Мини-чат

Запрещается мат, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан или наказание как в чате, так и на форуме.
Загрузка...
Очистить поле ввода
Запрещается мат, флуд, реклама в любом её виде, оскорбления. За любое нарушение будет бан как в чате, так и на форуме.
Основная справка
Чат MGC Chatbox Evo очень легок в использовании
Вы можете:
  1. Отправлять сообщения: введите текст в поле ввода и нажмите Enter, или кнопку OK в чате.
  2. Форматировать сообщения: открыв панель форматирования нажатием кнопки BBCode, вы получаете доступ к различным настройкам форматирования текста ваших сообщений.*
  3. Общаться в разных комнатах: в зависимости от настроек группы пользователей, в которой вы состоите, либо настроек чата вы можете оставлять сообщения в разных комнатах. Выбор комнаты осуществляется нажатием соответствующей кнопки в левой части чата.*
  4. Редактировать свои сообщения (или сообщения других): редактирование осуществляется двойным нажатием на сообщение.*
  5. Использовать команды: команды позволяют пользоваться новыми опциями форматирования, управления и т.д... Информация о доступных вам командах будет расположена ниже. Вы можете не вводить префикс команды (/название_команды) в связанной с ней комнате (исключение составляет основная комната).*
* в зависимости от настроек выбранных администрацией форума для вашей группы.
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Марки =)

Я здесь на ПМЖ Аватар для AHTOXA69
    Получено (+/-): 0/0

Радость Марки =)

Вобщем дело такое,от усопшего несколько лет дяди достался мне альбом с марками.Я коллекционированием не занимаюсь,мне они не к чему,поэтому решил продать =) В общем тут альбом с марками,их порядка трехсот штук,период издания 60е-80е годы,большинство СССРовские,еще вроде как кубинские есть. Ну что,есть в архангельской области истинные филателисты,которые купят это добро? )
    ps прилагаю пару фоток,качество не очень,если кто надумает покупать то могу и сканером посканить =)
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg (525.8 Кб, Просмотров: 53)
    • Тип файла: jpg 2.jpg (490.9 Кб, Просмотров: 38)
    • Тип файла: jpg 3.jpg (417.6 Кб, Просмотров: 36)

0 Not allowed! Not allowed!

2. # ADS
    ООО "Рекламная реклама"

Долгожитель Аватар для александр55

сколько хочеш

хороший вопрос =) самому интересно,почем сегодня старые марки )

Я здесь на ПМЖ Аватар для sergeypopov73
    Получено (+/-): 44/14

ну денег больших они вряд ли стоят (гашоные все), судя по фоткам. особо ничего интересного, эти серии очень распространены, у самого большая подборка по космосу лежит(детям показываю) конечно описание бы всех серий- ну там космос, великие художники и прочее. а на вскидку- может 500, может 1000, пока так. да, и альбом какой, скока листов?

Долгожитель
    Получено (+/-): 4/0

А я думаю БОЛЬШИХ! И тут их продавать за копье не стоит...обманут...уже начали обманывать....sergeypopov73.....

А какая разница,какой альбом? =) написал же что марок около 300.Ну тут есть и достаточно редкие экземпляры,например 6 марок 1939 года,че то про космос.Ну и еще заметил что много серий по 6 марок,наверно они так и выпускаются по 6 разных штучек в комплекте.Описание:космос (и вправду самые распространенные =)),репродукции картин (тоже много,большинство с названием Cuba),потом тут всякие ученые и первооткрыватели,самолетики,вертолетики,птички,инд ейцы =),цветочки разные,собачки охотничьи,машинки,даж из "ну погоди" и про винни пуха есть,черепашки,горы всякие и т.п.И что значит "гашеные"? Это типа приклеены были куда-то?нет,процентов 90% точно никуда приклеены не были,с магазина прям в альбом =)

Fanor,ну за 500р я бы и не стал продавать,человек собирал их не один год,так что вот =)

Завсегдатай форума
    Получено (+/-): 35/2

гашеные это марки с печатью почты...т.е бу...гашеные намного дешевле негашеных

Завсегдатай форума Аватар для }I{ono4Ka

Стоит погугли эту тему по маркам и узнаешь точно, что это дело стоит.
    Если ты не так сильно нуждаешся в деньгах, оставь себе! Я бы поступил именно так.

http://img4.immage.de/25104d7d75.gif
    Я не сказочник, я злой узурпатор, безумный волшебник и рабовладелец с приятной наружностью, холодным умом и грязными помыслами...

ну да,большая часть гашеные,на половине штамп "СССР Москва",на другой половине "Cuba Havana". }I{ono4Ka ,по опыту знаю что когда появятся дети то весь этот альбом будет наклеен ими на стены или че то в этом роде =) (это если оставлю альбом себе). Так что уж пусть у кого-нить будет,кто занимается коллекционированием.А насчет "погуглить",это такое хлопотное занятие если дело касается марок =)

Завсегдатай форума Аватар для }I{ono4Ka

Цитата Сообщение от AHTOXA69 Посмотреть сообщение
    ну да,большая часть гашеные,на половине штамп "СССР Москва",на другой половине "Cuba Havana". }I{ono4Ka ,по опыту знаю что когда появятся дети то весь этот альбом будет наклеен ими на стены или че то в этом роде =) (это если оставлю альбом себе).
    Можно убрать в дальнюю полку, куда детям какое-то время будет сложно добраться.
    Цитата Сообщение от AHTOXA69 Посмотреть сообщение
    А насчет "погуглить",это такое хлопотное занятие если дело касается марок =)
    За то будешь подкован в данном вопросе, зная местных барахольщиков, больше ведра картошки тебе не предложат

http://img4.immage.de/25104d7d75.gif
    Я не сказочник, я злой узурпатор, безумный волшебник и рабовладелец с приятной наружностью, холодным умом и грязными помыслами...

залез тут на какой-то сайтег http://tetyana.kiev.ua/?lang=ru&m=marks Судя по нему я если и не миллионер,то очень близок к этому =)) даа,кто б у нас за такие цены купил =)

Я здесь на ПМЖ Аватар для sergeypopov73
    Получено (+/-): 44/14

ну про большие деньги думайте, что хотите. я в своё время тоже баловался марками с десяток годов, и по странам- монголия, чехия, буркина- фасо, нигер, куба, польша и ещё с десяток стран. а цену мне резон сбивать- я всё равно эти покупать не собираюсь. моё мнение- оставь, ведь марки- это так здорово. а гашоные(со штампом) марки никакой ценности не представляют(за редким исключением) ценяться именно негашоные марки.

P.S. http://tetyana.kiev.ua/?lang=ru&m=marks - полная туфта, по его ценам мы с абрамовичем на равных

Последний раз редактировалось sergeypopov73; 19.09.2009 в 16:32.

Если честно ниче здоровского не вижу в лежании их на дальней полке =) эх,ну ясно все,ну ладно,хоть вопрос прояснили )

Заблокирован

А вообще у нас в Архангельске есть где можно оценить? Где покажу и расскажут. У самого этого добра навалом.

У меня отец тоже раньше марками занимался, а теперь они лежат в альбоме не верхней полке никому не нужные. Хотя когда мне было 10-11 лет, я очень любила из рассматривать. Может тоже уговорю продать.

Ваши права