Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Шевчук-Чечня-в палатке у врачей

Завсегдатай форума Аватар для Saint Kruger
    Получено (+/-): 98/112

По умолчанию Шевчук-Чечня-в палатке у врачей

Вот книга . Тяжелая но классная
    http://artofwar.ru/m/mironow_w_n/text_0010.shtml

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось Saint Kruger; 04.01.2016 в 16:52.

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Java 2 Micro Edition Аватар для j2me
    Северодвинск, Архангельская область: доска, треска и тоска
    Получено (+/-): 415/164

По умолчанию ЧИЧЕРИНА ПОД УКУЛЕЛЕ ИСПОЛНИЛА СВОИ ПЕСНИ НА АВИАБАЗЕ "ХМЕЙМИМ" В СИРИИ

Певица Юлия Чичерина своим сольным выступлением поздравила российских военных, служащих на авиабазе "Хмеймим" в Сирии, с наступившим Новым годом.

"Я приехала поддержать воинов. Я хотела очень сюда приехать. Сирия - прекрасное место, любопытное, практически колыбель цивилизации", - сказала Чичерина журналистам перед своим выступлением на авиабазе. По ее словам, в Сирии она хочет пожелать российским военнослужащим, "чтобы берегли себя и возвращались целыми и невредимыми с победами".

На базе Чичериной понравилось. "Тут круто, чистенько, мне нравится, хорошо", - сказала она, пообещав приехать сюда еще раз.

Певица сообщила, что приехала в Латакию из Луганска. "Я приехала чтобы чуть-чуть их (военнослужащих - ред.) взбодрить, но я смотрю они и так в порядке, не унывают, не раскисают. Новый год, а они на чужбине, я поэтому и рванула. Из Луганска сразу же в Сирию", - сказала она.

Чичерина исполнила несколько своих хитов, аккомпанируя себе на укулеле. "Я пою все свои прекрасные хиты и еще одну песню о том, что на войне есть место для любви. Пою просто прикольные песни", - сказала она. Певицу на сцене поддерживали ансамбль Центрального военного округа и коллектив самодеятельности одного из кораблей группировки ВМФ, действующей в Средиземном море.

Концерт шел, а работа боевой авиации не прекращалась: над базой кружили вертолеты, с аэродрома взлетали бомбардировщики и штурмовики.

На базе появились снимки российской природы, их передали представители Российского географического общества. Размещенные в разных местах фотоработы служат украшением базы. Кроме того, РГО передало фотоальбомы, которые теперь доступны военнослужащим в местах досуга.

Как сообщил журналистам представитель командования базы, к Рождеству на базе будет открыт храм, 7 января перед служащими выступят новые артисты. "Продолжается спартакиада: шахматы, волейбол, гиревой спорт. Пока праздники у всех, чтобы не чувствовать себя обделенными. Но все это происходит на фоне выполнения боевых задач", - сказал представитель командования.
    (с)

┌─┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬─┐
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴───┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ бицца └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┐галавой┌─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ здеся └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬───┬───┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    └───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┘
    Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам.

Разрушитель клавиатур Аватар для KISS
    Получено (+/-): 512/1,080

Цитата Сообщение от j2me Посмотреть сообщение
    ЧИЧиРИНА
    ЧиЧиРина? што это? шо за шняга? и кто эта пьяная ощерившаяся баба на фотке у жыртуми?

БЛАГОДАРЮ СУДЬБУ ЗА ТО, ЧТО Я РУССКИЙ

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы.
    И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.

Настоящие мужчины не едят мед! Они жуют пчел!

У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щетка, щетка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага!

НОВИЧКАМ изучить ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ПРАВИЛА ФОРУМА !!!

РБК:
    "Секретарь генсовета партии «Единая Россия» Сергей Неверов опубликовал в своем Facebook фото в поддержку флешмоба в защиту главы Чечни Рамзана Кадырова. На фотографии он, а также глава думского комитета по безопасности Ирина Яровая и лидер фракции единороссов в Госдуме Владимир Васильев держат листы бумаги, на которых написано «Кадыров — патриот России». Депутаты на фото улыбаются..."

Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56a114749a79475d5dcd697f

На фото "доктора наук" поддерживают "академика" )))

В Чечне выходной...все выходят на митинг в поддержку Героя России, Академика и просто хорошего человека )))

"Я люблю мое Отечество, как Петр Великий научил меня любить его. Мне чужд, признаюсь, этот блаженный патриотизм, этот патриотизм лени, который умудряется все видеть в розовом свете и носится со своими иллюзиями." Пётр Чаадаев

Местный
    Получено (+/-): 27/27

Кто сегодня не крикнул Акбар тот не потреот!

РБК:
    "СМИ узнали о блокировке в Дагестане автопробега в честь Путина и Кадырова.
    Участников автопробега, который планировали провести сторонники находящегося в розыске бывшего главы отделения Пенсионного фонда России в Дагестане Сагида Муртазалиева, блокировали правоохранительные органы и не дали начать мероприятие, сообщает дагестанская газета «Черновик».

«Кизлярская группа — на выезде из города, а в районе ипподрома​ участников автопробега ждал ОМОН. Заблокированы группы в Кизилюрте и Хасавюрте. Как сообщают источники, сотрудники полиции срывают плакаты, на которых были изображены Путин, Кадыров и Муртазалиев»

Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/politics/24/01/201...7947a736c8b9bf

"Я люблю мое Отечество, как Петр Великий научил меня любить его. Мне чужд, признаюсь, этот блаженный патриотизм, этот патриотизм лени, который умудряется все видеть в розовом свете и носится со своими иллюзиями." Пётр Чаадаев

Ваши права