Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 60

Тема: Взыскать 16 165 826 руб.

Завсегдатай форума
    Получено (+/-): 43/399

По умолчанию Взыскать 16 165 826 руб.

"Видеорегистраторы" везде. Им доверена палка вершить правосудие, а они сознательно нарушают "А чо ты мне сделаешь холоп!". Как так-то? Как доверять этой системе?

"Вау. Просто вау. Меня-то сложно удивить ловкостью судебной системы, но сегодня рекорд.

Состоялось "рассмотрение" гражданского иска по "делу Кировлеса". Я даже и не пошёл. Дел полно, чего - думаю - идти в первый день, сидеть там и ждать пока ходатайства рассмотрят. Да и отложат скорее всего - никого, кроме меня, о деле не уведомили толком.

Но судья Никулинского суда Борисов поставленную задачу выполнил чётко. Без истца (Кировлеса), без одного из ответчиков (Опалева), без их уведомления, без рассмотрения по существу хотя бы одного документа, отклонив все ходатайства (в том числе об истребовании бухгалтерской документации "Кировлеса". Он пулей залетал в совещательную комнату и пулей вылетал оттуда, скороговоркой зачитывая отказы.

За двадцать минут до закрытия суда он снова убежал и прибежал уже с решением: иск удовлетворить, взыскать с ответчиков 16 миллионов рублей.

Напомню очень коротко: Офицеров купил лесоматериалы на 14,5 млн рублей, продал их за 16 млн рублей. То что он заплатил 14,5 млн официально через расчетный счет подтверждается не только его документами, но и приговором.

Собственно, то, что Офицеров выплатил 14,5 млн никем и не оспаривалось. Просто это было такое бастрыкинское изобретение - "неэквивалентый обмен", при котором похищенным признается вся сумма оборота. Изобретение было признано неудачным - уж больно громко все смеялись - и на деле Ив Роше "похищенным" объявляли только прибыль.

И тут, так - хоба. Заплатите 16 миллионов. Получается, что всего 30 миллионов.

Описи хомяка Зои мне точно теперь не избежать. Отдельно бесит, что снова втянули совершенно невиноватого Офицерова, вся вина которого в том, что он имел несчастье меня знать. Нельзя разорять одного меня - он же тоже "фигурант", вот теперь они будут у семьи с шестью детьми отнимать имущество.

Люди, которые это придумали, не имеют совести.

16 миллионов у меня, конечно, нет и заплатить я их не смогу. Как и писал раньше: неприятно, но отношусь философски, видимо, это тот опыт, который придётся пережить. Ещё раз: очень обидно за Петю Офицерова и его жену Лиду.

Не сомневаюсь, но Европейский суд по правам человека рано или поздно даст оценку этому бреду, хотя, возможно, этого придётся ждать долго.

Ничего, правда за нами и она всё равно победит.

Комментарий моего адвоката Вадима Кобзева:

Сегодня Никулинский районный суд г. Москвы в лице судьи Борисова принятым судебным решением довёл до конца и юридически оформил хищение конкурсным управляющим Малыгиным денежных средств Навального и Офицерова на сумму 16 млн рублей.

Судья Борисов прекрасно знал и отдавал себе отчёт в том, что 14,7 млн из этих 16-ти КОГУП КИРОВЛЕС давным давно получил, и при этом их не возвращал. Судья Борисов отлично понимает, что своим решением постановил повторно взыскать уже оплаченные деньги, и что в результате исполнения его решения КОГУП КИРОВЛЕС получит в совокупности порядка 31 млн рублей.
    Произошедшее - как минимум неосновательное обогащение, а как максимум хищение, участником которого является судья Борисов. Этому обстоятельству надеюсь даст должную юридическую оценку СК России в ходе рассмотрения поданного Навальным заявления о преступлении. Кроме того, это продолжение развёрнутой кампании властей по разорению Навального А.А. Уверен, что сотрудничавшему со следствие соглашенцу Опалеву были даны гарантии того, что его имущество окажется в безопасности.

Мы предоставили судье в ходе процесса массу возможностей. От направления дела в другой суд до детального рассчета суммы ущерба. Судья этими возможностями не воспользовался, предпочтя лично выслужиться в кратчайшие сроки."

https://navalny.com/p/4509/

0 Not allowed! Not allowed!
    «Слава Солнцеликому! Слава ставленнику божьему!»
    «По самой своей природе человек, чем старше он становится, тем больше противится переменам, особенно переменам к лучшему. (Дж. Стейнбек)»
    «Странный факт, но человек, который не понимает того, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас...» (C)
    Парадокс Гегеля гласит, что «история учит человека тому, что человек ничему не учится из истории».

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Завсегдатай форума Аватар для Jaster
    Получено (+/-): 51/4

ну и какого?.. "кировлес" тут делает на форуме?.. как только не лень создавать "темы НИ О ЧЁМ"...

Завсегдатай форума Аватар для <<@llicence>>
    Получено (+/-): 21/12

Цитата Сообщение от Jaster Посмотреть сообщение
    ну и какого?.. "кировлес" тут делает на форуме?.. как только не лень создавать "темы НИ О ЧЁМ"...
    ссылка на навального у него. а эти только и знают что навалить...

Разрушитель клавиатур Аватар для nastromo
    Получено (+/-): 651/76

И тут, хоба!!!

Я плагиатом не занимаюсь! Я пишу САМ!...но чужое...
    С Уважением, Аристарх.

Я здесь на ПМЖ Аватар для StereoRMA
    Получено (+/-): 651/478

У нас дерьмовые ракеты
    Армата полное говно
    Спортсмены пидoры и bляди
    А вот мой Яндекс кошелек

Я здесь на ПМЖ Аватар для sale
    Получено (+/-): 383/326

Надо жулику и вору Навальному по копеечке скинуться! Зашлёт ли щемист бабла своему богу?

Разрушитель клавиатур Аватар для KISS
    Получено (+/-): 511/1,080

мне почему то всё больше и больше кажется, что уЩемист такой же злейший враг Онального, как и мы с Вами, а скорее всего ещё и больший
    как по другому ещё объяснить ту злость и неприязнь которую он вызывает в нас, копипастя эти мерзкие статейки с продажных вражеских сайтиков
    а если он этого не понимает дурачок, так што поделаешь, видать не даром "уЩемлённый" кое на что

Завсегдатай форума

Цитата Сообщение от Jaster Посмотреть сообщение
    Плохо изучил материал, школьник, садись, ДВОЙКУ в дневник и с родителями в школу.

---------- Сообщение добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:39 ----------

Цитата Сообщение от nastromo Посмотреть сообщение
    И тут, хоба!!!
    Что картинкой сказать-то хотел, болезный?

---------- Сообщение добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:40 ----------

Цитата Сообщение от sale Посмотреть сообщение
    Надо жулику и вору Навальному по копеечке скинуться! Зашлёт ли щемист бабла своему богу?
    Уже, но не ему конкретно, а в его ФБК.

---------- Сообщение добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:40 ----------

Цитата Сообщение от KISS Посмотреть сообщение
    мне почему то всё больше и больше кажется, что уЩемист такой же злейший враг Онального, как и мы с Вами, а скорее всего ещё и больший
    как по другому ещё объяснить ту злость и неприязнь которую он вызывает в нас, копипастя эти мерзкие статейки с продажных вражеских сайтиков
    а если он этого не понимает дурачок, так што поделаешь, видать не даром "уЩемлённый" кое на что
    Если ты злишься, то ты проиграл, алкодурик.

---------- Сообщение добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:42 ----------

А вообще
    Патриот - он видит что в стране на каждом углу фекальные массы голос подают, дураки-управленцы налоги людей пролюбливают, но при этом не перестает гордиться родиной.
    Ватник - на тыкание его мордой в грязь говорит "гейропа, либерасты, 5 колонна".

Так что все комментаторы поста выходит ватники.

«По самой своей природе человек, чем старше он становится, тем больше противится переменам, особенно переменам к лучшему. (Дж. Стейнбек)»
    «Странный факт, но человек, который не понимает того, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас...» (C)
    Парадокс Гегеля гласит, что «история учит человека тому, что человек ничему не учится из истории».

Щемист и Божена спасут страну!
    Щемист и Ололоша это сила!

Правда ололоша на кардинала не тянет, но галантерейщик Щемист этого не замечает.
    Галантерейщик, такой галантерейщик

С Уважением, Аристарх.

Завсегдатай форума

...
    Болезный, ну ты опять же жиденько, по ватническому. Тема-то о чем? Ты ее полностью прочитал? Ознакомился с результатами суда?

Договорился поставить видеонаблюдение за 16 рублей.
    Получил от утырка 16 рублей.
    Закупился комплектом видеонаблюдения у поставщика за 15 рублей 70 копеек.
    Поставил видеонаблюдение.
    PROFIT1.
    Батя утырка порешил тебя посадить на кожаное дилдо, да еще и отсудить 16 рублей.
    В результате твои затраты 31 рубль 70 копеек, да еще и на дилду под шконкой почти насадили.

Ну я и говорю утырков тут сдетектировалось целых 5 штук. Даже полтора новых утырка.

Цитата Сообщение от chemist Посмотреть сообщение
    утырка
    тут только один и это ТЫ

....
    Болезный, ты опять ничего не понял, как и положено галантерейщику.
    Дилдо - это ололоша, а решение суда- это лубрикант, с помощью которого дилдо проникает в твой мозг, через анус, что характерно.

С Уважением, Аристарх.

Завсегдатай форума

тут только один и это ТЫ
    Ага, обиженный ватник совсем не палится.

---------- Сообщение добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ----------

...
    Болезный, диагнозы тут ставлю я, тебе стоило бы выполнять назначения, и не заниматься уринотерапией.

вот он, его БОЖОК

Завсегдатай форума

...
    Что сказать-то хотел? Тебя из толпы обиженок неслышно.

Ага, обиженный ватник совсем не палится.

---------- Сообщение добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ----------

Болезный, диагнозы тут ставлю я, тебе стоило бы выполнять назначения, и не заниматься уринотерапией.
    Какие с тебя диагнозы, чуда? Ты самостоятельно даже халат надеть не в состоянии.
    Повторюсь, для галантерейщиков:
    Твой ололоша жулик, вор, деградант, политический труп, уголовник мелкий, который обосрал все идеи, кои через него транслировать пытались. Который подставил своих хозяев (за что, соббсна, и получает нынче люлей по судам). Который просрал все, что только мог. Деньги, доверие электората, адм.ресурсы, инфо ресурсы. Который предал и продал всех кто был вокруг него. Абсолютно асоциальный, недоговоропригодный, неспособный к политическому действию индивид. Он сейчас получает то, что заслужил- возвращает незаконно полученные авансы.
    Так понятнее, болезный?

С Уважением, Аристарх.

Завсегдатай форума

Какие с тебя диагнозы, чуда? Ты самостоятельно даже халат надеть не в состоянии.
    Болезный, чуть более чем все шизофреники считают себя здоровее всех здоровых, но нормальные-то знают...

Повторюсь, для галантерейщиков:
    Твой ололоша жулик, вор, деградант, политический труп, уголовник мелкий, который обосрал все идеи, кои через него транслировать пытались. Который подставил своих хозяев (за что, соббсна, и получает нынче люлей по судам). Который просрал все, что только мог. Деньги, доверие электората, адм.ресурсы, инфо ресурсы. Который предал и продал всех кто был вокруг него. Абсолютно асоциальный, недоговоропригодный, неспособный к политическому действию индивид. Он сейчас получает то, что заслужил- возвращает незаконно полученные авансы.
    Так понятнее, болезный?
    Болезный, ведь ты же уперт рогом как баран. Ты ставишь личное мнение выше справедливости. Нижестоящих работников держишь за скот, вышестоящим вылизываешь жопу. Я специально адаптировал события для гопников, даже пытаюсь объяснить в той же сфере, в которой ты якобы все знаешь. У тебя же все сводится к ватным тезисам "гейропа, либерасты, 5 колонна". Повторюсь еще раз:

1. Договорился поставить видеонаблюдение за 16 рублей.
    2. Получил от утырка 16 рублей.
    3. Закупился комплектом видеонаблюдения у поставщика за 15 рублей 70 копеек.
    4. Поставил видеонаблюдение.
    5. ...
    6. PROFIT1.
    7. Батя утырка порешил тебя посадить на кожаное дилдо, да еще и отсудить 16 рублей.
    8. В результате твои затраты 31 рубль 70 копеек, да еще и на дилду под шконкой почти насадили.
    9. FFFFFFFFFUUUUUUUUUU.

Болезный, чуть более чем все шизофреники считают себя здоровее всех здоровых, но нормальные-то знают...

Болезный, ведь ты же уперт рогом как баран. Ты ставишь личное мнение выше справедливости. Нижестоящих работников держишь за скот, вышестоящим вылизываешь жопу. Я специально адаптировал события для гопников, даже пытаюсь объяснить в той же сфере, в которой ты якобы все знаешь. У тебя же все сводится к ватным тезисам "гейропа, либерасты, 5 колонна". Повторюсь еще раз:

4. Поставил видеонаблюдение.
    5. ...
    6. PROFIT1.
    7. Батя утырка порешил тебя посадить на кожаное дилдо, да еще и отсудить 16 рублей.
    8. В результате твои затраты 31 рубль 70 копеек, да еще и на дилду под шконкой почти насадили.
    9. FFFFFFFFFUUUUUUUUUU.

Повторяюсь еще раз:
    1. Никто ни о каком видеонаблюдении не договаривался - это очередные твои ФАНТАЗИИ.
    2. Прессуют Ололошу твоего любимого те, кто в него БАБЛО вкладывал, родной мой. Это те же самые люди, коих он кинул, и те же самые люди, чьих надежд не оправдал. Так что закончит твой ололоша как и вся подобного рода шваль, не имеющая понятия о чести, достоинстве, профессиональном долге и вообще об общечеловеческих ценностях - в сточной канаве, как и известный кусок говна борис ефимович немцов.

Так что не старайся разводить тут волынку свою - дураков тут не водится. Разборки ололоши с работодателем не имеют отношения к политике РФ, и уж тем более о степени развития гражданского общества.
    Андестенд, малохольный?

А вот к тезисам "либерасты -пятая колонна" я во перву голову отношения не имею. Если какие то и можно трактовать подобным образом, то уж по меньшей мере в отношении низшего звена идеологов, типа какого ни то шендеровича или акунина, кои хотя б когда то имели талант и мозги, кои продали впоследствии за матрас и право трахать шлюх.
    но уж в отношении баранов, кои блеют даже не за швондеровичами, а вслед за другими баранами, которые заблеяли вслед за швондеровичами - - это уж увольте, это не ко мне.

Последний раз редактировалось nastromo; 24.10.2015 в 15:39.
    С Уважением, Аристарх.

Я здесь на ПМЖ Аватар для sale
    Получено (+/-): 383/326

пропущен пункт 2.1 Навальный с подельниками при помощи губернатора принудил поставщика продавать не напрямую, а через свою прокладку не по рыночной стоимости

Цитата Сообщение от sale Посмотреть сообщение
    пропущен пункт 2.1 Навальный с подельниками при помощи губернатора принудил поставщика продавать не напрямую, а через свою прокладку не по рыночной стоимости

ну вот нафига ж ты! я уже спободил специально обученных людей, что б съездили и продали Щемисту комплект видеонаблюдения, блин...
    куда ж теперь... а подготовка? а паяльники куда теперь? чо делать то?

С Уважением, Аристарх.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права