Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Минфин: Россия предоставит Украине $13,7 млн

Разрушитель клавиатур Аватар для SeMpRoN
    Получено (+/-): 216/60

По умолчанию Минфин: Россия предоставит Украине $13,7 млн

Россия примет участие в предоставлении Украине первого транша Международного валютного фонда с долей в $13,751 млн. Как заявил глава Минфина РФ Антон Силуанов, платёж будет перечислен 13 марта.

В период до 2018 года Украина получит от МВФ $17,5 млрд. По словам министра финансов РФ Антона Силуанова, 11 марта новую программу одобрил совет директоров МВФ.
    «Финансирование программы осуществляется как за счёт квотных ресурсов МВФ, так и с привлечением финансирования от стран-акционеров в рамках их участия в так называемых новых соглашениях о заимствованиях (NAB. — RT). Российская Федерация в соответствии со своими обязательствами участника NAB примет участие в финансировании первого транша программы МВФ для Украины в объёме $13,751 млн. Банк России осуществит соответствующий платёж 13 марта 2015 года», — цитирует слова Силуанова РИА Новости.
    «Соглашение с МВФ предусматривает предоставление в течение четырёх лет кредита в объёме до 12,348 млрд СДР (cпециальные права заимствования. — RT), то есть около $17,5 млрд, что составляет 900% квоты Украины в МВФ. Первый транш в рамках достигнутых договорённостей в объёме 3,546 млрд СДР (приблизительно $ 5 млрд) будет перечислен на счёт Банка Украины 13 марта», — отметил Силуанов.
    Минфин Украины ранее сообщал, что средства первого транша по новой кредитной программе МВФ в размере $5 млрд уже начали поступать. Всего в текущем году страна получит $10 млрд.
    В общей сложности, как ожидается, под эгидой фонда Украине выделят $40 млрд, включая $15 млрд путём реструктуризации долга и $7,5 млрд от других кредиторов ($2 млрд поступят от Евросоюза, $2 млрд — от США, а остальная сумма — от других стран G7).
    Член экспертного совета Института социально-экономических и политических исследований Алексей Зудин прокомментировал предстоящее перечисление Украине средств со стороны России.
    «Здесь нужно обратить внимание на несколько моментов. Первое: Россия — член МВФ. Второе: Россия поддерживает экономически Украину в гораздо большей степени, чем страны, которые заявляют ей о поддержке. Наши экономики всегда были сильно переплетены. И сейчас, несмотря на существенное ослабление связей, Россия продолжает оказывать поддержку украинской экономике, на фоне которой выполнение обязательств страны в рамках МВФ — небольшой, хотя символически важный вклад», — рассказал он.
    «Символическая важность состоит в том, что всё это происходит на фоне заявлений многих официальных лиц, что Россия является агрессором, заявлений о вторжении российских войск и так далее… Тем не менее, несмотря на этот абсурд, мы поступаем как ответственное государство, выполняя как свои формальные обязательства, так и неформальные», — подытожил эксперт.
    В прошлом году Украина уже получила более $4 млрд, но этого оказалось недостаточно. Эксперты отмечают, что экономика Украины лежит в руинах: национальная валюта стремительно падает, процентная ставка выросла до рекордных показателей за последние 15 лет.
    Инфляция на Украине росла с момента возникновения беспорядков в Киеве более года назад и к нынешнему февралю достигла 34%. Длительный конфликт истощил финансовые ресурсы страны. Валютные резервы заметно сократились — с $20 млрд в январе прошлого года до $6 млрд на данный момент.

0 Not allowed! Not allowed!
    Сервисный центр DNS г. Северодвинск

АНИКО ЭКСПЕРТ Бухгалтерские услуги Зарегистрируй яндекс диск 10+1Гб
    Acer Aspire V3-772G / Intel Core i7-4702MQ | Nvidia GTX850M 2G | FHD 17.3" | 90Gb SSD Vertex III | Seagate ST2000LM007 2Tb | 16Gb DDR3 1600 | DVD-RW|

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Местный
    Получено (+/-): 1/0

да пошли они , еще пополнять им кормушку

Долгожитель Аватар для andy077
    Получено (+/-): 16/0

Ты не понимаешь. Из этой кормушки проценты в откат идут. Так что пофиг, кому, им бы своё урвать, сукам...

Я здесь на ПМЖ Аватар для VideoRegi
    Получено (+/-): 16/1

Политологи Ыксперты подтянулись Идите лучше бухайте, у вас это лучше получается

Я здесь на ПМЖ Аватар для sale
    Получено (+/-): 383/326

Цитата Сообщение от VideoRegi Посмотреть сообщение
    +1

Разрушитель клавиатур Аватар для nastromo
    Получено (+/-): 651/76

+2

Я плагиатом не занимаюсь! Я пишу САМ!...но чужое...
    С Уважением, Аристарх.

Заблокирован
    Получено (+/-): 46/315

Нормально, чё))

---------- Сообщение добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:50 ----------

А может это не правда, а?

я не прав? Опровергните...

Цитата Сообщение от andy077 Посмотреть сообщение
    я не прав? Опровергните...
    Опровергать бред сивой кобылы? Это нонсенс, дружЭ)))

Слив засчитан.

Слив засчитан.
    Ты откель инфу про кормушку, откаты, проценты то взял? Больное воображение у нас в Талагах/Макаренко лечат. Есть факты, доказательства?! Нет? Иди дальше нюни распускай)) Съезд он говорит

Согласен, Но! Если нет личной заинтересованности, ЗАЧЕМ? Высокая политика? У нас в России остался кто-то, кто занимается высокой политикой? Ну объясните мне, зачем украину кормить? Может, я и пойму.

Завсегдатай форума Аватар для evgen99
    Получено (+/-): 18/0

Ты откель инфу про кормушку, откаты, проценты то взял? Больное воображение у нас в Талагах/Макаренко лечат. Есть факты, доказательства?! Нет? Иди дальше нюни распускай)) Съезд он говорит
    Ну в России все нормально. Бомжей нет, все здоровые.... Гумконвоии на Донбас, миллиардные долги прощаем странам соцлагеря, которые х... М Россию покрывают и т.д. А больным детям Свой страны по первому каналу смсками собираем денежки на лечение. Не у нас в стране все нормально, сейчас еще пенсионный возраст поднимем, чтоб мало кто дожил и вообще все ок будет

Модератор Аватар для Kostyan_
    Получено (+/-): 199/35

Цитата Сообщение от evgen99 Посмотреть сообщение
    Ну в России все нормально
    Ну... а где все нормально? Мне бы знать, так... для интересу...

▓▓▓▓▓▓▓▓▓ поскреби монеткой.

Я здесь на ПМЖ Аватар для StereoRMA
    Получено (+/-): 651/478

миллиардные долги прощаем странам соцлагеря
    "Прощаем". Да большинства юзеров форума, включая тебя, ещё в проекте не было, когда эти кредиты выдавались.

Разрушитель клавиатур Аватар для nastromo
    Получено (+/-): 651/76

Ну в России все нормально. Бомжей нет, все здоровые.... Гумконвоии на Донбас, миллиардные долги прощаем странам соцлагеря, которые х... М Россию покрывают и т.д. А больным детям Свой страны по первому каналу смсками собираем денежки на лечение. Не у нас в стране все нормально, сейчас еще пенсионный возраст поднимем, чтоб мало кто дожил и вообще все ок будет
    Можно подумать там деньги вагонами отгружали, когда долги образовывались.))) гыыыг

Ты так, для интересу, понаблюдай что щас с украиной происходит, они в аккурат в долги залезают активненько. Списанные бронемашины по ценам бентли, консервы по цене ресторанских деликатесов, медикаменты по цене героина- страна нищая и лезет в долги, так что пихай что угодно и цену сам назначай.
    Или вот, к примеру, строят наши атомную станцыю. Работают и получают зарплату наши специалисты, загружены наши предприятия, и нам же еще и должны бабла вагон с процентами- хорошая схема. После или тряси долги или голоса покупай при заварушках во всяческих ООНах, или базы размещай военные, или самолеты заправляй.... Кхе... При этом на простом смертном из задопинска это вообще никак не отражается... Мдя...

Я плагиатом не занимаюсь! Я пишу САМ!...но чужое...
    С Уважением, Аристарх.

Согласен, Но! Если нет личной заинтересованности, ЗАЧЕМ? Высокая политика? У нас в России остался кто-то, кто занимается высокой политикой? Ну объясните мне, зачем украину кормить? Может, я и пойму.
    Вопрос не по адресу))) Просто дабы не быть балоболом, свои обвинения надо подкреплять фактами/доказательствами. А если вы во что-то не вкуриваете, это не дает вам право срать на всех подряд.

---------- Сообщение добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:40 ----------

Ну вот что за дебильная логика? Я вот сейчас скажу, что ты ворюга и педофил просто потому что мне так видится))) Ну и приплету всякую ахинею вместо доказательств. Если тебе что-то не нравится в стране, иди и исправляй, хрена ли говно метать. Не можешь? Кишка тонка? Ищешь себе оправдания в своей бездарности в этом вопросе? Тогда сиди на попе ровно.
    Тут я смотрю полно умников, которые отлично знают как и что надо делать, только дальше пьяных пятничных дебатов у них дело не двигается)))

Java 2 Micro Edition Аватар для j2me
    Северодвинск, Архангельская область: доска, треска и тоска
    Получено (+/-): 413/164

даже не стал читать. зашел чтобы тема в непрочитаных не болталась.

┌─┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬─┐
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴───┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ бицца └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┐галавой┌─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ здеся └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬───┬───┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    └───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┘
    Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам.

Завсегдатай форума Аватар для evgen99
    Получено (+/-): 18/0

Вопрос не по адресу))) Просто дабы не быть балоболом, свои обвинения надо подкреплять фактами/доказательствами. А если вы во что-то не вкуриваете, это не дает вам право срать на всех подряд.

---------- Сообщение добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:40 ----------

Ну вот что за дебильная логика? Я вот сейчас скажу, что ты ворюга и педофил просто потому что мне так видится))) Ну и приплету всякую ахинею вместо доказательств. Если тебе что-то не нравится в стране, иди и исправляй, хрена ли говно метать. Не можешь? Кишка тонка? Ищешь себе оправдания в своей бездарности в этом вопросе? Тогда сиди на попе ровно.
    Тут я смотрю полно умников, которые отлично знают как и что надо делать, только дальше пьяных пятничных дебатов у них дело не двигается)))
    Ты за словам следи умник. Я на личности не переходил и никого не оскорблял. Высказывают свое мнение, не нравится сиди на попе ровно

Ты за словам следи умник. Я на личности не переходил и никого не оскорблял. Высказывают свое мнение, не нравится сиди на попе ровно
    Это не мнение, это говнометание, ЫкспЭрт

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права