Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 90

Тема: Польза и вред от санкций.

Завсегдатай форума Аватар для stargazer
    Получено (+/-): 10/21

По умолчанию Польза и вред от санкций.

Действительно непонятно, еще вчера со всех экранов страны рассказывали как нам всем хорошо от санкций, а таперича дорогое руководство говорит проклятой Америке, компенсируйте потери. Как это все понимать, что происходит? http://varlamov.ru/1997743.html

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Разрушитель клавиатур Аватар для KISS
    Получено (+/-): 302/1,021

Плохо

чо за говносайт, ты где такое откапывыаешь, специально штоли вводишь в поиске "говносайт всё говно против России" ???
    умеешь однако откопать свою душистую конфетку ну вот сам её и жуй взаместо пиндосских сникерсов

БЛАГОДАРЮ СУДЬБУ ЗА ТО, ЧТО Я РУССКИЙ

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы.
    И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.

Настоящие мужчины не едят мед! Они жуют пчел!

У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щетка, щетка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага!

Разрушитель клавиатур Аватар для nastromo
    Получено (+/-): 385/57

Цитата Сообщение от stargazer Посмотреть сообщение
    Как это все понимать, что происходит?
    Учиться нам нужно, учиться и учиться, а с глубокими
    общественными течениями погодим: мы еще не доросли до них и, по совести, ничего в них не понимаем.
    А.П.Чехов 1896 г.,

Я плагиатом не занимаюсь! Я пишу САМ!...но чужое...
    С Уважением, Аристарх.

Разрушитель клавиатур Аватар для KISS
    Получено (+/-): 302/1,021

всё верно, не понимаешь, не напрягай мозх, а то лопнешь от натуги или опять шонить пёрнешь не по теме

БЛАГОДАРЮ СУДЬБУ ЗА ТО, ЧТО Я РУССКИЙ

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы.
    И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.

Настоящие мужчины не едят мед! Они жуют пчел!

У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щетка, щетка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага!

Новичок
    Получено (+/-): 0/0

А я читала, что в Европе тоже убытки немаленькие от этих санкций. По расчетам французского исследовательского центра в сфере международной экономики убытки Запада от санкций против России составили $60 млрд. (Пруф: http://www.alpari.ru/ru/analytics/re...4642_06072016/)

Последний раз редактировалось Fiona; 06.10.2016 в 03:47.

Долгожитель
    Получено (+/-): 12/3

А на кого енти санкции подействовали...Х.з.Ипортную жрачку и так не ел.Хотя у меня друг безработный романтик пострадал ..не жрет теперь вонючий сыр на который мог асе деньги потратить ..эстет х...

Ну скажем в Польше яблоки которые они продавали в Россию, довольно быстро переориентировали в эмираты, только те попросили их обрабатывать чем вроде воска. Но вопрос не в этом. Почему у нас правительство говорит противоположные вещи. Нас все время обманывают? Правду можно узнать только на этом форуме!

Ну скажем в Польше яблоки которые они продавали в Россию, довольно быстро переориентировали в эмираты, только те попросили их обрабатывать чем вроде воска. Но вопрос не в этом. Почему у нас правительство говорит противоположные вещи. Нас все время обманывают? Правду можно узнать только на этом форуме!
    Толпа никогда не стремилась к правде; она отворачивается от очевидности, не нравящейся ей, и предпочитает поклоняться заблуждению, если только заблуждение это прельщает ее. Кто умеет вводить толпу в заблуждение, тот легко становится ее повелителем; кто же стремится образумить ее, тот всегда бывает ее жертвой.
    Гюстав Лебон «Психология народов и масс»

Язык политики
    есть система коммуникативных средств кодирования политической информации, провоцирования политических действий и управления ими.
    Если понимать демократию как систему вербализированных конфликтов. А языковое выражение политических конфликтов – как масштаб для оценки политической культуры, то анализ политических действия оказывается неразрывно связанным с анализом языка политики. Наивно полагать, что язык является лишь нейтральным средством взаимопонимания и обмена информацией в политической коммуникации, тем более, в период предвыборной гонки. Здесь язык не только репрезентирует политику, он сам есть политика. Значение языковых политических символов не выводимо при этом из лексического содержания слов и предложений; оно задается конкретной политической ситуацией. Целью же любой политической коммуникации является проведение определенных интересов и намерений. В этом смысле язык служит в политике не средством симметричной коммуникации между «верхами» и «низами», но исключительно инструментом политической борьбы. Можно указать две основные функции языковой политической коммуникации:

С Уважением, Аристарх.

Спасибо Г. Лебон. Я так и думал, нам все время врут.

Клип вражеской группы в тему: https://www.youtube.com/watch?v=EFqjDXy9s5A

Спасибо Г. Лебон. Я так и думал, нам все время врут.

Клип вражеской группы в тему: https://www.youtube.com/watch?v=EFqjDXy9s5A
    Таки открою тебе великую тайну - врут не только нам.

Прочитав название темы, я таки было подумал, что ты взялся за ум.
    "Диалектика, как всеобщий метод познания противоречий как внутренних движущих сил развития бытия, духа и истории", - подумал я. Но обманулся опять, да, меня обманывать не надо, я сам обманываться рад. кхе..

Последний раз редактировалось nastromo; 04.10.2016 в 20:41.
    С Уважением, Аристарх.

Да они врут на весь мир, а не только нам!

Да они врут на весь мир, а не только нам!
    кто такие "они"? Ты вообще от алармистских настроений избавишься когда нибудь?
    Все верно обозначил "польза и вред", ибо есть и то и другое. Как это использовать себе во благо - вот вопрос правильный.

С Уважением, Аристарх.

Руководство нашей страны заявило требования о компенсации в связи с введенными санкциями стало быть нам причинен вред. А где же польза, в чем выразилась? Насчет алармистских настроений, китайцы называют нашу страны - медленно тонущий корабль. Впрочем мы им не верим, ведь они дураки а Обама чмо.

Местный
    Получено (+/-): 10/2

для фанатов одувана, не способных думать самостоятельно, поясняю, что Россия выходит из соглашения об утилизации оружейного плутония, выдвигая заведомо невыполнимые условия его возобновления с тем, чтобы оно никогда не было возобновлено.

Я здесь на ПМЖ Аватар для StereoRMA
    Получено (+/-): 197/196

Думал чё-то дельное, а тут оказывается Варламов. Старгазер, ты в следующий раз ещё на блог Каца ссылку запости.

---------- Сообщение добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:03 ----------

Ну скажем в Польше яблоки которые они продавали в Россию, довольно быстро переориентировали в эмираты
    Да-да, недаром там фермеры чо-то на тракторах барагозят иногда.

Господя! При чем здесь Варламов-то. Озвучен вопрос: в какой момент нам врут, тогда или сейчас!

---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:05 ----------

Фермеры на тракторах борогозят у нас, к Путину понимаешь поехали. А Ткачев сказал, все правильно, все по закону.

Чувак, санкции никому не полезны. Ни польским яблочникам, ни французским помидорникам. Как думаешь, им врут?

---------- Сообщение добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:07 ----------

Фермеры на тракторах борогозят у нас, к Путину понимаешь поехали. А Ткачев сказал, все правильно, все по закону.
    Накер вникать в тему - главное распространять и не рефлексировать. Тот факт, что в Польше на тракторах одно время треть страны гоняло никого не интересует. А то, что 7 тракторов поехало на Москву - это да.

---------- Сообщение добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:09 ----------

Прочитал этот пост Варламова. Поржал над фразой "Видимо, ситуация совсем серьезная...". Этот как сакральное слово у наших украинских партнёров - СКОРО.

Последний раз редактировалось greenstayer; 10.11.2016 в 13:01. Причина: мат

Местный
    Получено (+/-): 10/2

мнение украинских экспертов по данному закону

Бог быть может простит. А впрочем подобный уровень культуры говорит сам за себя. Очень характерная черта всех этих псевдопатриотов, зашкаливающий уровень хамства, грубости, наглости.

Так ты думай прежде, чем вбрасываешь и хамства в твою сторону не будет.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права