Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Продам новый ноутбук

По умолчанию Продам новый ноутбук

Продам любой ноутбук (некредитный) из ассортимента магазинов: формоза, м-видео, эльдорадо, компьютерный мир, эксперт, на 10% дешевле, плюс все скидки на данный ноутбук в этом магазине. Расчет сразу в магазине.
    Телефон 89523021708

Напримере распродажи в М.Видео iPhone 3G за 9990 рублей. Я покупаю за 9990 и тут же отдаю его за 8880.

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось nikolai; 13.08.2009 в 20:45.

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Пользователь
    Получено (+/-): 0/0

в чем подвох ?

Заблокирован

Вариант не новый,сталкивался не раз,но обычно это делается за 75% и появятся желающие,за 90% точно не найти.

Завсегдатай форума Аватар для blood1981

Цитата Сообщение от VVV195 Посмотреть сообщение
    Вариант не новый,сталкивался не раз,но обычно это делается за 75% и появятся желающие,за 90% точно не найти.
    Я тоже слышал, что -25% от цены... но там кредитный на тких условиях....

Последний раз редактировалось blood1981; 14.08.2009 в 10:21.

Местный Аватар для ushakow

А если комплектующие ПК???
    И вообще как это работает???

Местный

Цитата Сообщение от ushakow Посмотреть сообщение
    Эльдорадо...
    Они дают купоны, с них скидка 500р., они суммируются, но не на более чем 10-20% от стоимости товара... По крайней мере одна из идей.

Цитата Сообщение от dima_sev Посмотреть сообщение
    в чем подвох ?
    Только в том что предложение актуально только для Arhagelska. И не распространяется на магазины Severodinska. Я живу в Архангельске.

VVV195 Вариант не новый,сталкивался не раз,но обычно это делается за 75% и появятся желающие,за 90% точно не найти.
    Ну для многих и 2-3 тысячи тоже деньги. Даже здесь многие за 200 руб. бьются.

blood1981 Я тоже слышал, что -25% от цены... но там кредитный на тких условиях....
    Никаких кредитов. Можете сами сходить в магазин, купить, потом в течении месяца позвонить мне и забрать у меня деньги. Ноутбук показывать мне не нужно.

ushakow
    Только ноут.
    Или сам покупаешь. Или вместе идем в магазин если деньги хочешь моментально а не спустя какое то время.

zalbard
    Эльдорадо...
    Они дают купоны, с них скидка 500р., они суммируются, но не на более чем 10-20% от стоимости товара... По крайней мере одна из идей.
    Никаких купонов и кредитов с моей стороны. Только деньги.

В общем преимущества:
    не нужно заказывать и ждать.
    можно получить деньги после покупки, уже купив акционный товар со всеми возможными скидками в магазине.
    можно купить любую модель любого производителя, а не то что дают здесь и сейчас
    быстро 2-3 минуты на встречу.

Последний раз редактировалось nikolai; 17.08.2009 в 13:27.

Завсегдатай форума
    Получено (+/-): 1/0

Какая разница кредитный или нет и дешевле
    75 за новый ноут я считаю приемлеммо 90 процентов нет

blood1981 Я тоже слышал, что -25% от цены... но там кредитный на тких условиях....
    Никаких кредитов. Можете сами сходить в магазин, купить, потом в течении месяца позвонить мне и забрать у меня деньги. Ноутбук показывать мне не нужно.
    Вот это не понятно прихожу покупаю ноут вам не показываю а потом за деньгами прихожу смысл ?
    Бесплатный сыр только в мышеловке

Вот это не понятно прихожу покупаю ноут вам не показываю а потом за деньгами прихожу смысл ?

Смысл в том что я отдаю вам свои деньги только после того как вы покажите чек об оплате.

Бесплатный сыр только в мышеловке
    Сыра у меня нет только деньги)) Причем деньги то отдаю я!! Вы если боитесь можете прийти в "одних трусах" и без копейки, с группой поддержки человек сорок, и саму встречу назначить в УВД области.

В общем не стоит искать в темной комнате черную кошку особенно если ее там нет.
    Тему я удалю как только со мной забьются пара человек. Т.е. это не бизнес и переписываться со всеми SeMpRoNami Архангельской области мне мягко говоря невыгодно.
    Тема интересна только для тех кто и так собирается купить в ближайшее время или уже купил.

Телефон 89523021708

глюк

Последний раз редактировалось nikolai; 18.08.2009 в 14:32.

глюк

Последний раз редактировалось nikolai; 18.08.2009 в 14:32.

Разрушитель клавиатур Аватар для SeMpRoN
    Получено (+/-): 216/60

тебе делать нехрен писать одно и тоже 3 раза??
    и бизнес свой засунь подальше.

Сервисный центр DNS г. Северодвинск

АНИКО ЭКСПЕРТ Бухгалтерские услуги Зарегистрируй яндекс диск 10+1Гб
    Acer Aspire V3-772G / Intel Core i7-4702MQ | Nvidia GTX850M 2G | FHD 17.3" | 90Gb SSD Vertex III | Seagate ST2000LM007 2Tb | 16Gb DDR3 1600 | DVD-RW|