Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Как записаться в стоматологию

Форумный маньяк
    Получено (+/-): 187/5

По умолчанию Как записаться в стоматологию

За свою сознательную жизнь не был ни разу на бесплатном лечении в стоматологии, хотя зубы проблемные. Лечился у платных "зубников". Наслышан про ужасы в лечении как в областной больнице, так и в стоматологии на Вологодской. Сейчас деваться некуда, надо вылечить либо бесплатно либо недорого. Знакомых в этой отрасли нет, женщина, у которой проходил лечение несколько лет и которая ставила за свои услуги мне гуманный ценник, уехала на ПМЖ в другой регион более года назад. Поэтому, наверное, нужно идти сдаваться на Вологодскую.
    Существует возможность записаться через сайт поликлиники, либо через здрав29. Но возможность то есть, а талонов на прием там попросту не возникает. По телефону сказали, что запись в живую очередь, без подробностей.
    Поделитесь личным опытом - как эта процедура осуществляется на практике? Пример: приходить надо в 3 утра, вставать в очередь, в 8 получишь талон на прием через полгода.

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Долгожитель Аватар для Медвежуть
    Получено (+/-): 42/42

вставал в 5 утра, к 6 приходил в поликлиннику, в 7 она открывалась и уже была куча народу ))) номерок получал на тот же день, без проблем

могу рассказать как лечат )))

один раз ходил в бессплатную ))) тётка была последний день перед отпуском и работала спустя рукава ))
    Обычно как делают, расковыривают больной зуб и мышьяк на сутки ложат, шоб нервы убило ))
    А она мне прям так каналы почистила )) на живую )) я чувствовал себя как в гестапо на пытках ))

Последний раз редактировалось Медвежуть; 03.07.2016 в 14:46.

Местный Аватар для Severin
    Получено (+/-): 12/2

Берёшь паспорт и полис. Идёшь в поликлинику, лучше с утра. Подходишь в справочную, там заводят на тебя карточку. Далее с карточкой идёшь в смотровой кабинет, там занимаешь живую очередь. После осмотра в смотровом кабинете, дают номерки к специалистам. Могут дать номерок на этот же день, а могут и на другой. Дальше ходишь и лечишься. В Архангельске может быть и по-другому.

Разрушитель клавиатур Аватар для KISS
    Получено (+/-): 509/1,080

нет зубов, нет проблем

БЛАГОДАРЮ СУДЬБУ ЗА ТО, ЧТО Я РУССКИЙ

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы.
    И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.

Настоящие мужчины не едят мед! Они жуют пчел!

У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щетка, щетка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага!

НОВИЧКАМ изучить ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ПРАВИЛА ФОРУМА !!!

Форумный маньяк

Мне сказали в 5 утра занимать очередь...Совет Кисса - самый действенный

Разрушитель клавиатур Аватар для KISS
    Получено (+/-): 509/1,080

в четыре встать сложно? ради себя любимого? вотведь

БЛАГОДАРЮ СУДЬБУ ЗА ТО, ЧТО Я РУССКИЙ

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы.
    И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.

Настоящие мужчины не едят мед! Они жуют пчел!

У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щетка, щетка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага!

НОВИЧКАМ изучить ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ПРАВИЛА ФОРУМА !!!

Форумный маньяк

Цитата Сообщение от KISS Посмотреть сообщение
    в четыре встать сложно? ради себя любимого? вотведь
    как видно - нет. Я сейчас работаю часов до 5 утра, ежедневно. Думал, что можно как то цивилизовано записаться на прием. А стоять в очереди с 5 утра...Попытаюсь еще в областную.

Завсегдатай форума Аватар для Saint Kruger
    Получено (+/-): 98/112

Цитата Сообщение от Макаренок Посмотреть сообщение
    За свою сознательную жизнь не был ни разу на бесплатном лечении в стоматологии, хотя зубы проблемные. Лечился у платных "зубников". Наслышан про ужасы в лечении как в областной больнице, так и в стоматологии на Вологодской. Сейчас деваться некуда, надо вылечить либо бесплатно либо недорого. Знакомых в этой отрасли нет, женщина, у которой проходил лечение несколько лет и которая ставила за свои услуги мне гуманный ценник, уехала на ПМЖ в другой регион более года назад. Поэтому, наверное, нужно идти сдаваться на Вологодскую.
    Существует возможность записаться через сайт поликлиники, либо через здрав29. Но возможность то есть, а талонов на прием там попросту не возникает. По телефону сказали, что запись в живую очередь, без подробностей.
    Поделитесь личным опытом - как эта процедура осуществляется на практике? Пример: приходить надо в 3 утра, вставать в очередь, в 8 получишь талон на прием через полгода.
    Можно в поликлинику к которой прикреплены по месту жительства. Геморроя меньше,чем на Вологодскую попасть. Да, еще можно сказать,что с острой болью, высверлят мышьяком зальют, а там легче пломбу воткнуть.

Завсегдатай форума Аватар для Jaster
    Получено (+/-): 51/4

тот кому надо "записаться до стоматолога" по-любому запишется... но меня 20 лет назад МИНЗДРАВ предупредил: "Бесплатное лечение опасно для вашего здоровья"...

Завсегдатай форума Аватар для brtasha
    Получено (+/-): 68/10

я ходила как описывали выше.
    на вологодскую. приходишь в любое время дня и ночи (вроде бы у них круглосуточно), заводишь карточку, говоришь, что у тебя острая боль. тебя направляют в спец. кабинет для остробольных. ждешь живую очередь, если она есть, тебя смотрят и уже говорят куда тебе идти. если надо, то дают направление.

Не учите меня жить! (с)

Супер-модератор Аватар для FosterS
    Получено (+/-): 187/28

я помню в областной был, дак там так же, надо приходить с самого утра в очередь из уже 10 человек, и только троим достанется заветный талончик =)

Местный Аватар для andr5n
    Получено (+/-): 4/0

После мышьяка возможно зуб удалять придется. Либо мне так не повезло. В бесплатную больше не пойду в любом случае

Дешевые листовки, баннеры, пленка. Качественные недорогие пластиковые карты. Реклама на автобусных билетах. Сайты от 12 т.р. 8-911-577-об-о7

Разрушитель клавиатур Аватар для nastromo
    Получено (+/-): 651/76

чо то мне как то сподручнее такая схема: Звонишь в евростоматологию и спрашиваешь, мол: "Когда к вам?". Тебе назначают, приходишь, обследуют, осмечивают, спрашивают: "Будем лечить?" - канешна будем, што ж мне, без зубов ходить. Ну и тут же все делают скоренько. Ценники не православные, конечно ж, нифига, но жить можно. Главное не вестись на спецпредложения, типа "мы щас вот снимем у вас слепочек, отправим самолетом в москву, там посмотрят и пришлют 3Д модель вашей новой челюсти, и мы то вам по этой схеме и выточим все. А нада эта для того, что все болезни от зубов и неправильного прикуса. Хочете 3Д модель вашей челюсти за 40 тыщ?"... не не, не хочу, вы мне пломбу законопатьте за тысячу пицот рублей и все, соббсна...
    А при мне так девочку развели на 3 д челюсть и комплекс остеопатии за 40 тыр, ога... она еще и в кредит это все оформила. АДЪ

Я плагиатом не занимаюсь! Я пишу САМ!...но чужое...
    С Уважением, Аристарх.

Форумный маньяк

Цитата Сообщение от nastromo Посмотреть сообщение
    чо то мне как то сподручнее такая схема: Звонишь в евростоматологию и спрашиваешь, мол: "Когда к вам?". Тебе назначают, приходишь, обследуют, осмечивают, спрашивают: "Будем лечить?" - канешна будем, што ж мне, без зубов ходить. Ну и тут же все делают скоренько. Ценники не православные, конечно ж, нифига, но жить можно.
    Дык и я такого шаблона придерживался, окромя конкретной конторы...но ща иной случай. Смотри, буржуа. Есть у тебя, допустим (образно), в месяц 30 000 рублей Больше заработать не в состоянии, ибо есть временные, но очень важные дела, которые будут тянуться еще пару месяцев и из-за которых итак не спишь сутками; 1) Обязательные платежи различные и постоянные расходы- около 10 000 руб; 2) продовольствие для семьи из 4х человек - 15 000 руб.; 3)Ежемесячно нужно гасить определенную задолженность, чем больше-тем лучше. Желательная минималка - 15 000 в месяц (а остается всего 5000 руб....они на гашение и идут). Ситуация нервирует, но но даже 2500 руб не вырвать из бюджета (давно ты, смотрю, в стоматологиях не был), просто нереально. В моем же случае потребуется гораздо больше.
    Придерживался принципа andr5n "в бесплатную больше не пойду в любом случае". Но с точки зрения медицины - ситуация стала критической. До конца недели пойду сдаваться (срочный прием по острой боли не прокатит). До сентября, когда по планам жизнь наладиться, никак не дотерпеть
    FosterS, умеешь добавить позитива )))
    P.S. ах да..ждите от меня в сентябре темы по рекомендации хорошей частной и честной клиники ))

Дык и я такого шаблона придерживался, окромя конкретной конторы...но ща иной случай. Смотри, буржуа. Есть у тебя, допустим (образно), в месяц 30 000 рублей Больше заработать не в состоянии, ибо есть временные, но очень важные дела, которые будут тянуться еще пару месяцев и из-за которых итак не спишь сутками; 1) Обязательные платежи различные и постоянные расходы- около 10 000 руб; 2) продовольствие для семьи из 4х человек - 15 000 руб.; 3)Ежемесячно нужно гасить определенную задолженность, чем больше-тем лучше. Желательная минималка - 15 000 в месяц (а остается всего 5000 руб....они на гашение и идут). Ситуация нервирует, но но даже 2500 руб не вырвать из бюджета (давно ты, смотрю, в стоматологиях не был), просто нереально. В моем же случае потребуется гораздо больше.
    Придерживался принципа andr5n "в бесплатную больше не пойду в любом случае". Но с точки зрения медицины - ситуация стала критической. До конца недели пойду сдаваться (срочный прием по острой боли не прокатит). До сентября, когда по планам жизнь наладиться, никак не дотерпеть
    P.S. ах да..ждите от меня в сентябре темы по рекомендации хорошей частной и честной клиники ))
    Все это лирика. Я уже несколько лет балансирую между категориями "Крайняя нищета" и "Нищета", уверенно занимая самые низшие позиции в социальной стратификации. Однако ж, когда приспичило зуб полечить, изыскал внепланово баблеца. Кхе..

С Уважением, Аристарх.

Форумный маньяк

Все это лирика. Я уже несколько лет балансирую между категориями "Крайняя нищета" и "Нищета", уверенно занимая самые низшие позиции в социальной стратификации. Однако ж, когда приспичило зуб полечить, изыскал внепланово баблеца. Кхе..
    Дубль 2: нереально, в иные периоды жизни хотя бы занять можно было.

Дубль 2: нереально, в иные периоды жизни хотя бы занять можно было.
    нада было у меня квартиру покупать, а не не бог весть где))

С Уважением, Аристарх.

Супер-модератор Аватар для FosterS
    Получено (+/-): 187/28

ах да, не советую на вологодскую идти, по слухам одного товарища, который на дачной в стоматологии преподает студентам, там сейчас как раз те самые вчерашние студенты. Но тем не менее у таких студентов уже два раза делал зубы под надзором более опытного и все отлично. Можно попробовать сходить в мед институт к студентам, если терапия, возьмут бесплатно, на 4 этаже административного здания.

Форумный маньяк

нада было у меня квартиру покупать, а не не бог весть где))
    Ну это лишь косвенное обстоятельство покупка квартиры то. Да и если бы у тебя купил - совсем бы без зубов ходил ,а так хоть парочка пока есть

Я здесь на ПМЖ
    Получено (+/-): 22/2

Ходил на Вологодскую будучи студентом, с острой болью. Год 2003 вроде был.
    По факту, так как я долго терпел, у меня в зубе была дырка диаметром в 3..4мм. Всё, что хоть как то давило в эту дырку - вызывало боль адскую.
    Так вот - сижу на кресле. В кабинете несколько врачей, несколько кресел ... Осматривает меня тётя лет 40ка. В основном смотрит на того, с кем в данный момент разговаривает. То есть - на такую же соседнюю тётку, обсуждают какие то важные свои сплетни. В рот пациэнту совсем им неинтересно смотреть - ну и ткнула своей ковырялка прямо в дупло в зубе. Ну и прилетело ей в грудь двумя руками - ибо при резкой боли человек себя не контролирует - реакция оттолнуть и убежать

Как то так ... это был мой второй в жизни визит к стоматологу.
    На данный момент количество сверлений/пломбирований/визитов к стоматологу перевалило за четыре десятка точно ...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права