Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 110

Тема: Google выдал логово кремлевских тролей. Вот что IT технологии животворящие делають.

Завсегдатай форума
    Получено (+/-): 43/399

По умолчанию Google выдал логово кремлевских тролей. Вот что IT технологии животворящие делають.

Интернет сообществом были обнаружены основные центры российской интернет-пропаганды.

Это стало возможным благодаря новому сервису Google Trends, который позволяет любому желающему смотреть статистику поисковых запросов. Кроме всего прочего, здесь можно увидеть, в каких городах гуглят то или иное слово чаще всего. Например, легко узнать, что "Туризмом" очень часто интересуются в столице Бурятии Улан-Удэ и в Москве, "Съедобными грибами" - в Волгограде, а творчеством "Михаила Круга" - на родине, в Твери.

Но когда речь заходит о "громких" политических запросах, таких, как например "Майдан", "Боинг", "Референдум", "Порошенко", "Правый сектор", "Донбасс" и других, то статистика начинает удивлять. Совершенно внезапно на первые места в таких запросах выходят НЕ города-миллионники и даже НЕ приграничные к Украине области. Почти в любых политических запросах фигурируют маленькие поселки Ольгино, Яблоновский, Перекатный и Зеленый Город. По интенсивности запросов они иногда обгоняют даже Москву и Санкт-Петербург! Напомню: в городе Ольгино располагается печально известное ООО "Агентство Интернет-Исследований", которое занимается прямой интернет-пропагандой. Сотни сотрудников днями напролет пишут хвалебные комментарии, угодные действующей в России власти, обливают грязью Украину, Америку и Европу и гнобят несогласных, создавая таким образом видимость общественного мнения. Многочисленные статьи а так же интервью бывших сотрудников агентства можно легко найти в интернете.

Благодаря сервису удалось так же установить, что подобные центры появились в конце 2013 года, перед крымскими событиями. Например, посмотрев статистику по слову "НАТО" год легко заметить - до средины 2013 года больше всего эта тема интересовала жителей Ульяновской области, что не удивительно - в это время по СМИ как раз прокатилась информация об открытии в Ульяновске базы НАТО. Уже через год ситуация кардинально изменилась и в топ вырвалась уже знакомая тройка. Тот же феномен наблюдается почти во всех поисковых запросах. Так же вышеуказанные агенства, скорее всего, пытаются контролировать мнение о внутренней политике, об этом говорит статистика по запросам "Гречка", "Санкции" и подобным.

Отвечу сразу на несколько комментариев по поводу того, что: "боты ведь скрывают свои IP адреса".
    Да, скрывают,но только при написании комментариев, и заказных постов. А в поисковиках работают без прикрытия. Потому, что:
    во-первых: никто такую активность раньше не мониторил,
    во-торых: поисковики уже давно фильтруют и затрудняют анонимный поисковый трафик. Это связано с активностью спамеров, поднимавших свои сайты в топ , программно манипулируя поисковыми запросами.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...BF%D0%B0%D0%BC

Спойлер:

ЗЫ. От так от малята.

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось Kostyan_; 26.08.2015 в 00:22.
    «Слава Солнцеликому! Слава ставленнику божьему!»
    «По самой своей природе человек, чем старше он становится, тем больше противится переменам, особенно переменам к лучшему. (Дж. Стейнбек)»
    «Странный факт, но человек, который не понимает того, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас...» (C)
    Парадокс Гегеля гласит, что «история учит человека тому, что человек ничему не учится из истории».

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Супер-модератор Аватар для FosterS
    Получено (+/-): 187/28

Хулиганье!

Правительство РФ навязывает свою идеологию гражданам! Обожежтымой!!!1 Вот никогда бы не подумал !!!!!11

Java 2 Micro Edition Аватар для j2me
    Северодвинск, Архангельская область: доска, треска и тоска
    Получено (+/-): 415/164

у..у, классная штука

┌─┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬─┐
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴───┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ бицца └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┐галавой┌─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ здеся └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬───┬───┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    └───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┘
    Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам.

Разрушитель клавиатур Аватар для KISS
    Получено (+/-): 512/1,080

а если я не пользуюсь этим гавном ХУХЛом ???

Тролль 80 уровня Аватар для Doomer
    Получено (+/-): 235/21

В чем связь ботов и поисковых запросов?
    Каким образом поисковые запросы могут что-то мне "пропагандировать"?

И дайте такую же статистику по великим украм И заодно по СШП, там-то всяко свободаравенстводемократия.

Разрушитель клавиатур Аватар для nastromo
    Получено (+/-): 651/76

Непонятен смысл сего "разоблачения". Лет эдак 5 назад (а то и поболее)была официально озвучена необходимость ведения контрпропаганды, поскольку все наше информационное пространство было засрано "либегально-демокгатическими" и откровенно русофобскими материалами.
    Официально же выделяются средства на ведение информационной войны, телеканал RT был создан аж в 2005 году.
    И на тебе, оказывается это гугл там кого то раскрыл/ накрыл/ сдал/ разоблачил. Это 10 лет нужно нашим прогрессивным гражданам, что б уразуметь очевидное?
    Еще во времена работы программы "Взгляд", а это уже четверть века прошло, на передачах у Листьева гуру телеэфира заявляли о том, что одна из основных задач телевидения - формирование общественного мнения. В период прихода Путина к власти у олигархов изъяли из частной собственности ТВ каналы, по мере роста доступности доступа в интернет из телеэфиров в сеть перекочевали и средства пропаганды и "наши" и "не наши".
    И на тебе "гугл накрыл"....
    Щемист, всю вашу братию уже официозно признали ВРАГАМИ, ты разве этого не понял еще? То, что ты тут несешь ежедневно, имеет хоть какой то смысл в двух случаях.
    В первом тебя определят в палату рядом с коптяем.
    Во втором тебе в лучшем случае каторга, а в худшем зеленкой лоб помажут.

Последний раз редактировалось nastromo; 20.08.2015 в 20:30.
    Я плагиатом не занимаюсь! Я пишу САМ!...но чужое...
    С Уважением, Аристарх.

Разрушитель клавиатур Аватар для KISS
    Получено (+/-): 512/1,080

я бы сразу закапывал таких зелёнку ещё на них переводить
    хороший враг - мёртвый враг

Завсегдатай форума

Цитата Сообщение от KISS Посмотреть сообщение
    а если я не пользуюсь этим гавном ХУХЛом ???
    За то пользуешься своими ональными губами, ага. Все уже в курсе, проходите мимо.

«По самой своей природе человек, чем старше он становится, тем больше противится переменам, особенно переменам к лучшему. (Дж. Стейнбек)»
    «Странный факт, но человек, который не понимает того, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас...» (C)
    Парадокс Гегеля гласит, что «история учит человека тому, что человек ничему не учится из истории».

Я здесь на ПМЖ Аватар для StereoRMA
    Получено (+/-): 651/478

Аптекарь, я тебе ещё раз вопрос задам - почему у тебя все разговоры сводятся к аналу?

Завсегдатай форума

Цитата Сообщение от nastromo Посмотреть сообщение
    ...
    Дурак ты Паша, лечить электрошоком.
    Если бы твоя "православная" пропаганда работала бы на население других стран, я бы еще отнесся с пониманием, а у нас-то она работает ВОВНУТРЬ. Ты понимаешь Паша, ВОВНУТРЬ

Модератор Аватар для Kostyan_
    Получено (+/-): 199/35

Цитата Сообщение от chemist Посмотреть сообщение
    пользуешься своими ональными губами, ага.
    Хрена фантазии у Вас...

▓▓▓▓▓▓▓▓▓ поскреби монеткой.

Дурак ты Паша, лечить электрошоком.
    Если бы твоя "православная" пропаганда работала бы на население других стран, я бы еще отнесся с пониманием, а у нас-то она работает ВОВНУТРЬ. Ты понимаешь Паша, ВОВНУТРЬ
    Так у нас идиотов то полно- без малого 30 годов мозги промывали, и ты этому подтверждение, вполне себе убедительное, как же внутри то не работать?
    И вовнутрь работает пропаганда, и вовне. Все как положено.

С Уважением, Аристарх.

Завсегдатай форума

Цитата Сообщение от StereoRMA Посмотреть сообщение
    Аптекарь, я тебе ещё раз вопрос задам - почему у тебя все разговоры сводятся к аналу?
    Эффективно доходит до альтернативно одаренных личностей. Мне-то все равно что писать, а у бабуинов бомбит пердак

Эффективно доходит до альтернативно одаренных личностей. Мне-то все равно что писать, а у бабуинов бомбит пердак
    Так тут покуда токмо твой пердак горит и самовоспламеняется ежедневно

С Уважением, Аристарх.

пропагандау нас-то она работает ВОВНУТРЬ.
    Уахаха. Во всём мире она работает сначала вовнутрь, а уж потом вовне.

Я здесь на ПМЖ Аватар для Александр1
    Получено (+/-): 50/77

Цитата Сообщение от anon25 Посмотреть сообщение
    никогда бы не подумал
    есть чем? маску сними

есть мое мнение и глупое

Модератор Аватар для Kostyan_
    Получено (+/-): 199/35

Мне-то все равно что писать
    Это многое объясняет! Ага! ))

▓▓▓▓▓▓▓▓▓ поскреби монеткой.

бабуинов бомбит пердак
    Опять внезапный пердак. Ты походу болен не только самовоспламенением. Стул-то сменил?

Я здесь на ПМЖ Аватар для Александр1
    Получено (+/-): 50/77

Цитата Сообщение от nastromo Посмотреть сообщение
    все наше информационное пространство было засрано "либегально-демокгатическими" и откровенно русофобскими материалами.
    сейчас зато чисто и рубль ушел в свободное плавание

есть мое мнение и глупое

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права