Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: В России есть реальная опозиция действующей власти???

По умолчанию В России есть реальная опозиция действующей власти???

КПРФ-ЛДПР Только для наивных изберателеи в опозиций и работают в качестве громоотвода там всё договарено давно и все выпады против власти только это потверждают. Хочешь контролировать не согласных возглавь их принцип прост.

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось CTAKAHOB; 02.04.2010 в 12:41.

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Местный Аватар для alfy
    Получено (+/-): 0/0

Цитата Сообщение от CTAKAHOB Посмотреть сообщение
    КПРФ-ЛДПР Только для простолюдинов в опозиций!
    А вам боярин чего надо? Чего изволите?

Я здесь на ПМЖ Аватар для AstaRoth
    Получено (+/-): 2/0

оппозиции нет! у нас одна партия -как при Союзе! Спасибо ей и поклон до земли!!! Жить стало лучше - жить стало веселей.

Завсегдатай форума Аватар для selvladislav

Мне надо реальную опозицию!
    так будь "оппозицией"

Заблокирован

CTAKAHOB, Бугага сам тока в думу попадешь,бабло потечет,и ты нах о народе забудешь.Не корчи из себя чесного и не лохмать нам бабушку,любой кто попадет на вкусное место сначало для себя грести будет.На остальных навалит кучу..

Местный Аватар для alfy

А опозиция нужна сильная иначе власть превротится со временем в дряхлую комунистическую времён Брежнева.
    Зачем оппозиция ,вступайте СТАКАНОВ в правящую партию и укрепите ее собой раз вы такой принципиальный и радеющий за дело.А то действительно одряхлеет она без Вас.

Разрушитель клавиатур Аватар для nastromo
    Получено (+/-): 651/76

да откуда ж ей взяться то. господи? Ведь оппозиция - это не митинговать бесконечно да народ мутить. Наша "оппозиция" так себя и вела 15 лет кряду, покуда не надоело это и не нашлись хлопцы, что прижали всех к ногтю раз и навсегда :-) Оппозиции нужны деньги, нужна сила , а не ваши голоса. Оппозиция - это иной путь развития, алтернативный - есть у кого на примете? :-) Учитывая тот факт, что все богатства страны давно по карманам пораспиханы и Гэбьем в отставке курируется для хозяев с запада... перекупили территорию, теперь эту коровку доить будут справно, уж поверьте... Гораздо проще, чем ракетами то закидывать :-)

Я плагиатом не занимаюсь! Я пишу САМ!...но чужое...
    С Уважением, Аристарх.

Местный

Вы фигнёй маетесь. Существующей власти не нужна оппозиция, так как она и так очень оппозиционная!
    Посмотрите сами: принимаются меры по борьбе с коррупцией, пьянством, наркоманией, строятся школы и детские сады, дома для очередников. Государство взяло путь на демократизацию! не может существовать оппозиция в условиях, когда все их идеи уже давно вотворяются в жизнь.
    PS: Я не фанат ЕР, я ненавижу всех наших руководителей!

Местный Аватар для alfy

Цитата Сообщение от nospferatu Посмотреть сообщение
    я ненавижу всех наших руководителей!
    А что так ? Откуда такая ненависть ,как будьто Вы с ними что-то не поделили.
    У нас вроде всю жизнь руководители отдельно народ отдельно.И все прекрасно существуют.Откуда такая воинственность.Мне ваобще наплевать на ЕР ,мы существуем параллельно,
    Я за мир во всем мире.

Местный

Цитата Сообщение от alfy Посмотреть сообщение
    Откуда такая ненависть
    Ну ведь не чувствовать же мне к ним христианскую любовь, принимая удары по всё новым и новым щекам? Внутренняя политика государства довольно правильная(на мой взгляд), только действовать надо решительнее, а не смотреть на зажравшихся индивидов с видом "папочка а можно?.."
    вернёмся к теме. Оппозиция существует чтобы протестовать против режима, а у нас все извечные требования оппозиционеров стали федеральными целевыми программами. Не требовать же им пьянства от народа, или массового суицида с грехопадением в знак протеста

Местный

Цитата Сообщение от nastromo Посмотреть сообщение
    Оппозиция - это иной путь развития
    Отличающийся харизмой лидера. Предлагаю объявить конкурс на вакансию виртуального политического лидера оппозиции реалу.

Долгожитель Аватар для Buch

Какая разница есть ли или нет... Все воруют!!! Оставили страну гнить во всем известном месте... Живём хуже всех, взяточничество процветает. Во время кризиса депутатики решили что небудут поднимать зарплату бюджетникам, но зато сделали евроремонт на миллион долларов в думе! Это разве власть? Это натуральные воры! За страну обидно понимаете ли, там где министр обороны должен быть сидит дядька налоговщик и незнает что делать....

Местный Аватар для alfy

Цитата Сообщение от Buch Посмотреть сообщение
    За страну обидно понимаете ли, там где министр обороны должен быть сидит дядька налоговщик и незнает что делать....
    1984-1993 годах Сердюков занимал должность заместителя заведующего, позднее - заведующего секцией магазина номер 3 Ленмебельторга, а также заместителя директора по коммерческой работе "Ленмебельторга". В 1993-2000 годах Сердюков был заместителем директора, позднее - директором по маркетингу, генеральным директором АО "Мебель-Маркет".
    2000-2004 УМНС по Санкт-Петербургу.
    Этот "мебельщик" прекрасно знает что делает,спросите любого военного.
    Столько "доброго "о нем услышите.

Местный Аватар для liderov
    Получено (+/-): 1/1

Очень интересные размышления на тему Оппозиции!
    Полностью согласен с автарами, что нет её у нас, а ту что анонсирует Власть оппозицией не является... По поводу восторженных реверансов в сторону ЕР о том, что борятся с пьянством, Федеральные целевые программы там всякие запущены...ЧЕПУХА И ОЧКОВТИРАТЕЛЬСВО!!!! Посмотрите какие целевые программы выполнены....ответ прост-ни одна Федеральная целевая программа не выполнена, да и немогла быть выполнена...Надо смотреть реально на вещи. Всё делается только ради PR. Кто из Вас хоть раз ходил на встречи кандидатов в наши местные деппутаты? Я ходил, цирк да и только. Например г-н Дятлов уверен, что его деппутацкая миссия - строить хоккейные коробки на выделленный ему миллион из средств налогоплательщиков, ну и там лампочки в подъездах вкручивать...А его команда из ОАО "Мясные продукты" просто не представляли зачем им это...их Дятлов позвал поучаствовать...А вот про законотворчество он предпочитает помалкивать..хотя нет, один раз он обмолвился, дескать классный закон о борьбе с игровым бизнесом приняли совместно с ЕР... уж не позорился бы... Вот такой расклад..
    Власть дело нужное, но мы также в ответе за то, кто во власти находится... Голосуем как быдло какое-то...Думать надо...
    Думаю пойти в городскую администрацию поработать...осталось только с кем-то породниться из власть придержащих...(правда жизни...)

Последний раз редактировалось liderov; 08.09.2009 в 20:21.

Местный

Цитата Сообщение от liderov Посмотреть сообщение
    Очень интересные размышления на тему Оппозиции! ...
    .Думать надо...
    Думаю пойти в городскую администрацию поработать...осталось только с кем-то породниться из власть придержащих...(правда жизни...)
    Молодец! поддерживаю. Только сначала выясни, какая у них ориентация.

К счастью я уже женат!!!!!

Местный

И как же будешь "породняться", али так брякнул?

Местный

Я и не говорил что эти "целевые федеральные программы" выполняются, я просто о том, что оппозиции( в обычном понимании этого слова) нечего предложить государству. Оно посмотрит на них как на идиотов и тыкнет пальцем в бумаги с росписью президента. Увы, но политика гос-ва основана на выращивании быдла и дальнейшей его эксплуатации.

Радость

Цитата Сообщение от ksel Посмотреть сообщение
    И как же будешь "породняться", али так брякнул?
    Брякают костями, а я констатирую реально существующий факт...Все места в органах государственной и муниципальной власти распределяются в первую очередь среди родственников, во вторую очередь - среди хороших знакомых... Пройдитесь по коридорам власти и почитайте таблички с фамилиями...ДЕЖАВЮ обеспечено...

Местный

А вам какую хрень надо? Голливудский идеал демократии, или коммунистический рай?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя