Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сочинский горнолыжный курорт «Роза Хутор» в третий раз признан лучшим в стране

Новичок
    Получено (+/-): 0/0

По умолчанию Сочинский горнолыжный курорт «Роза Хутор» в третий раз признан лучшим в стране

Не давно в Китцбюэле вручили премию World Ski Awards. Третий год подряд лучшим горнолыжным комплексом России признан сочинский курорт.

Лучшим горнолыжным отелем России признан Radisson Rosa Khutor. Он получает эту награду второй год подряд.

World Ski Awards является частью существующей в течение 20 лет награды World Travel Awards и считается своеобразным «Оскаром» туристской индустрии. Выбор лучших курортов, отелей и шале осуществлялся по результатам голосования экспертов турбизнеса и посетителей специального сайта. Голосование проводилось с августа этого года.

Лучшим горнолыжным курортом мира эксперты премии признали австрийский Китцбюэль. Среди других победителей премии оказались многие национальные горнолыжные комплексы – Банско (Болгария), Валь Торанс (Франция), Валь Гардена (Италия) и другие.
    Изображения Изображения

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Завсегдатай форума Аватар для xpu
    Получено (+/-): 29/1

Мечка наше всё =)

Java 2 Micro Edition Аватар для j2me
    Северодвинск, Архангельская область: доска, треска и тоска
    Получено (+/-): 416/164

Цитата Сообщение от xpu Посмотреть сообщение
    Мечка наше всё =)
    не только Ваше, но и большинства пользователей поморской куплю ноутбук за 1000 руб ярмарки)))

а так да, на фоне запретов Египта и Турции не плохая реклама

┌─┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬─┐
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴───┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ бицца └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┐галавой┌─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ здеся └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬───┬───┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    └───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┘
    Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам.

В феврале еду туда

Местный Аватар для hazar
    Получено (+/-): 12/0

Цитата Сообщение от ТРЕСКА Посмотреть сообщение
    В феврале еду туда
    Не забудте потом рассказать, как там в Русском "Куршевеле"

Цитата Сообщение от hazar Посмотреть сообщение
    Не забудте потом рассказать, как там в Русском "Куршевеле"
    А вот рассказ :
    "...Резюме. За потраченные на Красную Поляну деньги - я бы запросто скатался в Андорру, на тот же период и в таких же условиях! Но при этом,я не потратил бы не грамма нервов, великолепно отдохнул и замечательно откатался. Но по факту, у меня переизбыток негативных впечатлений от ежедневных разборок и нулевой ээффект от отдыха в сезон на Олимпийском Курорте, который имеет все шансы быть нормальным. При других местных управленцах и сотрудниках. Очень надеюсь, что этот отзыв прочтёт кто-то из канцелярии Кремля и примет меры. А то, за Державу обидно!"

"Я люблю мое Отечество, как Петр Великий научил меня любить его. Мне чужд, признаюсь, этот блаженный патриотизм, этот патриотизм лени, который умудряется все видеть в розовом свете и носится со своими иллюзиями." Пётр Чаадаев

Я здесь на ПМЖ Аватар для StereoRMA
    Получено (+/-): 651/478

Цитата Сообщение от варавино.рф Посмотреть сообщение
    А вот рассказ :
    "...Резюме. За потраченные на Красную Поляну деньги - я бы запросто скатался в Андорру, на тот же период и в таких же условиях! Но при этом,я не потратил бы не грамма нервов, великолепно отдохнул и замечательно откатался. Но по факту, у меня переизбыток негативных впечатлений от ежедневных разборок и нулевой ээффект от отдыха в сезон на Олимпийском Курорте, который имеет все шансы быть нормальным. При других местных управленцах и сотрудниках. Очень надеюсь, что этот отзыв прочтёт кто-то из канцелярии Кремля и примет меры. А то, за Державу обидно!"
    Ахахах, щас в интернетах ходит история, как какая-то тётка поела на 10 тыщ в Красной Поляне, выложили всё это в свой бложик, а на следующий день снова попёрлась туда, чтобы пожрать на 8 тыщ, и снова выложить в бложик. Ей говорят - "Дура, хер ли ты попёрлась в премиум ресторан, на тыщу можно вполне поесть в А. Б. и В." и выкладывают ей фотки чеков, а она в ответ: "Вы сами все дураки, лучше бы я в Куршавель за эти деньги съездила".
    Так вот, ты напоминаешь мне эту полоумную блондинку, вроде и хочется что-то сказать, но мозгов не хватает.)) А по твоей ссылке дочитал тока до этого места:

Продолжаю. Убив кучу времени, на безумные очереди в кассы и разбирательства, наконец, иду к подъёмнику, стою минут 30-ть в очереди и сажусь в кабинку на 20 человек(Альпика). И тут меня ждёт следующее откровение. Туристы!! В буквальном смыле! Не горнолыжники и бордисты, а обычные туристы!!! В обуви!! Ребята!!! Это ГОРНОЛЫЖНЫЙ курорт в ГОРНОЛЫЖНЫЙ сезон!!! Какого лешего Вы туда едете в это время???!!! У вас есть 9 месяцев в году на визуальные экскурсии!! Почему это нужно делать в сезон??! А?! В итоге, Вы сами страдаете и нам мешаете!
    Человеку мешают жить ТУРИСТЫ (!!!!111) и груднички (!!1).

Последний раз редактировалось StereoRMA; 17.01.2016 в 18:55.

Разрушитель клавиатур Аватар для nastromo
    Получено (+/-): 651/76

Цитата Сообщение от StereoRMA Посмотреть сообщение
    Ахахах, щас в интернетах ходит история, как какая-то тётка поела на 10 тыщ в Красной Поляне, выложили всё это в свой бложик, а на следующий день снова попёрлась туда, чтобы пожрать на 8 тыщ, и снова выложить в бложик. Ей говорят - "Дура, хер ли ты попёрлась в премиум ресторан, на тыщу можно вполне поесть в А. Б. и В." и выкладывают ей фотки чеков, а она в ответ: "Вы сами все дураки, лучше бы я в Куршавель за эти деньги съездила".
    Так вот, ты напоминаешь мне эту полоумную блондинку, вроде и хочется что-то сказать, но мозгов не хватает.))
    было забрел в ресторацию в центре столицы, думал угостить пару человеков. В итоге пришлось обнулить три личных кредитки и две корпоративных... перекусили с водочкой, блин...)))

Я плагиатом не занимаюсь! Я пишу САМ!...но чужое...
    С Уважением, Аристарх.

Новичок
    Получено (+/-): 0/0

А я из горнолыжных курортов Valmorel ClubMed уважаю, там склоны отличные, виды красивые, сам отель красивейший. Я туда когда первый раз приехала вообще на лыжах даже не стояла, сейчас уже вполне сносно катаюсь. Это все заслуга тренеров, конечно, даже деревянных кататься научат.

Ваши права