Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Won 8.1 Phone | Посоветуйте программу для переназначения функций аппаратных кнопок

Я здесь на ПМЖ
    Получено (+/-): 22/2

По умолчанию Won 8.1 Phone | Посоветуйте программу для переназначения функций аппаратных кнопок

В общем есть телефон без кнопки включения на Виндовс фон 8.1.
    Пока кнопку не отремонтировать, есть ли ПО для переназначения кнопки павер на кнопку уменьшения громкости, например. Естественно такой вариант будет работать только при загруженном телефоне
    Либо ПО, которое позволяет настроить жесты, определённые виды касания сенсора для блокировки экрана ... или ещё какие извращения

ПС: первый раз сталкивают в ОС Вин Фон 8, потому пока что плохо ориентируюсь ... На 4ПДА в подборке софта высмотреть такой программки не удалось.

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Долгожитель Аватар для aka_GOD
    Получено (+/-): 40/2

Это же windows никаких извращений!
    Думаю, то, что вы хотите, невозможно. По крайней мере стандартными средствами и приложениями из магаза этого не сделать

.

Там есть функция вывода из спящего двойным тапом, а вот кнопки переназначить никак не удастся

Супер-модератор Аватар для FosterS
    Получено (+/-): 187/28

ка то так нарыл
    Переназначаются центральная кнопка в форме куба (по умолчанию вызывает меню) и боковая (по умолчанию закрывает текущее окно). Кнопки камеры и блокировки не переназначаются. Некоторые программы (например, AlReader) позволяют назначать действия на кнопки регулирования громкости (например, для перелистывания страниц).
    Также кнопки регулировки громкости переназначаются с помощью AE Button Plus.
    В AlReader для использования кнопок регулирования громкости нужно в Меню - Настройки - Кнопки поставить галочку на пункте "Включить дополнительную обработку".

Я здесь на ПМЖ

Цитата Сообщение от ТРЕСКА Посмотреть сообщение
    Там есть функция вывода из спящего двойным тапом, а вот кнопки переназначить никак не удастся
    Вот в данном случае двойным тапом разблокируется. А далее надо как то заблокировать экран, чтобы предупредить случайные нажатия в кармане ... В общем то более эта кнопка и не нужна вовсе

Долгожитель Аватар для aka_GOD
    Получено (+/-): 40/2

Цитата Сообщение от abba29 Посмотреть сообщение
    Вот в данном случае двойным тапом разблокируется. А далее надо как то заблокировать экран, чтобы предупредить случайные нажатия в кармане ... В общем то более эта кнопка и не нужна вовсе
    ну как вариант поставить минимальное время ухода в спячку. в кармане, по идее, емкостный сенсор срабатывать не должен (отключить гиперчувствительность)
    ну на всякий случай можно запЁхивать телефон в карман экраном наружу (а не к теплым частям тела)

.

Я здесь на ПМЖ

Ну что ж ... нашёл !
    Блокировка экрана одним касанием - One Touch Lockscreen.
    Вроде и тему на этом закрывать можно ...
    Но от программ по переназначению кнопок я б не отказался

Долгожитель Аватар для Mc Che
    Получено (+/-): 0/0

Привет автору ) у меня дак он через 30 сек сам в сон уходил....неудобно,но терпимо

Я здесь на ПМЖ

Цитата Сообщение от Mc Che Посмотреть сообщение
    Привет автору ) у меня дак он через 30 сек сам в сон уходил....неудобно,но терпимо
    Привет. Двойной тап для разблокировки и One Touch Lockscreen для блокировки - всё, кнопка пауэр забыта

Ваши права