Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Продам Систему записи телефонных разговоров SpRecord AT2

Разрушитель клавиатур Аватар для nastromo
    Получено (+/-): 651/76

По умолчанию Продам Систему записи телефонных разговоров SpRecord AT2

САБЖ
    http://sprecord.ru/products/sistema-sprecord-at2/

Полцены.
    В упаковке, комплект полный.

0 Not allowed! Not allowed!
    Я плагиатом не занимаюсь! Я пишу САМ!...но чужое...
    С Уважением, Аристарх.

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Расскажу, пожалуй, как эта штука меня выручала. Делали мы объект, все как обычно: связь, видеонаблюдение. Клиент перевел 50%, работы выполнили, а остаток все никак не переводят. Несколько месяцев прошло- ни в какую, все "завтраками" кормят.
    Достало. Снял с витрины эту штуку, секретарь надиктовала текст, мол "это сообщение автоматической системы. Прослушайте до конца и подтвердите получение информации.сообщаем вам, что за вашей компанией числится задолженность по договору номер.... От такого то числа, в размере .... Просим вас оплатить до такого то числа. Для подтверждени нажмите ..., для повторного прослушивания ... Спасибо"
    Точный текст, ясенно не помню- с юристами составляли.
    Ну вот. Первую неделю настроил на звонок раз в день, после 2 раза в день, после удваивал ежедневно. В и оге эта штука начала трезвонить в контору должника по всем, включая сотовые, номерам, и даже по номерам, кои клиент в аренду сдал вместе с помещениями. У них работа встала наглухо. Ясенна, звонили, грозились, но предъявить то нечего - я просто оповещаю о том, что они мне должны и все. Оплатили в темпе после этого))))

С Уважением, Аристарх.

Местный
    Получено (+/-): 0/0

на сколько я знаю SpRecord AT2 звонить и оповещать не может, Рупор может, т.к. это система оповещения, а эта сарапульская шляпа только записывать может.

Цитата Сообщение от kazhelti Посмотреть сообщение
    на сколько я знаю SpRecord AT2 звонить и оповещать не может, Рупор может, т.к. это система оповещения, а эта сарапульская шляпа только записывать может.
    с лицензией эта штука работает в режиме автообзвона, учите матчасть, милейший и не несите чушь.

разница между А2 и АТ2 есть, это так, для сведения.

Из того, что мне приходилось пользовать (а отработал в связи я более десятка лет), разработка сарапульских систем самая простая, самая надежная и самая функциональная.

С Уважением, Аристарх.

Апа

С Уважением, Аристарх.

Завсегдатай форума
    Получено (+/-): 1/0

Не хочу автору сказать ничего плохого, но у самого https://telest.ru/catalog.php устройство типа такого покупали в формозе в далеком 2010 году.
    обычное на 4 линии стоило 4000 рублей вроде(сейчас 7000). Пишет у нас у диспетчера уже пять лет две линии звонки круглосуточно.

Цитата Сообщение от 502 Посмотреть сообщение
    Не хочу автору сказать ничего плохого, но у самого https://telest.ru/catalog.php устройство типа такого покупали в формозе в далеком 2010 году.
    обычное на 4 линии стоило 4000 рублей вроде(сейчас 7000). Пишет у нас у диспетчера уже пять лет две линии звонки круглосуточно.
    Только у спрекорд сверху есть
    http://sprecord.ru/catalog/avtoobzvon
    И
    http://sprecord.ru/catalog/avtosekretar
    Соббсна,у меня эти штуки стояли с момента начала их производства- ни одна ни разу не глюкнула.

Завсегдатай форума
    Получено (+/-): 1/0

Я понял,Вас

Ваши права