Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47

Тема: Дом на Сардинии за 1 евро. на-ле-тай!

Разрушитель клавиатур Аватар для nastromo
    Получено (+/-): 651/76

По умолчанию Дом на Сардинии за 1 евро. на-ле-тай!

Купить дом на итальянском острове Сардиния всего за один евро предлагают власти города Оллолаи и коммуны Нульви. Единственное требование к покупателю - полный ремонт здания в течение года после заключения сделки. А это обойдется в сумму не менее двадцати тысяч евро.
    http://rg.ru/2016/05/05/na-sardinii-...odin-evro.html

0 Not allowed! Not allowed!
    Я плагиатом не занимаюсь! Я пишу САМ!...но чужое...
    С Уважением, Аристарх.

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Я здесь на ПМЖ Аватар для Deluks
    Получено (+/-): 37/22

Куда писать?! Куда звонить!? =)

398982302

www.madeincs.ru

Заблокирован
    Получено (+/-): 75/192

Ну хоть один желающий появился, а то тема пустая совсем. Не популярный остров видимо, по сравнению с северодвинскими Яграми.

Местный
    Получено (+/-): 12/4

Ягры кому то нужны? Мне кажется от туда все готовы сбежать.

Я здесь на ПМЖ Аватар для sergeypopov73
    Получено (+/-): 44/14

Цитата Сообщение от Gringo_RF Посмотреть сообщение
    Ягры кому то нужны? Мне кажется от туда все готовы сбежать.
    на яграх квартиры дороже, чем в городе. факт. да и чего оттуда бежать то? работы на заводе полно, каток построили, природа красивая- живи, радуйся.

Бесполезно со мной спорить!!! Я печатаю быстрее!!!!
    Enter нажат, к чему теперь рыданья…
    Windows квантумом шурша пишет свопы неспеша…
    Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего

Местный

Офигеть плюсы.
    То что квартиры дороже это плюс?
    Завод близко это плюс? Ну только если ты работаешь там и не сварщиком, а каким нибудь начальником, чтобы появляться там только раз в неделю.
    Каток построили? И? Это всё? Ни кинотеатров, ни нормальных развлечений. Ребёнка в больницу не сводишь. Вы еще скажите что у вас пляж офигенный, что даже с Архары к вам ездят.
    Я бы с такой ценой на жильё предпочёл жизнь где нибудь под Питером.
    А говорить гордо что я живу на Яграх - это только ворон смешить!

Для меня как и для многих, Ягры это крайне не удобное место жительства и работы.

Gringo_RF, у нас с вами наверное разные ягры. те, кого я знаю( мои заказчики), вполне довольные и обеспеченные люди. есть возможность заработать, и они зарабатывают- сварщики, сборщики, станочники. даже один раз были с сульфата- на яграх хату купили, устроились на звезду за неплохие деньги. по поводу завода- на первомайке тоже самое, так что не вижу проблемы. по поводу кино- а на что идти то?? я вот живу рядом с "россией", но бываю там раз в пол года(это не я ленивый, гумно просто всякое крутят) а какие в городе то развлечения??? парк штоле на советской??? у цума?? да, и ещё по поводу проживания вне города там, средней полосе- попробуйте работу найти, хотя бы в пол зарплаты нормальной работяги с завода. да, и я не живу на яграх)

Долгожитель Аватар для Медвежуть
    Получено (+/-): 42/42

я бы с удовольствием поселился на Яграх ))) я уже устал каждый день на работу мотаться на автобусе ))

Местный

Я не говорю что в городе жизнь хороша, тут тоже делать не чего! Я сказал что надо с такими ценами жильё брать гдето южнее.
    А ваших знакомых мне жалко. Я знаю ка работают сварщики и ни кому бы не пожелал такой работы. Да платят им много, но я всё равно считаю здоровье того не стоит. А жильё они купили по причине того что работают там, а работать пошли туда по причине что не ту больше работы у нас в регионе. Тупичок эдакий.
    Вот все говорят что нет работы в средней полосе. Интересно и как же там люди та живут? Выживают что ли, или тихо помирают и не говорят об этом ни кому. Я думаю если есть образования, знания и руки то можно найти работу и там.

---------- Сообщение добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:02 ----------

Цитата Сообщение от Медвежуть Посмотреть сообщение
    я бы с удовольствием поселился на Яграх ))) я уже устал каждый день на работу мотаться на автобусе ))
    Я тоже туда матаюсь и нет уменя желания както поселится там на яграх, чтобы потом ребёнка возить каждый раз в город в больницу к специалистам.
    Да и мне там не очень нравится.

Моя мечта выплатить ипотеку и под Питер. Там и работа есть и жизнь слаще. )))))

Вот все говорят что нет работы в средней полосе. Интересно и как же там люди та живут? Выживают что ли, или тихо помирают и не говорят об этом ни кому. Я думаю если есть образования, знания и руки то можно найти работу и там.
    К примеру знаю что в Чебоксарах работы нормальной нет, люди ездят работать в Москву.

Местный

Цитата Сообщение от Медвежуть Посмотреть сообщение
    К примеру знаю что в Чебоксарах работы нормальной нет, люди ездят работать в Москву.
    Ну к примеру в АРхаре работы тоже нет и люди ездят в Севск
    Так же к примеру нет работы у нас и ездят в Архару.

Я же говорю всё зависит от того что за человек. Ктото может найти по своей специальности или умениям, а ктото нет. Но утверждать что весь город Чебоксары ездит в Москву ошибочно.

Ну к примеру в АРхаре работы тоже нет и люди ездят в Севск
    Так же к примеру нет работы у нас и ездят в Архару.

Я же говорю всё зависит от того что за человек. Ктото может найти по своей специальности или умениям, а ктото нет. Но утверждать что весь город Чебоксары ездит в Москву ошибочно.
    дык и не весь Архангельск ездит в Северодвинск ))

а в Чебоксарах да, кого то и 15 тыщ зарплата устраивает

Местный

Ну я их цен к сожалению не знаю, может там и можно прожить на такую з.п. не буду утверждать.

Я хоть и люблю свой город Северодвинск, но климат не радует и цены кусаются. Есть плюсы во всём и есть минусы. Есть разные предпочтения и желания. Ктото доволен жизнью в деревяшках ктото хочет вырваться из них самостоятельно. Все мы разные.
    Итог, вы остаётесь при своём мнении я при своём и ни кто из нас друг друга не переубедит =)

PS: знатно пофлудили ))))

Долгожитель Аватар для Asher99
    Получено (+/-): 22/4

вот я и валю скоро на пмж в среднюю полосу...в основном цены( на жилье тоже)...эта причина меня сподвигнула, да еще климат....

Местный

Рад за вас.
    Надеюсь и я когда нибудь смогу совершить сие подвиг...

Я здесь на ПМЖ Аватар для StereoRMA
    Получено (+/-): 651/478

Цитата Сообщение от Asher99 Посмотреть сообщение
    вот я и валю скоро на пмж в среднюю полосу...в основном цены( на жилье тоже)...эта причина меня сподвигнула, да еще климат....
    Понятно, что от продажи квартиры тута, можно купить квартиру тама и плюс жить год-два нифига не делая, но не понятно, чё с климатом-то не так?

Местный

Цитата Сообщение от StereoRMA Посмотреть сообщение
    чё с климатом-то не так?
    Я извиняюсь вы из наших регионов? Из Арх или Севска? Просто у нас тут крайний север и лето у нас не длинное если бывает, зима не мягкая, да и лодочки своим присутствием не радуют.
    То что у нас сейчас за бортом +18 дак это хвала богам, раз в десять лет один месяц с переменным успехом тёплый.
    Да и как бы у нас яблоки не растут так обильно, кукурузы чтото я на дачах у людей не вижу. Арбузы не грызём мы как семечки...

Я даже не знаю. Наверное климат у нас идеальный и это только я придираюсь к нему чтото.

Gringo_RF, что верно, то верно- климат отнюдь не Венеция) но ведь и в нарьяне люди живут, и в норильске. что то здесь есть, значит)) -.."ты увидишь, что напрасно называют север крайним, ты увидишь он бескрайний, я тебе его дарю"))

Местный

В нём было! Были северные, были большие деньги, люди сюда за ними ехали, в том числе и мой отец, с урала приехал сюда.
    А сейчас тут увы делать не чего, цены на метр как в Питере! Дак проще жить там, чем тут.
    Хоть мне и мил наш маленький городок.

Долгожитель Аватар для просто коля
    Получено (+/-): 1/0

Цитата Сообщение от sergeypopov73 Посмотреть сообщение
    Gringo_RF, что верно, то верно- климат отнюдь не Венеция) но ведь и в нарьяне люди живут, и в норильске. что то здесь есть, значит)) -.."ты увидишь, что напрасно называют север крайним, ты увидишь он бескрайний, я тебе его дарю"))
    ну так можно и на полюсе северном существовать, однако человек существо такое, что любит тепло и комфорт) А вообще работы в области мало, хочешь работать по специальности, не факт что будешь, потому что я не представляю как можно зарабатывать 25к в месяц и кормить семью, а еще если жилья нет, то и ипотеку выплачивать)

http://www.speedtest.net/result/2372910041.png

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права