Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: Никогда не смешивайте виртуальные отношения с реальной жизнью

По умолчанию Никогда не смешивайте виртуальные отношения с реальной жизнью

- Никогда! Вы слышите? Никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя смешивать виртуальные отношения с реальной жизнью. Ни под каким видом! Все эти встречи в реале ни к чему хорошему не приводят!
    - Да ладно! Почему?
    - Есть опыт!...
    - А можно?.. Просто любопытно.
    - Ай! Ничего интересного! Обычная история.
    - А все таки?
    - Ну... Лет шесть, что ли, назад. У меня на работе только Интернет появился. Ну, я сдуру полезла по всяким этим форумам, чатам, гостевым… Общения, видно, ишь, не хватало.
    - Ну и?..
    - Ну и познакомилась в какой-то гостевой. Такой интересный собеседник! Мы с ним про книги… про музыку… стихи… ссылки интересные… Потом я ему про себя. Он мне про себя чего-то…

- Ну, понятно…
    - Ну а потом он, как бы невзначай, предлагает встретиться.
    - Ага, ага…
    - Ну а я, чего, думаю? Человек вроде порядочный. Отчего и не встретиться? И главное – любопытство это бабское! А какой, мол, он, на самом-то деле?
    - Ну-ну!..
    - Встретились, ага! Первый и последний раз я согласилась на встречу с виртуальным знакомым! Слышите? ПЕРВЫЙ и ПОСЛЕДНИЙ!
    - Что? Оказался не тем, за кого себя выдавал?
    - Не тем?! Ха! Не тем! Он оказался полностью больным, ушибленным на всю голову придурком! Повернутым наглухо на своем веб-дизайне! Я таких сумасшедших в жизни еще не встречала!
    - Даааа… Хорошо хоть не аферист.
    - Знаете, лучше бы уж аферист! С тем хоть понятно всё.
    - А с этим? Чем всё закончилось-то?
    - С этим? Закончилось? А кто вам сказал, что закончилось? Пять лет брака и двое детей – это, по-вашему, закончилось? Ой! Извините! Эй, вы! Оба-трое! Ну-ка быстро сюда! Так! Опять двадцать сырков и пиво? А я что сказала? Хлеб и яйца! Ну-ка, живо домой! Давай руку! А ты слезь с отца! Три года скоро, а на уме только мультики и шоколад! Отец и так скоро горбатым будет! … Извините! До свидания!

0 Not allowed! Not allowed!
    От доброты что ли своей природной хочется бошки всем посворачивать...

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Местный Аватар для alfy
    Получено (+/-): 0/0

Цитата Сообщение от Perfect Smile Посмотреть сообщение
    - Никогда! Вы слышите? Никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя смешивать виртуальные отношения с реальной жизнью. Ни под каким видом! Все эти встречи в реале ни к чему хорошему не приводят!
    - Да ладно! Почему?
    - Есть опыт!...
    - А можно?.. Просто любопытно.
    - Ай! Ничего интересного! Обычная история.
    - А все таки?
    - Ну... Лет шесть, что ли, назад. У меня на работе только Интернет появился. Ну, я сдуру полезла по всяким этим форумам, чатам, гостевым… Общения, видно, ишь, не хватало.
    - Ну и?..
    - Ну и познакомилась в какой-то гостевой. Такой интересный собеседник! Мы с ним про книги… про музыку… стихи… ссылки интересные… Потом я ему про себя. Он мне про себя чего-то…

- Ну, понятно…
    - Ну а потом он, как бы невзначай, предлагает встретиться.
    - Ага, ага…
    - Ну а я, чего, думаю? Человек вроде порядочный. Отчего и не встретиться? И главное – любопытство это бабское! А какой, мол, он, на самом-то деле?
    - Ну-ну!..
    - Встретились, ага! Первый и последний раз я согласилась на встречу с виртуальным знакомым! Слышите? ПЕРВЫЙ и ПОСЛЕДНИЙ!
    - Что? Оказался не тем, за кого себя выдавал?
    - Не тем?! Ха! Не тем! Он оказался полностью больным, ушибленным на всю голову придурком! Повернутым наглухо на своем веб-дизайне! Я таких сумасшедших в жизни еще не встречала!
    - Даааа… Хорошо хоть не аферист.
    - Знаете, лучше бы уж аферист! С тем хоть понятно всё.
    - А с этим? Чем всё закончилось-то?
    - С этим? Закончилось? А кто вам сказал, что закончилось? Пять лет брака и двое детей – это, по-вашему, закончилось? Ой! Извините! Эй, вы! Оба-трое! Ну-ка быстро сюда! Так! Опять двадцать сырков и пиво? А я что сказала? Хлеб и яйца! Ну-ка, живо домой! Давай руку! А ты слезь с отца! Три года скоро, а на уме только мультики и шоколад! Отец и так скоро горбатым будет! … Извините! До свидания!
    ну так все хорошо закончилось. " смахнул слезу"

Местный

Хы! Имел опыт виртуальных знакомств. В первом случае- встречались чуть более года; во втором- едва, до описанного выше, не дошло)))
    Ща с этим завязал. Появилось всё своё, из реала..

Местный

У меня брат с женой в интернете познакомился

Долгожитель Аватар для twinnys

я бы перефразировал тему: никогда, ЕСЛИ ВЫ НЕ УМЕЕТЕ, не смешивайте виртуальное общение с реальным.

эээээээээээээ а когда это я такую тему создала?!?! хм.......

Не суть.............. Я знакомился в инете с 2 целями или серьёзно или поговорить. Так вот и то и другое сбывалось. Говорили и про книги и про коно и про мзыку и виртуальный секс бывал. Так вот я ни в одной из встреченных мною девушек не разочаровался. А с теми с кем не встретился ине судьба встретиться, так с ними я и веду беседы, которые не затрагивают личной жизни.
    Сейчас живу с ЛЮБИМОЙ, с которой так же позакомилися в инете. Она просто СУПЕР во всех поланах, хотя у нас именно с ней не было намёков на пошлости при разговорах на сайтах до того как впервые увиделись. Зато нашёл ту которую искал и она нашла))))) Нужно культурно себя вести при общении в инете и тогда найдётся именно та твоя половинка, которая так же культурно напишет тебе ответ на твоё первое сообщение)))))

Цитата Сообщение от Uzwwwer Посмотреть сообщение
    Нужно культурно себя вести при общении в инете и тогда найдётся именно та твоя половинка, которая так же культурно напишет тебе ответ на твоё первое сообщение)))))
    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ *подумала я*

А я познакомился со своей женой именно в инете и 4 года мы встречались практически виртуально (жили в разных городах). И вот уже 2 года счастливы вместе в семье Так что ищите - и найдете!! И неважно где, если не хватает в реале, то почему бы не рискнуть и не поискать в виртуале?

Новичок Аватар для leva

Ну короче надо уметь общаться и в нете и в жизни, а почему бы не сблизиться в реале, если так комфортно в сети..

Местный Аватар для WestBam1987

Лучше сразу в реале!!! Аська - зло ))

Завсегдатай форума Аватар для Andy_JT
    Получено (+/-): 2/0

у меня 2 раза было. Первый раз познакомились в инете, потом перешли на аську и болтали грубо говоря ниочём; а потом она мне прямой намёк на секс....ну и недели 2 занимались исключительно виртом - было не хило! Встретились в реале (пошли в кино), затем к ней "пить чай"; ну там всё и произошло. Затихло всё это через 1,5 мес. - она уехала в другой город. Второй раз познакомились в асе - девушка из Питера проводила лето в Архаре: и опять-же неделя вирта и мы оказались у меня...-...вообщем обошлись только м***ом дабы не портить свои семейные отношения, т.к. я к тому времени был женат и у неё был парень. Всё было без обязательств. Но больше я таких знакомств избегаю...

Последний раз редактировалось Andy_JT; 24.03.2010 в 17:30.

Долгожитель Аватар для geosser
    Получено (+/-): 1/0

Цитата Сообщение от Andy_JT Посмотреть сообщение
    ...вообщем обошлись только м***ом дабы не портить свои семейные отношения...
    Спасибо, поржал

Завсегдатай форума Аватар для Wild Fly
    Получено (+/-): 2/1

м***ом - мозго**ством

Местный Аватар для kvint

Тоже два раза встречался с девушками из инета и один раз с *девушкой из телефона*) Ожидаешь совсем не того( Лучше в реале - да и проще.

Много раз знакомилась в интернете , но дальше переписки дело никогда не заходило . А один чувак , так вообще хотел на деньги развести...но зря старался))))))))

Новичок Аватар для leva

по интернету многим общаться проще, там и делать ничего не надо, говори красиво и все))) в жизни еще попарься чтобы впечатление произвести)))

А я со своим мужем через мобильник познакомилась, 4 года уже вместе.

Java 2 Micro Edition Аватар для j2me
    Северодвинск, Архангельская область: доска, треска и тоска
    Получено (+/-): 413/164

Martinika, Питер FM?)

┌─┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬───┬─┐
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴───┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ бицца └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┐галавой┌─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    ├─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┘ здеся └─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┤
    ├─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬───┬───┬─┴─┬─┴─┬─┴─┬─┴─┤
    └───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┴───┘
    Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам.

Я здесь на ПМЖ Аватар для AstaRoth
    Получено (+/-): 2/0

карманные воры ? sms-спам?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права