Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 75

Тема: Инфляция в 2015 году составит 12.5 процентов :bam:

Я здесь на ПМЖ
    Получено (+/-): 22/2

По умолчанию Инфляция в 2015 году составит 12.5 процентов :bam:

Чёй то не понимаю я никак, что же ОНИ под словом инфляция подразумевают ...
    В идеале рост зар. платы должен опережать инфляцию. На практике .. хммм ... На практике никто не задумывается, куда идём, если при оф. уровне инфляции в 12 процентов даже пенсии индексируют на 3..5%. Я уж про зар. платы молчу ... почти молчу - всего то пару тем за пару лет создал .

Что же это за светлое будущее, когда доходы населения стремятся к ... да что уж там - к НУЛЮ

ПС: ну вот как не напрягаюсь, всё никак понять не могу, как рассчитывается годовой процент инфляции ... Приходя в магазин, вижу совсем иную цифру ))))

ПС2: минимстр по фин. развитию РФ объявил ожидаемый процент по итогам 2015 года - 12 с чем то процентов ... Вот с этой новости и завелся ))) Ну разве что в 2014 инфляция составила 70% разом - то да, верю - в 2015 инфляция упала и составила 12 с копейками

---------- Сообщение добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:36 ----------

И мне пофиг на панику ! Сразу бы объявили реальные цифры - зачем население за идиотов считать...

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Разрушитель клавиатур Аватар для nastromo
    Получено (+/-): 651/76

Ога, вот сам представь. Вышел такой глава государства и заявил:

-Граждане! Все! Кабздец! Рубель рухнул! Инфляция адовая! У нас три войны и кончился стабилизационный фонд!
    Но вы только очень пожалуйста не волнуйтесь, мы посовещаемся и что нибудь попридумаем, как с голоду не сдохнуть всем.

Ога. Так и скажет - прям в понедельник в ближайший.

)))

Я плагиатом не занимаюсь! Я пишу САМ!...но чужое...
    С Уважением, Аристарх.

Форумный маньяк
    Получено (+/-): 186/5

Цитата Сообщение от nastromo Посмотреть сообщение
    Ога. Так и скажет - прям в понедельник в ближайший.

)))
    Почему в понедельник? У нас традиция в Новый год такое говорить..."Я устал, я ухожу".

Я здесь на ПМЖ
    Получено (+/-): 58/47

Да министр финансов уже признался что резервному фонду кирдык в 2016.
    Пока еще держат курс, а после прямо линии Вована думаю нас ждет новый скачок.

Разрушитель клавиатур Аватар для KISS
    Получено (+/-): 506/1,079

Плохо

Цитата Сообщение от abba29 Посмотреть сообщение
    напрягаюсь
    Цитата Сообщение от twstr Посмотреть сообщение
    нас ждет новый скачок
    не сцыте, прорвёмся!
    наши деды в блокадном Ленинграде краюшку хлеба на неделю растягивали и то наше будущее обеспечили, а вы тут ссыте кипятком, шо на новый машин денег не хватает, да икра в холодильнике кончилась, чревоугодники долбаные!
    ПОЗОР ВАМ!!! не стыдно будет перед детьми и внуками, если Россию просрём вонючим пиндосам и прочей мерзоте!? да птьфу на вас всех, кто сопли тут пускает, по поводу и без, крысячье вы отродье! видать бабке вашей какойто паганый поляк пустил в кровь свою мерзкую жыжу! не Русские вы, а неруси!

БЛАГОДАРЮ СУДЬБУ ЗА ТО, ЧТО Я РУССКИЙ

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы.
    И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.

Настоящие мужчины не едят мед! Они жуют пчел!

У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щетка, щетка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага!

НОВИЧКАМ изучить ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ПРАВИЛА ФОРУМА !!!

Форумный маньяк
    Получено (+/-): 186/5

ну да, ну да..опять пиндосы виноваты...

Разрушитель клавиатур Аватар для KISS
    Получено (+/-): 506/1,079

Цитата Сообщение от Макаренок Посмотреть сообщение
    пиндосы виноваты
    ну а кто ещё то, Путин? кто весь мир баламутит со своим уставом? кто? Башар Асад? или ещё какой несчастный Саадам Хусейн? пиндосы, только они и виноваты во всех бедах, потому как тупые сволочи там большинство населения и потомки их воры да пираты, те что с Европы в своё время сдристнули, индейцев убивать, да добро аборигенов тырить, вот и плещется до сих в той нации паганая кровь, пока есть пиндосы, не бывать миру на планете! доведут эти крысы до ядерной войны своими "добрыми" делами!

БЛАГОДАРЮ СУДЬБУ ЗА ТО, ЧТО Я РУССКИЙ

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы.
    И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.

Настоящие мужчины не едят мед! Они жуют пчел!

У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щетка, щетка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага!

НОВИЧКАМ изучить ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ПРАВИЛА ФОРУМА !!!

Java 2 Micro Edition Аватар для j2me
    Северодвинск, Архангельская область: доска, треска и тоска
    Получено (+/-): 412/164

так помолимся же:
    «К тебе, Владимир Благоверный, дерзаю вознести свой глас,
    очисть меня от всякой скверны, услышь меня в сей скорбный час.
    Прими теплейшие моленья, мой дух от зол и бед избавь,
    пролей мне в сердце умиленье, на путь спасения наставь.
    Не буду чужд твоей я воли, готов для Бога все терпеть;
    будь мне опорой в горькой доле, не дай в печали умереть.
    Ведь ты защитник всех несчастных, родной молитвенник за нас!
    О, помоги, когда ужасный услышу судный
    Божий глас, когда закроет вечность время,
    звук трубный мертвых воскресит, и книга совести все бремя грехов моих изобличит.
    Святой России ты награда! К тебе молюся всей душой.
    Апостол наш Петрова града, умилосердись надо мной!»

┌─┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬─┐
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴───┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ бицца └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┐галавой┌─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ здеся └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬───┬───┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    └───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┘
    Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам.

Я здесь на ПМЖ
    Получено (+/-): 58/47

Спасибо, не хочу жрать краюху хлеба пока чиновники себе новые мерседесы покупают. Если кого то устраивает такой вариант развития то пожалуйста, могут дальше жопу лизать и обвинять во всем Америку, когда в своей стране большая часть государственных денег уходит по откатам то в экономических проблемах по любому виновата Америка.
    Мерзкая, грязная, тупая Америка в которой, внезапно соблюдаются права своих граждан прописанные в конституции и которая, внезапно на первом месте по темпам экономического роста, а ближайший конкурент Китай отстает аж в два раза.

И хватит сравнивать оборонительную войну с банальным воровством и тупостью.
    Вам говорят жрать крапиву в кризис, потуже затянуть пояса и т.п., а сами уже давно вывезли своих детей за рубеж, в те стране которые они говорят вам ненавидеть и называй гейропой и пиндосией.

Некоторым тут на лицо ссать будут, а на них счастье снизойдет.
    Все от чего они способны нас защитить, дак это от лишних денег.

Последний раз редактировалось twstr; 10.12.2015 в 08:18.

Чёй то не понимаю я никак, что же ОНИ под словом инфляция подразумевают ...
    В идеале рост зар. платы должен опережать инфляцию. На практике .. хммм ... На практике никто не задумывается, куда идём, если при оф. уровне инфляции в 12 процентов даже пенсии индексируют на 3..5%. Я уж про зар. платы молчу ... почти молчу - всего то пару тем за пару лет создал
    Заместитель министра финансов Алексей Моисеев отметил, что, благодаря неповышению зарплат инфляция в стране «не будет расти так быстро». Думай по государственному, а не только о себе )))

---------- Сообщение добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:44 ----------

Вот это видео очень интересно. Всего 9 мин. Особенно понравилась фраза Потапенко: "Вы меня в оппозицию не вписывайте!" А то у нас ура-патриоты воспитаны на этом, критикуешь власть, значит продался пиндосам )))
    https://youtu.be/nWYfaXwwmME

---------- Сообщение добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:50 ----------

Цитата Сообщение от KISS Посмотреть сообщение
    не сцыте, прорвёмся!
    наши деды в блокадном Ленинграде краюшку хлеба на неделю растягивали и то наше будущее обеспечили, а вы тут ссыте кипятком...
    не Русские вы, а неруси!
    Ну до этого была дружба и совместный раздел Европы. Или тут хочу знать историю, а тут не хочу? )))

Последний раз редактировалось варавино.рф; 10.12.2015 в 10:53.
    "Я люблю мое Отечество, как Петр Великий научил меня любить его. Мне чужд, признаюсь, этот блаженный патриотизм, этот патриотизм лени, который умудряется все видеть в розовом свете и носится со своими иллюзиями." Пётр Чаадаев

Цитата Сообщение от варавино.рф Посмотреть сообщение
    Ну до этого была дружба и совместный раздел Европы. Или тут хочу знать историю, а тут не хочу? )))
    Ога, много чего было

http://cccp.narod.ru/work/book/bush_nac.html

Франция времен фашистской оккупации:
    http://fishki.net/33021-francija-vre...i-54-foto.html

"Зато не бомбят" - по логике наших "либералов".

С Уважением, Аристарх.

С Уважением, Аристарх.

Я здесь на ПМЖ Аватар для sale
    Получено (+/-): 382/326

В идеале рост зар. платы должен опережать инфляцию.
    это откуда такая уверенность?

"Зато не бомбят" - по логике наших "либералов".
    Ты типа не заметил "Путин не признаёт теракт до событий в Париже. После этого можно-он теперь не один такой лох." )))

"Я люблю мое Отечество, как Петр Великий научил меня любить его. Мне чужд, признаюсь, этот блаженный патриотизм, этот патриотизм лени, который умудряется все видеть в розовом свете и носится со своими иллюзиями." Пётр Чаадаев

Ты типа не заметил "Путин не признаёт теракт до событий в Париже. После этого можно-он теперь не один такой лох." )))
    Путин не признает теракт до проведения экспертиз, выводов специалистов и озвучивания их консолидированной позиции.

С Уважением, Аристарх.

Я здесь на ПМЖ
    Получено (+/-): 22/2

Цитата Сообщение от sale Посмотреть сообщение
    это откуда такая уверенность?
    Так логика подсказывает - иначе где движение вперёд ?

Путин не признает теракт до проведения экспертиз, выводов специалистов и озвучивания их консолидированной позиции.
    Во-первых я про мою запись говорю, если ты не понял, которую ты "скромно" не заметил. В ответ на твою "логику либералов" )))
    Во-вторых, сразу после терактов в Париже я написал (ну если ты Лёликом меня называешь, значит знаешь где), что Путин теперь признает взрыв самолёта терактом. По-моему два-три дня прошло и трогательную постановочку Путина с Бортниковым мы все наблюдали в программе "Время" )))

Во-первых я про мою запись говорю, если ты не понял, которую ты "скромно" не заметил. В ответ на твою "логику либералов" )))
    Во-вторых, сразу после терактов в Париже я написал (ну если ты Лёликом меня называешь, значит знаешь где), что Путин теперь признает взрыв самолёта терактом. По-моему два-три дня прошло и трогательную постановочку Путина с Бортниковым мы все наблюдали в программе "Время" )))
    Во перву голову, я отвечал на твой пост и твои слова, где там что писано до этого, мне неведомо. Для тго, что б не было путаницы, нормальные люди используют кнопку "цитата", ну, а либералы наши, конечно пишут как карта ляжет, лишь бы была после возможность позудеть. Что ты там писал "сразу после терактов" или не писал, я не ведаю, однако ж факт остается фактом в отношении признания терактом, и я этот факт озвучил уже сегодня:

С Уважением, Аристарх.

Я здесь на ПМЖ Аватар для StereoRMA
    Получено (+/-): 651/478

Так логика подсказывает - иначе где движение вперёд ?
    Как бы логика подсказывает, что ежели у тебя на руках бабла больше стало - значит и инфляция ускорится.
    ЗЫ. Даже Кудрин так считает.

Местный
    Получено (+/-): 2/0

12 ноября Банк России объявил о грядущем увеличении наличной рублевой массы на 1 триллион (прим. ProFinance.ru: около $15 млрд), объяснив это сезонным ростом спроса на наличность.

ЦБ РФ опасается, что рост денежной массы может усилить инфляцию, хотя исследования АРБ показывают, что природа инфляции в России носит не монетарный характер, а зависит от тарифов естественных монополий».

Наша бумажная промышленность работает хорошо, напечатаем - инфляцию не разгоним?

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права