Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: нужна услуга по сварке алюминия

Форумный маньяк
    Получено (+/-): 187/5

По умолчанию нужна услуга по сварке алюминия

История такова: 2 ребетенка в хозяйстве. Их треба выгуливать...хоть иногда. Жене с двумя колясками справиться невозможно, ей приходилось меня дожидаться и шли на прогулку..чаще уже поздно вечером. Да и у меня не всегда было время совершать променады. Принято было решение купить коляску для погодок.
    Посмотрел цены на новые - жене чуть не пришлось меня откачивать и 100 грамм наливать (а я не пью). Это ж можно Жигули свежую цвета "баклажан" батьке (т.е. мне) купить!!! 50-60-90 тыщ...Ограничился горячим чаем.
    В итоге купили с пробегом, вражеского производства. Не глядя, привезли эту натовскую продукцию из центра атомного судостроения..т.е. Северодвинска. Тормоза, правда, не работали. Но я ж в детстве тож на лисапеде без тормозов гонял..так что мелочи.
    А вчерась попали под санкции новозеландского производителя - не выдержала она суровой эксплуатации в нашем городе, его бордюров, ступенек, отсутствия съездов. Хотя есть подозрения, что коляска хотела еще в Северодвинске прежним хозяевам насолить, но получилось, что нам. Ручка стала ходить ходуном ходить. Вскрыл механизм тормоза на ручке - результат на фото.
    Так что, как скажет настромо: скаред платит дважды! Это он так жлобов и жмотов обзывает. В 2х местах треснула, с обеих сторон. По идее могу сам что то сварганить, с клепанием железной пластины и т.д., но эстетика, черт побери, пострадает.
    Ищу сварщика с возможностью помочь и заварить это "хозяйство", может на форуме есть кто с аргоном? Красота шва не нужна - сам все зачищу и зашлифую. Ручку попытаюсь высверлить, снять уплотнитель и подготовить к работе.
    Изображения Изображения

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось Макаренок; 11.11.2015 в 03:02.

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Местный
    Получено (+/-): 2/0

Можно и без аргона обойтись, если есть доступ к инвертору.
    В магазине "Всё для сварки" есть спец. электроды по алюминию - варят без аргона, правда и стоят около 70 руб. за 1 шт. Но тут одного за глаза хватит.

Форумный маньяк

Спасибо. Не знал, что можно купить поштучно, думал только пачками. Знакомый водолаз-сварщик сказал, что качество шва хуже чем аргоном и много брызг-искр. Расход, кстати, очень большой электрода.
    Инвертор, конечно, у меня есть. За 70 руб. наверное попробую. Большое спасибо!
    Но предложение еще рассмотрю!

Местный Аватар для trubad
    Получено (+/-): 0/0

На мосейке варят люминь, а также видел объяву за авалиани торговым комплексом на окружной

Форумный маньяк

на окружной тоже видел объяву. Но как показала практика сегодняшнего обращения в автосервис, через хозяев такими услугами пользоваться не стоит. Они иногда неадекватны в плане ценообразования, что подтверждают и работяги. Лучше как то напрямую с мастером договориться. У некоторых и в гаражах есть аргон...

Пользователь
    Получено (+/-): 6/2

На Avito в разделе "Водный транспорт" есть объявы.

Пользователь
    Получено (+/-): 0/0

А по нержавейке типа http://prom-ind.ru/shop/nerzhavejush...304-08h18n10t/ такой варите? Какая цена за такую работу?

Последний раз редактировалось asterhip; 27.12.2015 в 12:10.

Ваши права