомасса. вот и вопрос- есть ли у кого совет действенный, как упырей этих приструнить...чувствую они передохнут, и на следующих выходных опять( было у кого такое, как побеждали??
    пысы. ах да, забыл- у мадам есть дети, девочка лет 13 и пацан, лет 6...не знаю, родные или нет упырю...но они всё это видят- судя по детским крикам((

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось sergeypopov73; 01.03.2015 в 18:08.
    Бесполезно со мной спорить!!! Я печатаю быстрее!!!!
    Enter нажат, к чему теперь рыданья…
    Windows квантумом шурша пишет свопы неспеша…
    Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Разрушитель клавиатур Аватар для nastromo
    Получено (+/-): 651/76

Тупо кооперируйтесь с соседями, пишите заявы, вызывайте наряд всякий раз как буза начинается.

Я плагиатом не занимаюсь! Я пишу САМ!...но чужое...
    С Уважением, Аристарх.

Цитата Сообщение от nastromo Посмотреть сообщение
    Тупо кооперируйтесь с соседями, пишите заявы, вызывайте наряд всякий раз как буза начинается.
    дак поговорил с соседями- на 2ом уже не слышно( а чем может милиция помочь? вот приехали они, потрындели- его отпустили. а через 2 дня у них опять любовь. а потом опять драки( эти уроды не понимают, что живут то не одни в доме

Так и нужно, что б соседи тоже писали и вызывали, и что б каждый раз фиксили под протокол. Тогда их будут шпынять всячески. У мня аж в две квартиры вселили эдаких ( благо что просто арендаторы) - удалось выселить к лешему, а хозяевам квартир какой то там втык сделали, то ли штраф. По меньшей мере теперь быдломасса не проживает и не бушует.

С Уважением, Аристарх.

Завсегдатай форума
    Получено (+/-): 17/1

пишите заявы, вызывайте наряд всякий раз как буза начинается.
    +1 таксказать, надо приучить как собачек Павлова: только начался барагоз - приезжает наряд, обычно помогает. Все остальные методы уже вне правового поля imho :-)

Супер-модератор Аватар для FosterS
    Получено (+/-): 187/28

можно им свет вырубить, пусть займутся другой проблемой

Я здесь на ПМЖ Аватар для sale
    Получено (+/-): 382/326

Закон Архангельской области
    от 3 июня 2003 г. N 172-22-ОЗ
    "Об административных правонарушениях"

Статья 2.4. Нарушение общественного порядка, выразившееся в нарушении тишины и покоя граждан
    1. Нарушение общественного порядка, выразившееся в совершении на улицах, площадях, в скверах, жилых домах, подъездах и на дворовых территориях действий (бездействия), нарушающих тишину и покой граждан в ночное время с 22 часов 00 минут до 6 часов 00 минут следующих суток, если это не связано с проведением аварийных и спасательных работ, а также других неотложных работ, необходимых для обеспечения безопасности граждан либо функционирования объектов жизнеобеспечения населения,
    влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц от четырех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц от четырех тысяч до двадцати тысяч рублей.
    2. Нарушение общественного порядка, выразившееся в производстве ремонтных и (или) строительных работ в жилых домах с 20 часов 00 минут до 22 часов 00 минут, если это не связано с проведением аварийных и спасательных работ, а также других неотложных работ, необходимых для обеспечения безопасности граждан либо функционирования объектов жизнеобеспечения населения, -
    влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от четырех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от четырех тысяч до двадцати тысяч рублей.
    3. Действия (бездействие), предусмотренные пунктами 1 и 2 настоящей статьи, совершенные повторно в течение одного года, -
    влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч пятисот до пяти тысяч рублей
    ; на должностных лиц от пяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц от двадцати тысяч до ста тысяч рублей.
    Примечание. Под действиями (бездействием), нарушающими тишину и покой граждан, в настоящей статье понимаются:
    1) использование телевизоров, радиоприемников, магнитофонов и других звуковоспроизводящих и звукоусиливающих устройств, в том числе установленных на транспортных средствах, объектах мелкорозничной торговли (киоски, павильоны, лотки и другое), в летних ресторанах, кафе, дискотеках, повлекшее нарушение тишины и покоя граждан;
    2) игра на музыкальных инструментах, крики, свист, пение, а также иные действия, сопровождающиеся звуками, повлекшими нарушение тишины и покоя граждан;
    3) применение пиротехнических средств, повлекшее нарушение тишины и покоя граждан;
    4) производство ремонтных, строительных, погрузочно-разгрузочных работ, действия механических средств и технических устройств, повлекшие нарушение тишины и покоя граждан;
    5) непринятие водителем мер по отключению звуковых сигналов сработавшей охранной сигнализации автомобиля (транспортного средства), повлекшее нарушение тишины и покоя граждан;
    6) непринятие владельцем домашнего животного мер по прекращению лая, воя или другого шума, исходящего от домашнего животного, повлекшего нарушение тишины и покоя граждан.
    Не являются действиями, нарушающими тишину и покой граждан в ночное время, использование звуковоспроизводящих и звукоусиливающих устройств, в том числе установленных на транспортных средствах, объектах мелкорозничной торговли (киоски, павильоны, лотки и другое), в ресторанах, кафе, дискотеках, игра на музыкальных инструментах, крики, свист, пение, а также иные действия, сопровождающиеся звуками, применение пиротехнических средств в ночь с 31 декабря на 1 января или во время проведения праздничных мероприятий, организуемых местными администрациями муниципальных образований Архангельской области.
    каждый раз вызываем наряд и пишем заяву участковому (предварительно выяснить кто у вас участковый, данные найти на сайте можно) "прошу привлечь к адм ответственности предусмотреной п.1 статьи 2.4 Закона Архангельской области от 3 июня 2003 г. N 172-22-ОЗ "Об административных правонарушениях", о результатах рассмотрения моего заявления прошу сообщить мне письменно по адресу в установленный законом срок".
    у дегенератов малолентние дети? пишем в органы опеки - "прошу провести проверку по факту нарушения прав ребенка"
    через несколько итераций наступит покой и тишина, я проверял

спасибо всем огромное!)) завтра до учаскового прогуляюсь...подъез то спокойный был, до их приезда...

Местный Аватар для hazar
    Получено (+/-): 12/0

Цитата Сообщение от sale Посмотреть сообщение
    каждый раз вызываем наряд и пишем заяву участковому
    Обязательное условие, вызывать наряд полиции или можно просто участковому заяву накатать? У нас немного др. ситуация, ребёнок весь вечер и до пол двенадцатого носится как слон. Разговоры не помогают.

Я здесь на ПМЖ
    Получено (+/-): 22/2

С детятами малолетними - так у многих ... У меня вот, например, сосед сверху смонтировал такую стяжку - насыпной пол, поверх кнауф-эементы пола - итого все шаги сверху звучат у меня снизу, как удары по барабану ... Дитё бегает - мне как по голове куском пенопласта кто то бьёт ...

Цитата Сообщение от hazar Посмотреть сообщение
    Обязательное условие, вызывать наряд полиции или можно просто участковому заяву накатать? У нас немного др. ситуация, ребёнок весь вечер и до пол двенадцатого носится как слон. Разговоры не помогают.
    Гыг. У меня хуже. В квартиру наверху въехали два пензионера, коим ребетенка сплавляют на выходные, поэтому теперь с раннего утра до позднего вечера бабушка носится с внуком, сносят мебеля, играют в мячик и пр.пр. пр. На предложение поиграцца с ребенком на детской площадке смотрят огромными тупыми глазами, мол "ачотаковата? мы в своем праве!". Тут, я мыслю, полицыя бессильна и придецца терпеть((

---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:32 ----------

Цитата Сообщение от abba29 Посмотреть сообщение
    С детятами малолетними - так у многих ... У меня вот, например, сосед сверху смонтировал такую стяжку - насыпной пол, поверх кнауф-эементы пола - итого все шаги сверху звучат у меня снизу, как удары по барабану ... Дитё бегает - мне как по голове куском пенопласта кто то бьёт ...
    вот та же самая фигня... выигрывали они там 5 см к высоте потолка блин...

С Уважением, Аристарх.

Местный Аватар для hazar
    Получено (+/-): 12/0

Гыг. У меня хуже. В квартиру наверху въехали два пензионера, коим ребетенка сплавляют на выходные, поэтому теперь с раннего утра до позднего вечера бабушка носится с внуком
    ХеХ Вам легко, у меня это 7 дней в неделю а взрослые подключаются именно в 22-00, двигают мебель и маршируют всей семьёй.

Завсегдатай форума
    Получено (+/-): 5/1

Я не одинок! думал только у нас такая ерунда с детьми. Одно отличие, разговоры с родителыми помогают, на дня на три-четыре только. Не знаю как бороться.

---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:13 ----------

Цитата Сообщение от sale Посмотреть сообщение
    каждый раз вызываем наряд и пишем заяву участковому (предварительно выяснить кто у вас участковый, данные найти на сайте можно) "прошу привлечь к адм ответственности предусмотреной п.1 статьи 2.4 Закона Архангельской области от 3 июня 2003 г. N 172-22-ОЗ "Об административных правонарушениях", о результатах рассмотрения моего заявления прошу сообщить мне письменно по адресу в установленный законом срок".
    у дегенератов малолентние дети? пишем в органы опеки - "прошу провести проверку по факту нарушения прав ребенка"
    через несколько итераций наступит покой и тишина, я проверял
    Про опеку верно, не дай бог им попастся, начнут ходить проверять, мозг выклевывать.

Завсегдатай форума Аватар для evgen99
    Получено (+/-): 18/0

Такая же хрень от соседей снизу. Бухают жрут какое то пойло поганое потом с другом дерутся, мирятся ссорятся, а слышимость в доме ппц какая. Задолбали и слов русских не понимают. Вызывал ночью как то полицию, они приехали через часа три эти уже утихомирились и у меня все спать легли,'звонят в домофон в пять утра, вы нас вызывали, бля, а мне в семь вставать На работу. Одни других не лучше

Местный Аватар для dirty
    Получено (+/-): 7/0

Цитата Сообщение от abba29 Посмотреть сообщение
    Шумы померить и в суд, будут полы переделывать

Разрушитель клавиатур Аватар для SeMpRoN
    Получено (+/-): 216/60

Цитата Сообщение от dirty Посмотреть сообщение
    Шумы померить и в суд, будут полы переделывать
    чем докажешь что проблема из за полов? во многих домах даже с обычными полами слышимость хорошая

Сервисный центр DNS г. Северодвинск

АНИКО ЭКСПЕРТ Бухгалтерские услуги Зарегистрируй яндекс диск 10+1Гб
    Acer Aspire V3-772G / Intel Core i7-4702MQ | Nvidia GTX850M 2G | FHD 17.3" | 90Gb SSD Vertex III | Seagate ST2000LM007 2Tb | 16Gb DDR3 1600 | DVD-RW|

Местный Аватар для dirty

Цитата Сообщение от SeMpRoN Посмотреть сообщение
    чем докажешь что проблема из за полов? во многих домах даже с обычными полами слышимость хорошая
    А это уже задача экспертов, при необходимости через суд даже обяжут вскрыть полы или хотя бы обеспечить доступ для проведения необходимых измерений по ударной нагрузке, как минимум с 2003 года во вновь монтируемых полах должна быть звукоизоляция.

Если же брать старые дома (до 2003 г.п.) и в которых конструктивных изменений перекрытий не проводилось, то там действуют другие нормы, менее жесткие.

Последний раз редактировалось dirty; 01.03.2015 в 23:02.

Модератор Аватар для Kostyan_
    Получено (+/-): 198/35

S90 (или подобную) прикрепить под потолок, включить что нить подобное (не забыв закольцевать):

И сходить на улицу погулять на пару часов.
    А на вопросы соседей сверху делаем как они:

"ачотаковата? мы в своем праве!"

У меня была похожая ситуация, но шумные соседи жили за стенкой. Но еще у меня была бас гитара и большая колонка. Т.к. на басухе я играть не умел (пытался учится) обошлось всего двумя разами.

▓▓▓▓▓▓▓▓▓ поскреби монеткой.

Разрушитель клавиатур Аватар для SeMpRoN
    Получено (+/-): 216/60

Цитата Сообщение от Kostyan_ Посмотреть сообщение
    У меня была похожая ситуация, но шумные соседи жили за стенкой. Но еще у меня была бас гитара и большая колонка.
    а у меня была гантеля килограмм на 15 и упор от турника, ночью шуметь начинают, слушал а затем в ответку им так постукивал) стены дребезжали

Сервисный центр DNS г. Северодвинск

АНИКО ЭКСПЕРТ Бухгалтерские услуги Зарегистрируй яндекс диск 10+1Гб
    Acer Aspire V3-772G / Intel Core i7-4702MQ | Nvidia GTX850M 2G | FHD 17.3" | 90Gb SSD Vertex III | Seagate ST2000LM007 2Tb | 16Gb DDR3 1600 | DVD-RW|

Местный Аватар для dirty

Цитата Сообщение от Kostyan_ Посмотреть сообщение
    S90 (или подобную) прикрепить под потолок, включить что нить подобное (не забыв закольцевать):
    Хорошие наушники и большая кастрюля с водой, эффект не хуже, но уходить никуда не нужно, даже спать мешать не будет, гонять в режиме 24х7

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права