Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Нарушение пользователю Artemon: Бан перманентный

Модератор Аватар для greenstayer
    Получено (+/-): 24/5

По умолчанию Нарушение пользователю Artemon: Бан перманентный

Пользователь: Artemon
    Нарушение: Бан перманентный
    Баллов: 25

Примечание администрации:
    Сообщение для пользователя:
    Оригинал сообщения:
    В общем перечитал миллион тем, пересмотрел газиллион фирм производителей экипировки, перемерял тоже немало, но чем больше выбираю, тем большее путаюсь. Шлем было выбрать стократ проще.

Понимаю что настоящей универсальности достигнуть невозможно, но можно к ней приблизиться... Ситуация такая, хочу подобрать экипировку, чтоб кататься на 250 кубовом эндурике зимой и летом, в дождь и в снег, по городу и бездорожью, в формате и "сел и еду не шевелясь" и "тяжелый оффроад". Неплохие запросы, да? biggrin

Пока что не могу определиться куртку ли с защитой брать или черепаху (тему про это читал), черепаху очень геморройно снимать и надевать, особенно при езде на работу. А куртка - не жарко ли в ней будет летом по грязи кататься?
    Куртки с подкладкой - по ним тоже вопрос. Если я меряю их с подкладкой (типа на осень), то летом, без подкладки, они мне будут велики.
    Еще можно взять защиту спины и локти (это все-таки снимать-надевать проще чем черепаху) и какую-нибудь простую куртку. Достаточно ли защиты такой? Не жарко ли летом? Да еще ведь и промокать будет обычная куртка...

Со штанами проще, они меньше отличаются, думаю взять непромокаемые, ноги все-таки меньше потеют. И отдельно защиту коленей, думаю это полезно.

Расскажите, что мне нужно/не нужно по вашему мнению.

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Ваши права