Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Нарушение пользователю Asher99: Нарушение правил форума

Модератор Аватар для Kostyan_
    Получено (+/-): 199/35

По умолчанию Нарушение пользователю Asher99: Нарушение правил форума

Пользователь: Asher99
    Нарушение: Нарушение правил форума
    Баллов: 1

Примечание администрации:
    Сообщение для пользователя:
    http://forum29.net/showthread.php?t=...361#post845361
    Итоги торгов
    По просьбам трудящихся. В этой теме, участники "барахолки" по желанию могут оставлять отзывы о покупателях/продавцах, проведённых сделках, о не добросовестных продавцах и т.д.

Правила топика:
    - флуд запрещён
    - обязательна ссылка на топик в барахолке, где осуществлялась сделка
    - в отзывах от недобросовестных продавцах/покупателях желательно оставлять контакты (имя, телефон, icq или другое) человека, поступившего недобросовестно.

ОБСУЖДЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО!
    Нарушители будут наказываться вплоть до бана без предупреждения! Все "разборки" в темах, где была сделка.

Оригинал сообщения:
    Цитата Сообщение от Mister RAM Посмотреть сообщение
    Владимир Кошель, он же Asher99, он же Bladeraner

продавал ему мат.плату на 1156, но так как с ним уже работал (продавал ему планки) и знал что у него контора на Шубина 32 компьютерная помощь, денег сразу брать не стал, а дал мамку на тест. Дело было в пятницу днём. Вечером сам позвонил ему - спросил всё ли в порядке, на что он ответил да всё ок. Спросил, когда переведёт мне деньги 3500 - ответил что привезёт в понедельник, мол, наликом удобнее ему. В итоге понедельник прошёл (я сам был в области поэтому даже звонить не стал), во вторник написал ему в личку на форуме мол когда деньги привезёшь обещал в понедельник - тишина, в среду звоню - ответ: "так я же тебе отдавал 2500, я тебе рубль должен"

есть запись тлф разговора в пятницу вечером:

https://yadi.sk/d/ubMT4qnptUTsF

по факту нихера он мне не отдавал. что делать с такими людьми?
    2500 было отдано сразу так как покупался еще камень 3220 за 2000 руб, 500 было отдано за мамку, было изначально предложено приехать и все привезти на что Mister Ram ответил что ему влом изза одного камня ехать и он предложил еще в нагрузку мамку за 1500 что бы приехать, в итоге порешали что приеду сам.Еще тысячу готов отдать так как знаю что её одну и должен.МЫ работаем честно и если вы дорогой Mister RAM не учли или похерили те деньги что были изначально отданы это ваша проблема!!!!

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Ваши права